Где аккаунт?

Тема в разделе 'Жалобы/предложения', создана пользователем Nessi, 22 ноя 2010.

  1. Nessi

    Nessi Новичок

    Хотела зайти в игру,но мне написало-такого игрока не существует.Зарегистрировалась заново-зашла,а моего бывшего аккаунта НЕТ!!! Ничего нет!!! Что за самоуправство со стороны администрации??? Это мне решать-когда продолжать играть!!! Я ушла в ОТПУСК!!!Кто удалил мой аккаунт??? АДМИНИСТРАЦИЯ-ЖДУ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!

    Посмотрела статистику-есть игроки(я их знаю),которые по пол года не заходили в игру,и ничего-висят!!!Так кому помешал МОЙ аккаунт?
  2. holohost

    holohost Гость

    Это происходит с переидичной регулярностью! Мой кореш несколько раз регистрировался и примерно через неделю удаляли аккаунт....у него такая игра отбила желание играть!
  3. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Я так понимаю это происходит не из за администрации, а из за ошибки сервера
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Nessi, если вы не заходили более 35 дней, то вашего аккаунта не будет.
  5. farel

    farel Новичок

    а почему аккаунты удаляются избирательно?
  6. SNEG

    SNEG Новичок

    а почему так???? ведь у людей могут быть причины! Вот ишек стоило бы удалять! А тех, кто в отпуске удалять не надо!
  7. Nessi

    Nessi Новичок


    Хорошо.Тогда куда девался аккаунт Евгена75,он заходил в игру 2 недели назад!!!Его тоже нет!!!
  8. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    тот есть множество акков на которые не заходили не то что 35 дней а 35 дней у них уже 2 буквы i стоит
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Nessi, а где аккаунт Дяди Васи? Его может удалили, может стояла галочка об удалении аккаунта.
  10. Nessi

    Nessi Новичок

    Ну ооооочень остроумно со стороны оператора писать такие ответы!!!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!
  11. evgen1975

    evgen1975 Новичок

    Где мой аккаунт?Заходил каждый месяц.И как это понимать?и что за дядя вася,у тебя спросили НОРМАЛЬНО будь добр ответить!
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    кто заходит хотя бы раз в 2 месяца с отпуска у тех акки на месте.кто не заходит-удаляются.но почему то удаляются не все.хз,наверное рандомно удаляются.у нас тоже удалились 3 акка игроков,незаходившие с мая по август.
  13. evgen1975

    evgen1975 Новичок

    Последний раз заходил в ноябре!
  14. stas21sm

    stas21sm Новичок

    мой тоже удалили неделю назад,я был в игре потом вышел через два дня зашол и нет ака,чё за ерунда?
  15. chupa

    chupa Beta-Tester

    да жаль.хорошая кормушка была для котят. )))