!!! КОНКУРС !!! что бы вы хотели видеть на сервере !

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KHH

    KHH Гость

    а это ничего что я уже заработал больше 20 000 ТМ и 1 000 тм не так уж и много
  2. KHH

    KHH Гость

    если быть точным то 25 000 ТМ уже заработал !!! И поверь 1 000 не так уж и много для тех кто играет
  3. paul

    paul Гость

    у меня сейчас 1221 тм но чёто он в реале загул 1к тм слишком много, по 250 хотя бы:)
  4. KHH

    KHH Гость

    Ну если не хототите ТМ тратить . То мона снести колонию и переставить ,это как вариант,мот для вас он будет дешевле
  5. work

    work Гость

    To KuLeR>>
    Нащёт смены образа планеты... канешна это полная фигня, но а вдруг кому-то ненравится его скин планетки http://ogame.readme.by/skins/reloaded/planeten/eisplanet06.jpg и хочет его сменить - платит 1 ТМ и ему рандомно меняется скин... видел на парочке серваков да и скрипт написать элементарно за пол часа - час
  6. Linkoln

    Linkoln Гость

    :cool: сколько надо играть, чтоб собрать 25к
    хорошо если в день 50 насобираешь
  7. zarkon

    zarkon Гость

    Эм... а можно сменить скин самой игры? ( опять же я неумею обьяснять :D)
  8. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    ещё желательно добавить цветность (в альянсе чтоб разными цветами можно было писать). я коды проверял.. не работают.. а может тут что-то другое?
  9. zarkon

    zarkon Гость

    1- И ещё что-бы можно было сообщения разными цветами писать =)
    2- Поставить случайности Эм... напимер число месяц год время на нашу планету упал метиорит на "Название планеты" или на луну или прочерил по луне сбив пару кораблей, но что-бы тока ето редко было =) НУ и там уже уничтожил Ракетную шахту 1 лвл например.

    Ну пока ещё больше непридумал ы =)
  10. work

    work Гость

    А чё купола от метеорита неспасут разве??
  11. zarkon

    zarkon Гость

    ы сдерживают а ведь можно сделать метиоритный дождь! =) Те тока большие спасут ы
    ДА и ещё можно сделать пожары на планетах наводнения и т.п и т.д
  12. work

    work Гость

    вот именно что если =))
    а сделают врятли, так как писать это придётся с нуля!! хотя хз на что горазды админы
  13. zarkon

    zarkon Гость

    Ну так же интересней =) И ещё сори за то что невтему но зачем на планетах темпиратура? ^_^
    Наводнения, Пожары, Метиориты, Можно сделать атаки Пиратов, Землетрисения, Бунт, много чего можно придумать
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2009
  14. Natan

    Natan Гость

    От температуры зависит количество энергии вырабатываемой спутниками и кол-во дейтерия вырабатываемым синтезатором дейтерия.

    Для админов, огромное пожелание, сделайте подробнее боевые доклады:
    1 Стоимость флота атакующего и нападающего
    2 Стоимость потерь атакующего и нападающего
    3 Количество ресурсов имеющихся на планете
    4 Показывать кол-во потерянного флота в раундах

    И еще сделайте скрол на боковой левой панели меню.
  15. Natan

    Natan Гость

    И еще, сделать сообщения флотов в обзоре разноцветными.
  16. Gaarik

    Gaarik Гость

    Можно было бы продумать что нибудь типо Межгалактической исследовательской сети, но для альянса, так бы ускорилось развитие людей в альянсах.
  17. Gaarik

    Gaarik Гость

    Хорошо было бы при атаке корабли расставлять: боевые спереди,а транспорт сзади
  18. zarkon

    zarkon Гость

    Во во а то у мну транспорт крякоет а боевые остаются +)
  19. Strela

    Strela Гость

    в общем=)
    1. банкир-чтобы можно было пересылать тёмную материю, конечно с процентом, т.е. какое-то кол-во темной материи в % забирает банкир
    2. аукцион - чтобы игроки могли выставлять ресурсы на продажу(валюта тёмная материя)в общем объяснять что такое аукцион думаю не стоит
    3. САБ - ну вот это думаю админы в курсе что:) не знаю рабит он или нет..но вроде не...без него играть скучно:mad:
  20. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    2 и 3 пункты уже в процессе разработки
Статус темы:
Закрыта.