Новая вселенная

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 6 июн 2012.

  1. DeHuckeee

    DeHuckeee Гость

  2. chupa

    chupa Beta-Tester

    пока первые 3 места топ останутся не изменными .тут делать не чего.
    как вы не старайтесь вы не посилите то что было набажено раньше,каким бы вы шахтёром или атакерам не были бы.
    я в своё время прощитывал,что если создать саб из всех игроков то мы не вынесли бы,не талера не даса.
    огу спасёт вайп или другая вселенная.
  3. jaMes

    jaMes Новичок

    общем хоть рейтинг в форуме по сообщениям поднимем что-ли..
    думаю с темой этой все ясно,что ничего не ясно! - вплане, что всегда были и будут разногласия : сильные\слабые , богатые\бедные , в масле\обездоленные\обескровленные и тысяча утрированных интерпретаций ... Суть в том, что так заведено высшими силами что-ли) было и будет. А для новичков вообще ничего не даст: Дас, Талер .. может Я (раз 3 первых места вы так "любите") сломал или абсолютно кт0-то другой! - легче то не станет! плач психи сопли слюни..и т.д.
    просто заного начинать именно здесь я уж точно не буду ,хотябы из финансовых побуждений!! доказывать мне нечего, здесь не олимпиада а просто досуг!
    тему наверное стоит прикрыть до вынесения вердикта!

    всегда рад пообщаться))
  4. vikdet

    vikdet Новичок

    Чупа ну конечно же - понятно откуда все время ветер дует. Сам туда хочешь ну очень а не выходит. От того и бесишься и ноешь. Вообщето нытье удел слабых. Так что не быть тебе топом ЧУПА!))). А сам то скока наюзил? Я вот ни одного корабля и по флоту скоро тебя обойду. За реал брал и строил сам. А топы если зайдут в новую и там станут топами - а Ты Чупой так и останешься
  5. ssllaavvaa

    ssllaavvaa Новичок

    чего то неизменные я был в января на 1 месте))))
  6. aleksander1

    aleksander1 Гость

    ну это тупо панты))
  7. zaq177

    zaq177 Гость

    jaMes, vikdet, ssllaavvaa +++++!! был нытиком, гдеб ты не играл таким и останешься. и манны небесной тебе на халяву тока мамка даст, и то не всегда)
    kyler закрывай тему. все это во флуд переходит. бесполезно спорить двум людям с разными жизненными позициями.тоже и здесь происходит. слабак ноет, целеустремленный защищает.
  8. aleksander1

    aleksander1 Гость

    это ты не про меня?
  9. zaq177

    zaq177 Гость

    это про тех чье нытье достало. про тех кто понты пытается строить в виртуале а в жизни живет ниже плинтуса туалетного. это про тех у кого мозгов нет, и про тех кому халявы охота сладкой.
  10. aleksander1

    aleksander1 Гость

    аа..ну тогда согласен.
  11. chupa

    chupa Beta-Tester

    начнём с того что чупа не куда уже давно не хочет.после того как я понял что тут да как я тупо ушол в ро. а то что ты не чего не наюзал,пусть будет так. ) но я то помню как тали качала лапату ))))
    а то что по флоту обойдёшь ,так не мудренно я почти год в ро сижу. )

    ---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

    о да круто было техну одну за реал качанул без ума только чтоб в топ 1 попасть.
    но всё таки красава . )))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:54 ----------

    jaMes, в первом посту я тебя не имел ввиду. просто забыл что ты третий .)
  12. qaz

    qaz Новичок

    C таким же успехом можно найти другой серв с более заманчивыми предложениями и играть на нём!!!
  13. vikdet

