Конкурс "Флот альянса"

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 25 июл 2010.

  1. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Если ограничить количество игроков в альянсе, а так же невозможность выхода из ала, то у меня есть идея, но это глупость будет, а вообще есь предложения чисто по украшению игры, если завтра будет время то распишу

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Я не с милитари, так что не только они играть будут, а по поводу что и кому то можно и для коровок придумать что нибудь, кстати последняя единица очень им подойдет пусть Ии доят, хоть какой доход, кароче я тут доказывать никому ничего не хочу, кому что то не нравится то это не мои проблемы
  2. chupa

    chupa Beta-Tester


    вот рассмешил:)
  3. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    А вот и мой перл

    1.Эквентор
    сверхтяжелый боевой корабль, из-за вооружения, которое он несет на себе, имеет нулевую грузоподъемность. Представляет огромную опасность для атакующего флота. Используется альянсом при удержании (защиты) планеты своего игрока
    2. Малый транспорт 300
    Большой транспорт 300
    Лёгкий истребитель 250
    Тяжёлый истребитель 150
    Крейсер 63
    Линкор 60
    Колонизатор 300
    Переработчик 300
    Шпионский зонд 1500
    Бомбардировщик 50
    Солнечный спутник 1500
    Уничтожитель 15
    Линейный крейсер 25
    3. Начальная скорость 6000
    4. 15.000.000 металл 20.000.000 кристалл 20.000.000 дейтерий
    Структура 35.000.000
    Шиты 150.000
    Атака 400.000
    Грузоподъёмность 0
    Расход топлива 250
  4. Gadzila

    Gadzila Новичок

    что тут смешного, я вообще не был в их але никогда, мы зайцы независимые

    ---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Вот и опять общее заблуждение, ведь распоряжаться будет только один человек у кого этот корабль будет, кароче я завтра напишу, есть у меня идейка, но надо обдумать
  5. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Распоряжаться будет глава ала или человек которому глава ала поручит этот корабль)))
  6. locraft

    locraft Новичок

  7. Gadzila

    Gadzila Новичок

  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

  9. Gadzila

    Gadzila Новичок

  10. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Последнее редактирование: 28 июл 2010
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, что то ты опять активизировался?))) и снова больная тема- ТОП Альянс...когда вы уже успокоитесь? Что мешает вашему алу стать топовым?
  12. Naemnik

    Naemnik Новичок

    )) почему активизировался ..тут про топство и речи не было ..просто люди сказали что зайцы и милитари одно и тоже вот и все...


    а чего нас приписывать я не куда не уходил с ала в другой и если мы заключаем договор о не нападении то все знают и не отнекиваются типо да не.. это не наше и мы не брали.. само лежало
    Последнее редактирование: 28 июл 2010
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, а вас есть к кому приписать?)))
  14. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    да помним мы как заключив договор ещё пару дней ваши игроки летали "типа я промахнулся")
  15. Naemnik

    Naemnik Новичок

    не вопрос отпиши пирату и все решится я думаю
  16. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    это было уже месяца этак с 2-3 назад0да и там игроки сами разобрались))но вот меня прикалывало это что типа промахнулся)
  17. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Разобрались так чего ты сюда пишешь ..может и промахнулся
  18. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    а я не промахивался!я просто с союзами не согласен и щас граблю, но очень очень редко:)
  19. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Поверь что я гораздо более в курсе чем ты и остальные 99,9% игроков на этом сервере думают))))
  20. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ты можешь сказать " я в союзе с милитари" да и се а то комедию ломаешь девочка целомудренная