ИГРА С ОДНОГО IP

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 1 июл 2009.

  1. Darmidon

    Darmidon Новичок

    Извините, написал аж 3 сообщения, потому что думал, что предыдущие не отправились.
  2. zaq177

    zaq177 Гость

    разово, для установки построек, зайду на акк sergei15 координаты 4, 454,4. с просьбы владельца.
  3. zaq177

    zaq177 Гость

    доверяю игроку DIVIIR зайти на мой акк 9.08. 11 г. для отправки флота.
  4. holohost

    holohost Гость

    zaq177 ознакомся с пунктом правил 1.4 если не хочешь получишь банан!
  5. zaq177

    zaq177 Гость

    знаком с этим пунктом. но есть обстоятельства, и думаю что в таких случаях можно пойти навстречу игрокам. тем более что запрещенного никто не делает. все только ради развития!
  6. DarvinZ

    DarvinZ Гость

    Меня и моего брата (его игровое имя AleksDik) забанили за игру по одному IP. Прошу администрацию нас разбанить и обещаю что такого больше не повторится.
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Читай правила, они для того и написаны, чтобы их соблюдать. Разбанивать не буду.
  8. holohost

    holohost Гость

    Поддерживаю)ознакомление с правилами главное правило серва....если бы все так писали...то был бе проходной двор вот и все!!!!!
  9. Zte

    Zte Гость

    Сегодня создан аккаунт Zte для младшего брата. Играем через гость byfly с 1 компьютера
    Мой аккаунт Elthuron. Взаимодействия между аккаунтами не будет. у него своя игра, у меня своя. IP естественно будут совпадать.
  10. lostmask

    lostmask Гость

    Аккаунты seanay и lostmask играют из домашней локальной сети через одно интернет соединение.
    Компы разные и иногда заходят в сеть из других мест.
  11. dracon

    dracon Гость

    Увожаемые Админы и игроки, сообщаю вам что с одного IP адреса играют два аккаунта, Dracon и maks.
  12. zaq177

    zaq177 Гость

    разово, для отправки флота и установки построек, зайду на акк sergei15 координаты 4, 454,4. с просьбы владельца. ай пи будет совпадать.
  13. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Уточняй с каким заданием оправлять флот, а то мало-ли.
  14. AinF

    AinF Новичок

    AinF и LadyFa игра с одного IP.
  15. platon

    platon Гость

    Игрок platon и maksplaton иногда играют с одного компа(1 раз в сутки максимум) по очереди.Прошу принять к сведению.
  16. vasiliizh

    vasiliizh Гость

    Незнаю нужно или нет, играю с компа, телефона, ноута девушки.. совпадения АйПи считать случайным. Спасибо.
  17. slavyan3

    slavyan3 Гость

    Играю с братом с одного компа игроки slavyan3 и yurik230389
  18. medwed76

    medwed76 Гость

    Игроки medwed и platon игра с одного IP в рабочее время (с 8-00 до 18-00)
  19. WaRLiK

    WaRLiK Гость

    KLOTO и WaRLiK игра с одного IP, разные люди интернет с одного модема ч-з сеть
  20. platon

    platon Гость

    Игроки medwed,platon и maksplaton играем с одного IP в рабочее время (с 8-00 до 18-00),т.к. у нас одно интернет соединение.