Новая вселенная

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 6 июн 2012.

  1. aleksander1

    aleksander1 Гость

    да кто там ноет??поймите,что тот же самый дас когда то был как и вы!!с таким же маленьким количеством очков!и на него летали игрлки,выше по стате!ничего не изменится!тут все решакт опыт!
  2. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Только спросил)
    Где ж столько денег взять?) Реклама-штука дорогая

    Я бы с радостью это сделал, но первый опыт огейма был лет 5 назад. И что мне было не понятно я уже не вспомню, вот если бы кто сделал толковый F.A.Q. было бы здорово, я в долгу не остался бы.
  3. blackmen

    blackmen Гость

    Да,но тагда небыло топав.А сейчас большенство игроков место таво штоб летать на равных по силе.Угражают и летают на слабых какой тагда интерес...
    А там межет все реско изменитца...
  4. aleksander1

    aleksander1 Гость

    будет тоже самое..первое время все будут на равных,а потом те же люди выйдут на первые места..представь как людям,у которых хорошо все развито..им что опять все заново начинать?
  5. blackmen

    blackmen Гость

    Может и не теже же выйдут в перед,а даже если выйдут то не долеко оторвутца.
  6. aleksander1

    aleksander1 Гость

    те же..тут решает опыт игры..поверь..вам это не поможет..
  7. blackmen

    blackmen Гость

    Может и поможет.....Возможно все.
  8. aleksander1

    aleksander1 Гость

    просто нужно расписать все для новичков..как сказал зак..чтобы было все понятно..ты хочешь сразу и все.
  9. Anubiss

    Anubiss Гость

    Не я тут подумал жалко бросать все здесь и начинать там...
    Да и лень.Развиваться заново.
  10. aleksander1

    aleksander1 Гость

    наконец то понял
  11. blackmen

    blackmen Гость

    Я нехачу все сразу и вместе.
    Ну будет интересно потягатца с опытнами игроками.
  12. Anubiss

    Anubiss Гость

    Ну а сдругой стороны интересно будет попробывать по тягатца с топами на начальном уровне.
    Но все таки жалко брасать все тут.
  13. vikdet

    vikdet Новичок

    Цитата Сообщение от aleksander1 Посмотреть сообщение
    да кто там ноет??поймите,что тот же самый дас когда то был как и вы!!с таким же маленьким количеством очков!и на него летали игрлки,выше по стате!ничего не изменится!тут все решакт опыт!
    Да,но тагда небыло топав.А сейчас большенство игроков место таво штоб летать на равных по силе.Угражают и летают на слабых какой тагда интерес...
    А там межет все реско изменитца...[/quote]

    Во дают люди - а сами что на топов летают?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:53 ----------

    Сами небось и по ишкам шарятся и по стате смотрят чтоб не ввалили
  14. aleksander1

    aleksander1 Гость

    я имел ввиду,чтобы не ныли что у них мало очков..что у всех столько было
  15. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Против. Особенно в тентаклях, там виден онлайн и последнее посещение. Да и правильно выше писали, серв зачахнет. Единственное, что предложу, так это "уплотнение" этой уни и выпиливание ишек. Сделать 5-6 гал вместо 9 и игра станет динамичнее имхо.

    По поводу топов - есть адекватный шанс взрыва ЗС и защита лун, если тебя несет флот в разы сильнее так это не топ плохой и недосягаемый, а сам сплоховал.

    Так же согласен по поводу рекламы, она не обязательно должна быть дорогой и платной. Те же квесты, стоит добавить возможность поделиться "достижениями" в соцсетях, сделать ежедневные/еженедельные квесты, ачивки как на том же конгрегэйте, снова же с возможностью поделиться.
  16. vikdet

    vikdet Новичок

    Нет смысла уплотнять галы с 9 на 5-6 - ныне есть эфизы на луне. И нечего думать о новой вселенной и лелеять мечту о тарелочке с голубой каемочкой. Нужно просто внести интересные изменения в ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ. И здесь будет интересно. Тем более что изменения внесены по защите новичков и атак на луны (хотя прикинув все за и против - есть перебор). С разгоном отпускников - идея хорошая. Отпуск должен быть лимитирован как и присутствие в игре - то есть ишка который не появляется 2-3 месяца должен удаляться. Нечего по халявным кормушкам побираться. Нужно играть - летать, копать, атачить. А доить ишек дело не сильно благородное для среднего игрока. И еще раз по поводу что стоны идут - топы мешают, то да се. На это есть старинная поговорка: нех пенять на зеркало коли рожа кривая )
  17. Mooduck

    Mooduck Новичок

    При чем уплотнение к эфизам не понял.
    С лимитированным РО не согласен, отпускники никак не влияют на игру. А вот ишек нужно удалять, ибо какой смысл строить шахты, если 100 ТТ привозят ресов в разы больше чем шахта любого уровня.
  18. Gellert

    Gellert Гость

    Я вообще не вижу смысла в постройке шахт... Кроме как ради тм!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    А по поводу топов... Нечего говорить что их "нереально догнать" и т.д. и т.п. Просто к примеру - я в игре несколько месяцев! И както смог в топ 10 попасть...
  19. Mooduck

    Mooduck Новичок

    22 двиг хуле ~150кк очков секрет прост
  20. Gellert

    Gellert Гость

    Вот-вот! Нет ничего нереального