На какой конфигурации вы играете ?

Тема в разделе 'Железо и девайсы', создана пользователем redmaN, 10 фев 2008.

  1. byman

    byman Новичок

    AMD Phenome 8450 x3 2.1Ghz (не разогнан)
    DDR2 1x2048 Kingston
    GF 9800 GT 512 mb
    HDD Hitachi 500 Gb 7200rpm
    ViewSonic 19" 1440x900
  2. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.71 Ghz
    DDR2 2X1024 Kingston
    GF 8600 GT 512 mb
    HDD Hitachi 320 GB
    Samsung SyncMaster 920nw 19" 1440X900
  3. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ASUS P6T WS PRO LGA1366
    Core i7-960
    24 Гб ddr3 Corsair
    Sapphire ATI Radeon 5970
    120Gb SSD+2Tb+2Tb+2Tb+2Tb+2Tb+2Tb (из них 2 харда в райде)
  4. Не верю. ))))) или выложи фотку своего системника с табличкой гомель или где ты там живешь и датой
  5. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Поддерживаю)
  6. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    он заливает пару литров тосола для охлаждения(зимой отопление не включает,а просто снимает с системника крышки и перестаёт заливать тосол таким образом комп греет)) а работает этая штукенция от миниатомной электростанции которая всё там же под столом стоит)
  7. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    А я тебя заставляю? Может еще паспортные данные с адресом фактической прописки и номера счетов выложить? С печатью и табличкой "Лох"?
    Молодец.
    Юморист))) Только с подсчетом мощности у тебя слабовато. БП, который эту конфигурацию питает всего-лишь 850 Ватт Seasonic. Теплопакет тоже неправильно считаешь. Экий ты, дружище, неграмотный))))))))
  8. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    а я и не говорил что я грамотный))))а ваще если любой комп загрузить на максимум и он поработает с часик другой то он будет не хуже печки))на своём проверял)
  9. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Какими критериями ты меряешь загрузку по максимуму? Игрушками на максимальных настройках? Так там греется только видеокарта, особенно nVidia.
    Разгоном? Уверен, что ты этим не занимаешься.
    Кодированием-декодированием цифрового контента? Тоже не из той оперы.
    Прогоном синтетических тестов? Опять не то.
    Твой комп греется по причине слабого охлаждения и неправильной организации вентиляции корпуса.
    Корпус у тебя, скорее всего, мидлтауэр производства какого-нибудь Микролаба. Внутри очень мало места+провода разбросаны по всему корпусу - вот тебе и помехи воздушному потоку. И твой Атлон Х2 5400+, в лучшем случае, охлаждает какой-нить Иглу, в худшем - боксовый кулер. Естественно, процессор греется. У него и так тепловой пакет более 100 Ватт.
    Видяха тоже греется под игрушками. Тепловой пакет твоей видеокарты порядка 250-300 Ватт при нагрузке.
    БП, скорее всего, у тебя нонаме. В лучшем случае - FSP мощностью не выше 350 Ватт. Он тоже прилично греется, т.к. работает на максимуме.
    И если есть 1 бортовой кулер, то это хорошо. Хотя я сомневаюсь в этом. Судя по конфе у тебя машина чуть выше офисной. Значит на фирме при сборке экономили на всем.
    Вот тебе и ответы на вопросы.
  10. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    компьютер 8 года и за производительностью я не гонюсь,насчёт БП ошибаешся 450 Ватт,загружаю я его не игрушками,будет сложно перечислить все мои действия по загрузке компа

    ---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    P.S. лучше табличку высылай "НАБЕАН" (читать справа налево)
  11. Rankie-Limb

    Rankie-Limb Новичок

    Celeron 2600
    1.5 оперативка
    видюха 128mb Radeon 9250

    Опера
    + гостевое соединение (которое здесь немного тормозит)
  12. 5 баллов за то что посидел в инете и что то почитал )))) , но по поводу той конфигурации которую ты написал --- Это полный бред . Такой комп мог собрать только полный лузер , который начитался компьютерной газеты. Или какая ни будь очередная жертва интернета. Моё мнение как специалиста который это всё продает уже 12 лет )))).
  13. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Незачет за то, что делаешь выводы без наличия полной информации о каком-либо событии или о пользователе.
    Незачет за анализ конфигурации рабочей машины.
    Незачет за оскорбление пользователя.
    Мое мнение о подобных специалистах: завышенное самомнение и раздутая самооценка.
    Результат работы таких "специалистов": продать хлам за большие деньги.
    Результат работы таких фирм: ориентация на полных лузеров.
    А ведь считать покупателей полными лузерами - значит подкладывать мину под свой седалищный нерв, т.к. покупатели разными бывают и после общения с такими "специалистами" складывается негативное мнение о конторе.
    ИТОГ: будь проще и не набивай себе цену. Передо мной уже не получится, по-крайней мере.
    Теперь по поводу конфигурации. Это конфигурация рабочей машины, которая используется не как клиентская часть, а как сервер.
    А тот факт, что в наших фирмах подобные комплектующие имеют завышенную цену (из-за чего рядовые пользователи делают неправильные выводы), еще не говорит об их отсутствии у конкретного лица.
  14. ну тогда ты вообще лузер . Если у вас это называется сервером то мне с тобой , неучем, вообще говорить не о чем ))). Наш сервисный отдел хорошо повеселился )))) . Побольше мне бы таких клиентов , я бы им за сервер любой комп продал ))))) . Твоя конфигурация сервера -- это что то )))).
  15. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    Shepard, чё та тока я не углядел так называемого "оскорбления")
  16. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Как и ты - "специалист".
    Я к тебе в собеседники не набивался. Не льсти себе.
    Ваш? сервисный? Ты хотел написать отдел сплетен?
    От таких "специалистов из сервисных отделов" нормальные клиенты давно ушли.
    ЧТО ЗАВИСТЬ ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ... Готов обгадить просто за мессагу.
    Ты, этА, имей хоть каплю гордости, что-ли. Не распыляйся.
    Переписка окончена, "специалист отдела по перемыванию костей".
    Иди, позиционируй себя дальше.
    Удачи.
  17. KirioSS

    KirioSS Новичок

    Intel Core 2 Duo Cpu E 8400 3 GHz
    ОЗУ - 2 Гб
    NVIDIA GeForce 9800 GT 512 мб
    Веник 2х500 Гб
  18. kostyater

    kostyater Новичок

    Intel Core 2 Quad Q6600
    ОЗУ 2ГБ
    4*500 гиг
    NVIDIA GeForce 9600 GT
  19. keni

    keni Новичок

    Intel P4 3,6 Ггц
    4 гига
    Видос 8800 640мб 320бит
  20. CR7

    CR7

    ASUS Z99L

    CPU: Celeron - M540 (1,86ГГц)

    HD: 120GB

    MEMORY: 1024MB

    Чипсет: Intel® Graphics Media Accelerator 950 (Объем (Mb): 128)