!!! КОНКУРС !!! что бы вы хотели видеть на сервере !

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dexter21

    Dexter21 Гость

    Не ребятки, это всё хорошо, но давайте разберёмся с существующими проблемами!!! Баги ошибки а затем будем модернезировать что есть!!! Например сообщения!!! У мя 23 сообщения я ток 1 от администрации прочел!!! 10 от игроков 2 альянса 10 шпионажа!! А сообщения об атаки??? Кто напал?? Ток факт че разграбили!!! Вот че мне терь делать!!! вот когда всё будет в поряде можно и че нить новое придумать!!!!
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    пишем в "баги сервера!"
    это другая тема!есть вопросы?
  3. RelictOFF

    RelictOFF Гость

    Конкурс

    1)Я хотел бы предложить что бы офицеры делались не на время а навсегда!!!
    2)Пускай это стоило бы в два раза больше чем сейчас!!!
    30 Мне кажется было бы на много лучше!!!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    такое пока не планируется...во всяком случае для тех,кто не покупает ТМ ,а зарабатывает ее.
  5. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    На них не 0 внимания. Я уделяю огейму в день по часа 2, учитывая что это моя далеко не основная работа, конечно может это не много, но сколько могу столько уделяю, исправляю я то, что больше всего нужно.
    О том что абзацы не работают это не кретично... С сообщениями альянса: из какого вы альянса, я к вам вступлю и проверю, т.к. у меня (в своем созданном альянсе) сообщения показываются как не прочитанные.
    это невозможно, т.к. при каждой попытке заселения планеты, расчет полей производится рандомно(случайным образом), в зависимости от положения, поэтому колонизируя одну и туже планету 2 раза, будет разное количество полей
    Какой в этом есть смысл?
    1. Уже занимаюсь
    2. Уже тоже разрабатывается, пока уточнются детали аукциона
    3. об этом поподробней
    Если бы это было лучьше с точки зрения интереса, то было бы так.
  6. R5i

    R5i Гость

    Просто зайти во вкладку флот и все
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    есть такое...
  8. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    альянс Legion_of_the_Phoenix.
    а обзацы нужны.. страница ала выглядит ужасно! смотри сам.
  9. bloodcrystal

    bloodcrystal Гость

    вот...

    хотелось бы увидеть рядом с игроками в галктике, кнопочку "забанить"))
  10. zarkon

    zarkon Гость

    Хотелось бы что-бы поработали с чатом что-бы было видно кто в чате или создать канал в мирке кто невкурсе что ето я потом дам ссыль где скачать, :)
  11. work

    work Гость

    Хотелось-бы что-бы на Логин панели когда выбераешь Логин, жмёш ТАБ переходит в Пароль, потом жмёшь ТАБ переходит сразу на Кнопку Логин, а хотелось-бы что-бы ещё переходило на поле с картинкой =))
  12. work

    work Гость

    Сделай лотерею, но только недорогую!!!!
    Сделай магазин для обмена ресов(ещё 1, этот убирать ненадо) без материи но по невыгодным коэффициентам.....

    З.Ы: [1:110:7] =))
  13. work

    work Гость

    Сделать что-бы когда офицер 20-ого уровня можно было продливать его время, а не писало что он макс уровня..... а так-же сделать что-бы допустим:
    Нанял офицеры 1-ого уровня, потом нанемаешь ещё Четыре уровня этого-же офицера. В итоге первые уровни слетают, а добавляются только последние которые ты заказал =((
  14. MeGGaChel

    MeGGaChel Гость

    Моё предложение такое:
    1.Создать так называемые сообщества в которые будут входить 2 альянса...
    2.Создать чат для сообщества...
    3.Сделать дуэли, т.е. 2 человека по согласию с обеих сторон отправляют свой флок в какое-то место и там флоты сражаются, без потерь флота (флот в полном составе возвращается назад), судь в том что игроки смогут увидеть у кого флот сильнее...
    4.Сделать битвы, это тоже что и дуэли, но уже с потерями флота...
    5.Поставить штраф на выход из альянса или сообщества, если человек выходит из альянса ему даётся штраф в 2 дня до следующего входа в альянс и если альянс выходит из сообщества ему даётся штраф в размере 1 недели...
    6.Сделать найм флота, т.е. ещё не развившейся человек может купить себе флот, который дешевле в 2 раза чем флот в верьфи, но у этого флота также будет меньше атака,защита,кол-во жизней и этот флот будет не навсегда, а например на 1 сутки...
    7.Устраивать большие турниры(Чемпионаты)... Это нужно сделать по принцыпу дуэли, только проводить между каждой десяткой(брать 10 человек из статистики идущих друг за другом) и находить сильнейшего и награждать сильнейшего...
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  15. necropolis

    necropolis Гость

    Было бы интереснее сделать планеты более реальными, динамичными.
    Добавить что то вроде ивентов на планете и, соответственно, новый тип сообщения.
    Типов ивентов можно придумать очень много, но я бы хотел видеть изменяемое количество полей на планетах, то есть оно может увеличиваться или уменьшаться.
    То бишь какие либо катаклизмы, природные явления, упавший метеарит и тд и тп влияют на количество полей и другие критериии жизни планеты (добыча ресурсов, энергия, скорость постройки и тд)
  16. work

    work Гость

    Сделать торговца который будет появлятся на планете в любое время и на некоторое время, а не постоянно...
  17. work

    work Гость

    Хотелось-бы видеть банк для вклада ресурсов под проценты на Неделю, Месяц, 3 Месяца.
    Хотелось-бы увидеть ... для рандомного смены образа планеты
    Хотелось-бы видеть телепорт планеты

    З.Ы: всё это я видел на серверах в интернете
  18. MeGGaChel

    MeGGaChel Гость

    8.Настроить систему приватных сообщений, т.е. общение людей приватно, отдельно от других, вы скажите что можно отправлять и так сообщения, я с вами согласен, но это не всегда удобно...
    9.Настроить ограничение по количеству смойлов в чате...
    10.Поставить авто бан за не цензунрые вырожения...
    P.S. С последними двумя предложениями хорошо справляется и оператор, однако он не машина и следить вечно за чатом он не может...
  19. paul

    paul Гость

    сделайте режим отпуска на 12 часов и что б в нём могли достраиваться здания, а то блин как не прихожу кто-то ко мне уже успел слетать и вынести мой флот токо отстроеный и ресов нап..

    Добавлено через 7 минут
    нене я против такого, а то блин тода ваще бред будет. К премеру летит на мою планету без флота, обороны и верфи, игрок а ресов немного не хватает до строительства рудника каковото я быстренько меняю дейтерий и строю рудник а противнек в обломе:)
  20. paul

    paul Гость

    cделайте так называемую очерёдность в строительстве что б можно было заказывать не 1 здание а сразу несколько
Статус темы:
Закрыта.