Новая вселенная

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 6 июн 2012.

  1. koka2

    koka2 Гость

    Лично мое мнение - объединить систему Вконтакте (для того чтобы можно было заходить через "контакт") и старую (для того чтобы игрокам которые много чего нажили не пришлось бросать свои планеты). Мне кажется, что такое предложение будет наиболее оптимальным. Насчет того чтобы зачистить системы... Это будет немного неправильно (т.к. людей не заходящих в игру более чем 35 дней удаляют), или нет?
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  2. GARIK

    GARIK Новичок

    новая вселенная нужна, т.к многие игроки потеряли азарт из-за боёв с миллионными флотами. Всем хочется боёв 2лайта vs м. транспорт. Тем более многим первая вселенная была первой огой и наверняка хочется исправить что-то в манере игры.
    Вот.
  3. Anubiss

    Anubiss Гость

    Я согласен,Интересней будут новые бой,Хоть будет возможность конкурировать с другими игроками...
  4. zaq177

    zaq177 Гость

    про многомиллионный флот полный бред. достаточно в стате поднятся на 100 мест и ты уже не в состоянии атачить тех кто ниже. защита новичков работает нормально. а на новый сервер никто не помешает зайти и зарегится опытному игроку, сесть плотно на пару недель в игру и быстренько поднять рейтинг до 1 места. и тогда точно не будет боев типа 1 лайт vs м. транспорт, а начнется очередное нытье что топы задолбали и их не достать. так что я против нового сервера. вместо этого было бы лучше устроить на этом ресурсе нормальное обучение новичков. ато ведь чаще всего как? приходит новичек, начинает развиватся, денег положит на реал, флот купит, а как играть незнает, и спросить некого. вынесут его раз, другой, вот ишка и спекся. нужно объяснять игру! нюансы! и не так как написано в учебнике сухо и непонятно, а нормальным человеческим языком, с примерами и картинками! так чтоб обезьяна поняла что делать! вот тогда и толк будет.
  5. aleksander1

    aleksander1 Гость

    полностью согласен с zaq177
  6. Gellert

    Gellert Гость

    Я против новой вселенной! Лучше доведите до ума старую..

    PS. Полностью согласен с Zaq177
  7. aleksander1

    aleksander1 Гость

    и давайте уже обновлять стату по флоту и исследовпниям.
  8. vikdet

    vikdet Новичок

    Согласен с ниже подписавшимися - новая вселенная не вариант. Топы и там могут стать топами ибо это прежде всего опыт игры. Можно дать новичкакм немного прокачаться для подьема к примеру а потом зарегиться и пойти ломить. Вновь начнутся те же слюни что и в старой. Так что это не вариант, да и с одной стороны вновь кидаться в новые достижения не каждый захочет. В результате и там скучно будет и здесь станет. Здесь уже скучновато немного. Стоит вспомнить сатрую добрую пословицу: за двумя зайцами.....((((

    ---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

    И действительно лучше поподробнее правила расписать с нюансами - очень сухо все, многое не прописано, все приходилось выспрашивать у более опытных игроков. Я как новичок в свое время разобрался слабовато и многого не знал, спасибо добрым людям подсказали. )
  9. blackmen

    blackmen Гость

    Ага,вам то хорошо говорить вы входите в топ 100 а нам навичкам нет возможности дойти довас.И даже если постройть флот до вашего уровня то пака мы его построем у вас флот будет есче бульше.
    А там в начале все будут наровне.....
    Так што я ЗА.
  10. jaMes

    jaMes Новичок

    KuLer, скажи что пошутил!))
    что за бред? вложил как никак столько труда в "это" и хочешь начать "сначала" ?? я так понял? ведь это очевидно что раздвоение выгонит тех кому нечего терять,а у тех кто старался..вкладывал..и все такое - останутся чахнуть!
    тут конечно объективный топик - по этому лично мне не страшно закончить "карьеру" в оге в любой момент..
    в голове не укладываеться........... бррр
    поставь в разы защиту новичков чтоли.. и сойдет на первое время.. ясно что ТОПов нечем отгонять, но ведь они на то и есть,так уж вышло!,думаешь "ТАМ" будет иначе?? не смеши)

    вобщем лично мое мнение - это мое мнение!!
    а вот если обращался за советами к публике - так сделай пару дельных нововведений и РЕКЛАМА реклама рЕкЛаМа.. и ничего больше!

