и опять возврашаюсь к сносу лун

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем chupa, 10 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. das

    das Судебная коллегия

    а по поводу боёв я тоже свои на форуме не вылаживаю и Талер тоже
    или что б подтверждать атакерство надо понты колотить на форуме??
    а если есть что сказать по делу так пиши,а намёками и заманухами все умеют
    или может я чего-то не знаю??

    ---------- Сообщение добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:12 ----------

    почему без сопротивления я 2 раза флот терял на реальщиках и что???
  2. TALLER

    TALLER Новичок

    das, да расслабься.сейчас они снова начнут всем серваком строить гипер-планы по уничтожению милитариефф:)
    нефиг вообще отвечать тем,у кого желчи от зависти больше , чем уважения к самим себе.
  3. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    а чему завидовать? ))
    у меня вот флот был больше твоего )) только мне его в отличии от тебя срезали админы ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    я про Таллера ))
    так сказать почувствуй себя Богом, бюджетный вариант ))
  4. mihaska

    mihaska Beta-Tester

  5. das

    das Судебная коллегия

    только флот у тебя появился не честным путём,в этом разница
  6. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    эт ты про себя? корону не забудь поправить)))))))))))))
  7. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    я здесь не так давно, но имел опыт общения с администрацией сервера по поводу Таллера ... мне было заявлено, что он вроде как без реала играет и вообще просто хороший атакер )))

    учитывая мой опыт на другой оге могу сказать или администрация не захотела сказать про реал или все-таки мой флот был получен не менее честно чем флот Таллера )))
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    MadGluck, послушай,товарищ:ты сколько тут играешь?а я с марта(или с апреля,точно не помню) прошлого года.это раз.
    так что у меня может быть такой флот.верно?это два.
    я на "утягивании" чужого лома и Иишек имею иногда в день по 50 ... 100 лямов дейта.это три.теперь все ясно?
  9. das

    das Судебная коллегия

  10. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    я два года играл на другой оге и знаю про огу многое ) и над очками из статистики все топы с админами там смеялись, когда я говорил что это честный игрок )))

    ты когда начал по 100 лямов иметь? ))) на той оге тоже был онлайн-маньяк ... каждую единицу времени все слоты флота были заполнены полетами, но за его два года игры он и 50кк очков не набрал ))) и это с учетом того что там большее количество игроков с развитыми акк и больше динамика развития )))

    вообщем это все равно бесполезный спор, но я свое мнение высказал и думаю многие здесь со мной согласны ... что 140кк очков нельзя набрать без реала и багов за такое время на этом сервере ))
  11. mihaska

    mihaska Beta-Tester

  12. TALLER

    TALLER Новичок

    мне глубоко начихать на твое мнение.можешь думать все,что тебе заблагорассудится.мне вообще нравятся такие фразы: я говорил с админом,топы с админами,в другой оге...
    не смеши ...:)кто-то потеряв флот сидит и строит,а кто-то ноет или отписывает вместо себя.я надеюсь ты понял про кого я?
    вот обращаю внимание,что умные игроки вашего ала ничего не пишут в форуме ни про себя ни про других,а некоторые начинают разводить галимую полемику.ну да ладно-все это демагогия чистой воды.так что стройся,копай,пиши топам и админам других огам и хвались тем,что ты знаешь про огаму все.:)(правда чего то не летается тебе,и очки не набираются...))но ведь главное знать все!верно?
    но вообще приятно было поговорить с человеком , знающим все про огейм:).,что меня несказано радует и заставляет гордится шапочным знакомством с великим знатоком лучшей игры компании ГЕЙМ ФОРЖ.спасибо,уважаемый,что снизошли до общения с обычным новичком огейма:)
  13. TALLER

    TALLER Новичок

  14. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

    перевирать слова оппонента не стоит, это выглядит глупо и смешно )))

    я писал знаю многое, а не все ))
    ты можешь писать что угодно, но есть элементарные математические расчеты и опыт других серверов ))) и вот эти моменты никак не состыковываются с твоими словами про кристальную честность ))

    З.Ы.: у тебя как раз мания величия, если ты считаешь что я отписываю за кого-то гыгы
  15. mihaska

    mihaska Beta-Tester

  16. TALLER

    TALLER Новичок

    ой,уважаемый,мне снова нравится : ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ математические расчеты,ОПЫТ других огам...
    спасибо,о великий огеймер,что снова общаетесь с неучами,которые так хотят перенять Ваш опыт в этой игре!поможете советом?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

  17. MadGluck

    MadGluck Beta-Tester

  18. mihaska

    mihaska Beta-Tester

  19. das

    das Судебная коллегия

    ребята давайте жить дружно
    играем каждый как умеет ломаем строим копаем и т.д.
    какая разница надо перестать гавкаться как собаки,мы же ещё пока люди
    это игра ну поломали ну в сейве ну опыт у кого есть у кого нет какая разница главное взаимо уважение и правила игры
  20. TALLER

    TALLER Новичок

Статус темы:
Закрыта.