!!! КОНКУРС !!! что бы вы хотели видеть на сервере !

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 5 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soutH

    soutH Гость

    во первых это не ogame.by , во вторых для этого придумана статистика и у всех есть цель, стать 1-вым в стате.
  2. dante10

    dante10 Гость

    ну извеняйте,ogame.readme.by
  3. dante10

    dante10 Гость

    __________________[/QUOTE]
    я ващето хотел сказать не про статистику , а про звания в игре !!!
  4. Rewas

    Rewas Гость

    народ а чо за игра то :p
  5. Multitate

    Multitate Гость

    а вот я (если это возможно)предлагаю ввести новую технологию по улучшению производительности шахт.
    либо даже 3 разных технологии на каждый вид шахт.
    ну допустим
    1.Металлургическая технология(уровень 1-10)(каждый уровень +2%к производительности шахты)
    2:1 уровень-5к кристалла,5к дейтерия(с каждым последующим уровнем цена удваивается)
    3:Металлургическая технология-это новое поколение в развитии металлургической индустрии,благодаря новейшим технологиям кол-во добывающигося металла увеличено.
    -------------------------------------------------------------------------
    1:Кристализационная технология(уровень 1-10)(каждый уровень +2%к производительности шахты)
    2:1 уровень-5к металла,5к дейтерия(с каждым последующим уровнем цена удваивается)
    3:Благодаря лучшим знаткам кристализации галактики,кристализационная технология стала реальностью,кристализационная технология новый шаг в эпоху кристало-добычи.
    --------------------------------------------------------------------------
    1:Водородная технология (уровень 1-10)(каждый уровень +2%к производительности шахты)
    2:1 уровень-5к металла,5к кристала(с каждым последующим уровнем цена удваивается)
    3:При помощи учёных со всех уголков голактики занимающихся способами увиличения коофициента добычы дейтерия,стало возможной новая технология которыя вырабатывает дейтерия с самых недр голубых просторов нашей галактики.

    вот и всё сообсно гвря :cool:надеюсь чтение вас не затруднило:)
  6. soutH

    soutH Гость

    я ващето хотел сказать не про статистику , а про звания в игре !!!

    не вижу смысле в званиях, по статистике можно увидеть топ по флоту,обороне и типо того.
    p.s. вступаи в алли те там звание будет:D
  7. dante10

    dante10 Гость

    я в але=)
  8. dante10

    dante10 Гость

    но главное я бы хотел подчеркнуть квесты в игре , звания ещё ладно , но квесты - главная моя мысль!
  9. Multitate

    Multitate Гость

    а я вот придумал ещё одну идею,но не знаю осуществима ли она))но ради интереса изложу:)
    Предлогаю создать такой корабль который впринципе можно даже назвать "Боевая флотилия" на котором будет 10-20 полей для установки пушек(кроме щитовых куполов) поэтому на этот корабль можно взять ресурсы размером(в сумме) в 100к из этого появляется такое:
    1:Боевая флотилия
    2:Оружейная технология(5 лвл)
    Броня космических кораблей(5лвл)
    Гиперпространственная технология(4лвл)
    Гиперпространственный двигатель(6лвл)
    Лазерная технология(5лвл)
    Ионная технология(5лвл)
    300к металла,300к кристала,50к дейтерия.
    3:Долгие разроботки выдающихся учённых во всех отраслях флотостроения привели их к новому виду боевых кораблей-"Боевая флотилия" иначе "летающая крепость".Этот корабль получился настолько больших размеров что может умещать на своём борту 10-20 оборонительных сооружений,но и из-за размеров скорость корабля
    чрезвычайно мала.
    Структура 400.000
    Мощность щита 1.000
    Оценка атаки зависит от установленых на борту пушек
    Грузоподъёмность 100.000
    Начальная скорость 3.000
    Потребление топлива 500
    ЗЫ:описание и хар-ки придумывал долго надеюсь оцените.
    ЗЫЫ:на усмотрение админов хар-ки можно изменить.:):):)
  10. Multitate

    Multitate Гость

    о забыл упомянуть этот корабль ещё сможет заправлять флот если идёт удержание планеты:)
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это проблемы ващего альянса
  12. MeGGaChel

    MeGGaChel Гость

    11. Так как я тут не видел ТСа, предлогаю его поставить...
  13. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Заканчивается конкурс, за пару дней подведу итоги.
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    сделаю, но на призовое место не тянет.
    будет
    не в полном объеме как ты написал, но будет.
    в разработке

    хорошая идея, 3 место
    будет
    будет, 2 место
    будет
    будет, 1 место
    Призерам отписать мне в личку (тут на форуме) свои данные в игре (Ник и координаты планеты)
Статус темы:
Закрыта.