Набор в Альянс Tamplier

Тема в разделе 'Альянсы', создана пользователем kulesh, 3 май 2010.

  1. kulesh

    kulesh Новичок

    [​IMG]

    Идет набор!!!


    Устав Ордена Тамплиеров

    Общие положения:
    1.1 Только Бог нам судья и Глава-проекта.
    1.2 Никакой злости, ненависти и злобы.Мы-Тамплиеры.Уважайте своего противника.
    1.3 Звания и должности, равно как и взыскания, определяются исключительно по достижению нужного количества очков.
    1.4 В Клане присутствует боевой и братский дух. Как бы не была безнадежна ситуация, воины Клана всегда придут друг другу на помощь, всегда поддержат друг друга в трудную минуту.

    Обязанности:
    1.5 Все воины Клана обязаны знать и соблюдать правила Игры.
    1.6 Cоблюдать устав Клана Тамплиеры и законы принятые Главой.
    1.7 Требуется соблюдение дисциплины, которое включает в себя выполнение приказов Главы Клана и заместителя.
    1.8 Помнить что Клан отвечает за каждый поступок воина, а воин является лицом Клана.
    1.9 Не разглашать информацию, касающуюся внутренних дел Клана.
    2.0 Каждый член Клана обязан использовать все свои возможности для помощи соклановцам.

    Членам Клана категорически запрещено:
    2.1 Запрещено заводить несколько аккаунтов.
    2.2 Запрещены нецензурные или близкие к ним высказывания в адрес сокланов.
    2.3 Жульничество, вымогательство, шантаж и т.д., персонажи, занимающиеся таким родом деятельности не достойны звания Тамплиер и будут исключены из Клана без каких-либо объяснений.
    2.4 Запрещается вести переговоры, либо делать заявления от лица Клана, не имея на то полномочий.

    Права:
    2.5 Помощь в прокачке.
    2.6 Любой воин имеет право на защиту со стороны Клана, вне зависимости от правоты в конфликтной ситуации. Но если будет установлена его вина в возникновении конфликта, наказание определяет Глава Клана.
    2.7 Каждый член клана может высказывать своё мнение относительно деятельности Клана либо его членов в альянсовой переписке или на канале клана ,делать различные предложения по поводу улучшения и развития клана.

    Вступление в Клан.
    2.8 Требование только одно,отдавать хотябы пару часов в сутки игре.
    2.9 Исключение из клана производится за нарушение настоящего Устава,или если игрок долго отсуствовал не предупредив об этом.

    Заключение.
    3.0 Изменения и дополнения в настоящий Устав могут быть внесены по решениям Главы Клана.
    3.1 Предложения по изменению норм Устава имеет право вносить любой член Клана с приложением обоснования их целесообразности.


    Страница Альянса

    Будем рады вас видеть в своих рядах!
  2. Slavas-org

    Slavas-org Новичок

    Атправил заявку-ВАЗЬМЁШ?????
  3. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Я вот даже не понимаю как можно быть таким безграмотным... Такое ощущение что у нас тут 19 век, и не все умеют читать и писать...
  4. SNEG

    SNEG Новичок

    эх! помню в какой0то игре мачил Тамплиеров....
  5. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    Ассассин Крид?)
  6. SNEG

    SNEG Новичок

    неее! у меня комп такие шедевры не тянет!
    там вроде что-то другое было! Обливилн штоли! Не помню!((
  7. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    наскока я помню в "Абливоне" там какие то зелёные человечки вместо них))хотя я могу ошибаться не любитель я РПГ)
  8. [flame]

    [flame] Новичок

    elder skroll 4 aka Oblivion

    для своего времени класс игра))
  9. SNEG

    SNEG Новичок

    Игруха классная! Эт от неё пошла мода на Асасина и Ведьмака!