Как пользоваться Спидсимом.

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем rety, 1 дек 2008.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    тут все есть в форуме
  2. dimotan

    dimotan Новичок

    Спидсим разработан для движка официальной оги! Пользоваться можно, но надо иметь в виду: в спидсиме нет сверхновой, эсминца, нет скорострела у линкора против РУшек, нет учета нанятых адмиралов, не совсем совпадает алгоритм расчета скорострела! Если все это не учесть то результат реального боя может вас неприятно удивить!

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2010 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 06.04.2010 в 23:54 ----------

    этих единиц нет в оффе не только на момент разработки проги но и ваабще) причиндалы вроде сверхновой и эсминцев- результат додумок левых кулибиных
  3. TALLER

    TALLER Новичок

    [/COLOR]

    если не брать в расчет СНЗ,эсминец,планетарку, и при равных технологиях его точность крайне высока(не совпдает МАХ 1 раз из 10,если конечно все правильно вводить,а вот что и как правильно-надо сервер изучить самому)а для того,что бы высчитать адмирала,достаточно опять-же изучить сервер и немного понаблюдать/изучить свои/чужие бои,если вам их конечно дадут вместе с шпионажем само собой.!да и с планетаркой,эсминцем и СНЗ тоже абсолютно никаких проблем нету.те,кто у нас в альянсе летают давно уже знают это и с рачетами практически не промахиваются.
  4. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    пипец...прога совсем понты, а расписываютк как будто это целый язык пхп.
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    а ты ей пользовался?нет ...так чего тогда говорить?..
  6. po4emy

    po4emy Новичок

    прога реально проста до безобразия, всё понятно даже для "непонятливых"
  7. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    слушай..откуда ты так уверен вечно в своих словаХ?
    наверно тебе нравиться словоблудие. Я пользовался этой программой и не раз, не два, не десять.
    А свои убеждения оставь при себе.
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    А тебя спрашивали что ты лезешь
  9. TALLER

    TALLER Новичок

    а зачем тебе ей пользоваться?все итак знают,что тебя в этой игре привлекает процесс сэйва:)
  10. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    опять словоблудишь...Причеееем тут ЭТА игра???????
    Хотя в ЭТОЙ игре мне незачем как то особо напрягаться ибо игровой процес очень поверхностный.
    А ты, "МЕГО-топ", в следующий раз когда писать будешь-подумай.
    Мне твои бредни надоели.
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    это твои проблемы.хочу и пишу.и ты мне не указ.
  12. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    на это и есть ФОРУМ, если Вы, молодой человек, не знали.
    Сообщение было адресовано целенаправлено человеку...а вот что вот Вы потеряли в НАШЕМ разговоре мне не понятно.
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    AGGRESSION, ты и тут смотрю отличаешься, как всегда
  14. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    Пиши дальше-показывай свою "МЕГО-ТО(У)ПОСТЬ"
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    а мне все равно.
  16. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    если все равно то выпрыгни в окно.
  17. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    AGGRESSION, лучше бы хорошим отличился.....основные твои способности, думаю, знают многие...
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    в окго тебе придется наверное прыгнуть.с тобой тут даже обшщаться никто не хочет,ибо все знают твое хамское поведение.так,что не нервничай так.все будет в порядке.
  19. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    извини, но пока не нашел перед кем стараться)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    все, все..не нюнь только. твое словоблудие в каждом слове выглядет более тупее чем мое складывающееся впечатление о тебе.
  20. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    AGGRESSION, ты сам понимаешь, что пишешь?