    всегда рад пообщаться))
  11. zaq177

    zaq177 Гость

    именно для таких как ты новичков я и предлагаю ввести нормальное обучение по игре. и не думай что в новой оге тебе легче придется. тоже самое будет и опять стонать от своего собственного бессилия начнешь. и для общего развития, чтоб в курсе был. я еще даже в топ 100 не вошел. так что не ной и все в твоих руках! играть учись а не делай из себя девочку!
  12. jaMes

    jaMes Новичок

    zaq177, +
  13. vikdet

    vikdet Новичок

    ну подожду когда вы раскрутитесь к примеру зайду и начну выносить опять же. Наконец эсминцев или чего там будет возьму накройняк но это уже не та игра. В топах не потому что время в игре проводишь а потому что опыт присутствует. Здесь были игроки и повыше меня статой но похерив флоты ушли. Либо ишкакми висят либо в отпуске уже больше года - некоторых лично загнал, но почему до сих пор не вышли не понимаю. Так что измениться? Разрываться меж двух вселеных? А давайте 10 зделаем! Тут уже наверняка! Я уж точно разрываться не стану!
  14. blackmen

    blackmen Гость


    Да,какже научишся тут играть если на тя летает каждый день игрок по сильнее чем ты....
    А там все заново и сначала.
  15. ales1973

    ales1973 Гость

    Так их даже больше, чем 10!!!
    Посмотри на российских и др, найдешь много вариантов той же оги. Мы по тем или иным причинам играем в эту, давайте же ей и дорожить
    Я например случайно наткнулся, поиграл немного и понравилось :) Другую не хочу.
  16. STRELOK

    STRELOK Гость

    я за! это интересно.
  17. Vicious

    Vicious Гость

    Единственный плюс новой вселенной, имхо, что она может вернуть некоторых "старых" игроков в игру - для многих было бы интересно начать заново, на равных погонять с новичками, снова стать топами и заставит всех страдать... :) И на этом, вроде как, эти плюсы заканчиваются или я их просто не наблюдаю. Если появятся новые, интересные люди - хрен с ними, со старичками :)

    А для тех, кто грустит по поводу топов - первая сотня довольно сильно изменилась за пару лет (ну, кроме некоторых людей, которые сродни Ленину - были и есть и вполне возможно, что еще будут :) ) Так что... Подняться по очкам - вполне реально :) Сейчас я наблюдаю там людей, главные планеты которых были моими соседями когда-то - я начинаю заново, а они уже в первой сотне :)

    Как вариант - убрать из рейтинга отпускников. В отпуске? Нефиг делать в рейтинге! :) В отпуске больше 2-х месяцев - принудительный выход из отпуска, с предварительным уведомлением по емейлу. Какой нафиг отпуск на год и более? :) Добро пожаловать в ишки и в очередь на удаление :)

    Почитал новые сообщения и соглашусь с мнениями выше - лучше уж приглашать людей в готовую вселенную. Да, тут есть свои хищники и свои жертвы... Но что поделать... Они будут всегда ;)
  18. Anubiss

    Anubiss Гость

    Вот по поваду принудительнова выхода из отпуска эт я согласен...
    А вот про новую всельную можно,Топы заново начнут и можно будет узнать совет у них и по сревноваца.Ну или улучшить эту чтоб всем было интересно и топам тоже.
  19. zaq177

    zaq177 Гость

    если у человека есть желание играть и быть первым, то ему глубоко пополам в какой вселенной играть, кто там перед ним впереди и какой у кого то там флот. у него есть цель быть первым и он к ней стремится!
  20. blackmen

    blackmen Гость

    Конешно есть желание...Если флота понастройть и идти и то даже нехватит против топов...