!!! КОНКУРС !!! что бы вы хотели видеть на сервере !

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Linkoln

    Linkoln Гость

    paul +1
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    найми офицера и будет тебе очередь

    Добавлено через 2 минуты
    это шутка?

    Добавлено через 46 секунд
    мирку делайте себе сами!
  3. work

    work Гость

    paul, категориески против этого, так как она ненужна!! нанимай офицера и будет тебе очередь!!!
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    3.неплохо было бы!согласен.
    4.тоже неплохо.
    6.планируется это через биржу-аукцион.
    7.тоже норм.

    Добавлено через 55 секунд
    это нереально!

    Добавлено через 48 секунд
    с баном проблем я думаю и так нету!
  5. work

    work Гость

    сделайте что-бы при атаке флота на планету часть обломков якобы падала на планету и увеличивала её размер, но что-бы размер увеличивался очень медленно.... допустим за 1 тыс. сбитых кораблей - 1 поле =)
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    нет-это не будет сделано.таким макаром делается толко луна .строй рабов и собирай лом.
  7. work

    work Гость

    по поводу чата сделайте возможность ставить игрокам молчанку в чате, а не бан в игре, да и впринципе можно будет что-бы сервер сам раздавал молчанку по списку матных слов....
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    врядли это будет!за длинный язык надо отвечать!
    в бан в игре!
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    это дисбаланс, будет видно игрок в онлайне или нет, а следовательно бьудет понятно нападать на него или нет.
    лотерея будет
    не вижу смысла
    Если ты купиш сначала Батон, а потом еще 1 Батон, у тебя же не получится конфетка, тут тоже самое.
    1. Думаю будет
    2. сложный вопрос, база данных и так захламляется
    3. Скачай SpeedSim и проверяй, на сервере думаю это не нужно.
    4. Тоже самое что и 3
    5. Зачем?
    6. На счет этого есть кое какие соображение, но не совсем как ты описал.
    7. А что тогда делать шахтерам?
    Конечно идея хорошая, но это очень много работы, может быть когда нибудь...
    1. Возможно
    2. Поподробнее
    3. если будет много желающих, сделаю
    8. Для этого есть мирка
    9, 10 - поддерживаю

    Для этого есть офицер
    бред
    возможно.
  10. paul

    paul Гость

    ну так офицер, а я хочу что бы бесплатно было а то всё время нанимать, не выгодно на других сервах где я играл там такая очерёдность есть... ай
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  11. paul

    paul Гость

    кста нащёт телепорта планет хорошая идея, очень бы хотелось что б такое было
  12. KHH

    KHH Гость

    Ну тады телепорт должен стоить 1000ТМ как минимум , и наниматса на одну телепортацию. Если надо еще раз перекинуть планету еще раз нанимай телепорта.
    Почему предлогаю такую цену ,ну чтоб планеты не летали по галактике как электровеники . "хочю туда ,хочю сюда". А при реальной необходимости,
  13. zarkon

    zarkon Гость

    Ну я хочу что-бы офицера если нанять и появится новы то что-бы он неизчезал когда закончится срок служби старого офицера. ( я неуею обяснять :D)
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это нереально!офицеры зарабатываются,а отсюда вывод-они будут ограничены по сроку службы.
  15. Gaarik

    Gaarik Гость

    Тогда предлогаю сделать какое-нить исследование, при помощи которого на Колонизатор устанавливалась определённая станция, определяющая размер планеты. Т.е. Колонизатор за 30 секунд до приземления оценивает размер планеты, допустим 15.000км-это где то около 200 полей.
    Как работает: при запуске колонизатора указывается минимальный диаметр планеты на которую согласен игрок, если диаметр планеты меньше, то колонизатор возвращается на планету с которой был отправлен.

    Добавлено через 9 минут
    Какой в этом есть смысл?
    Вопрос админа про переделку Гауссов и ионок в плазму.
    По моему сымысл очевиден, переделать более слабые пушки в более сильные.
    Когда у игрока появляется возможность построить плазму, он не будет строить ни ионки ни Гусей, но можно дать ему возможность по чуть большей цене переделать старые гауссы и ионки в мощнейшее оружие обороны. К тому же какой смысл в 150 гаусах, если есть 50 плазм? ))
    Это отличный способ избавиться от ненужных пушек:D
  16. Gaarik

    Gaarik Гость

    Мне кажетсязто невозможно, но всётаки предложу.
    Распределение всех игроков на Шахтёров и Атакеров.
    Компьютер определяет кто игрок по стилю игры и даёт определённые преимущества:1)Шахтёрам-более дешёвая оборона 2)Атакерам-более дешёвый военный флот
  17. Gaarik

    Gaarik Гость

    Чтоб ещё этакое предложить?
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    про колонизатор-это точно врядли будет.
    про пушки-попроси тебе и так их вынесут раз мешают...шутка!это тоже сомнительно...

    Добавлено через 58 секунд
    это 100% нет!такого не будет никогда!
    ибо это будет в пользу атакеров!
  19. Linkoln

    Linkoln Гость

    и как ты представляешь себе насобирать 1к ТМ это примерно 100к бел. руб. ради телепорта планеты в другую систему? не такое это "великое чудо"
    просто лететь туда будет чуть дольше :)
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2009
  20. zarkon

    zarkon Гость

    Ну а если тока в Але? В основном распостроняется в але и как бе одни помагают другим =\
Статус темы:
Закрыта.