    vikdet Новичок

    Чупа : последний раз он же едтнственный, падлой буду, но от Тали я не пулучил ни реса копеечного, ни реса сырьевого но обратился один всего лишь раз поставить на защиту луны звезды. Тали поставила 5000 штук - как чичаз помню Ибо на тот момент луны уничтожались на ура - это не то что В ДАННОЕ ВРЕМЯ (скукатищщаааа!) Была угроза уничтожения моей луны - я много до этого не спал и уже почти на вторые сутки с ног валился. Мот и стыдно мужику слабому просить помощи у дамы - но у нас были портнерско - деловые отношения и я повторяю еще раз для всех ВАСССС!! Я мот единственный дИнозавр который играет за свои ресы и деньги. И тупо корячсется к цели за это - это моя принципиально поставленная политика. Я никогда не юзил - был один факт о котором я сразу сообщил Кулеру. Я никогда не Юзил ни на байт и по это вправе всем и тем более таким как ты выдавать свит замечания и РЕЗЮМЕ! И по твоим же меркам иметь больше права в топы и глотку рвать болше всех на это же право! Так во не смотря на все это я двигаюсь вперед - не ною не конючу и иду вперед. Был сам по себе - приняли в лопату. Вышел с Галертом - ибо там все в отпуске. Дали заявку в Зайцы - спасибо им приняли. А по твоим рассужденимям почему бы не в милитари!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    И кстати чем ныть в кустах и сидеть в бестолку в Р/О вышел бы да погонял - Мы все тоже понимаем что в топах не будем. И многих не достать наверное - Но у Тебя Это комплексы неполноценности. Если к примеру у Даса х** больше моего например на сантим или два - так значит кинуть все и сексом не заниматься)))))))))) Чупа! ты лентяй! это все что могу сказать!!!
  14. GARIK

    GARIK Новичок

    Вот что споры остануться, то точно. По моему сейчас уже сложно найти новичка на этом сервере. 4 года назад, господа, 4 года назад, когда я зарегался, уже тогда я понял, что топов не догнать, но играть было интересно. А сейчас нет. Дело не в нытье или чём то таком. Не знаю даже, как объяснить. Понимаете, гоняли "простых смертных" и гонять будут и это правильно и другого не будет никогда, но в игре должен быть азарт. Азарт убежать от того же топа. убежать не так сейчас,а нормально, убегать когда тебя со всех сторон щемят, а не просто ищут кто флот по глупости оставил. Может я и не прав, но подозреваю, кто и имеет флот какой то, то в вечном сейве. Азарт - когда даже 5 игроков садом смогут снести топ 1 тире 5. это должно пресутствовать. Я думаю, старую вселенную никто не оставит, кому есть что терять. А вот вновь зарегавшимся потоками будет интереснее поиграть во вселенной где у топа 1кк очков а не 500кк. Как то так. А, и еще кое что. Если и новая вселенная то без всех этих нововведений. Просто классический сервер огейм, разве что 2х. вот теперь, наверное всё.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    а вот Викдета можно было бы забанить. Стоит всё таки культурно общаться и уметь адекватно свою точку зрения отстаивать.
    Последнее редактирование: 8 июн 2012
  15. vikdet

    vikdet Новичок

    Если классический сервер ОГЕЙМ? - то на той новой оге точно делать нех. Уважаемый (Гарик) своими призывами вернуться к истокам Вы предлагаете уйти с огиаБАЙ на другой - забываЯ о том что многие врнулись, либо пришли именно на этот сервер из других таких же серверов потому что здесь введены такие защиты для новичков что в других и не снилось. И флоты здесь уникальные. Классика огейм все как у всех все строятся одинаково - и какая разница в какой оге играть, Наша BY уникальна!
    Еще одну создать - да ради бога! Но для кого? Сборища маломогущих среди ваще не понимающих. Как мне сказал игрок ( играющая ДАМА нашего сервера, по другому вопросу) Хочешь почувствовать себя слоном среди мышей? ГАРИК - ТЫ в игре 4 года это уважительно, но я Тебя колошматил по оборонке тока транты летели (обломки) или отретцаешь? И хоть 8 лет играй. О потере твоего флота легенды слышал. О потере моего (частично) можешь посмотреть в зале славы. Но продолжаю играть в ЭТУ ОГУ.
    А про мои подвиги с реалом - так тут ваще круче нет (если не слышал - то подарил игроку 380000реала) и не жужжу и ною хоть он и воспользовался не талантливо. Хотите в новую - дуйте. Будет прикольно, Неудачники - среди полных неумех. Флаг ВАМ! А потом договорившись туда зайдут ТОПЫ - например все сразу под разными никами, и пошло поехало. Опять сопли притэнзии Кулеру и все такое. Ну скока можно на те же грабли!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

    Я не кого не оскорблял - даже завуалироввано - а вот нытье некоторых тянется не раз и не последних полгода
    Нужно некоторые вещи называть своими именами - а не раскланиваться как в институте благородных девиц. Мужчина иногда должен быть твердым в своих убеждениях, но без оскорблений. Если бы я написал не х** к примеру а конец - чтобы поменялось. Мужики будьте мужиками а не кисельными барышнями

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    ДАМЫ И ГОСПОДА от бана не отказываюся если кому то не понравилось - Давайте создадим новый опрос по этому поводу забанить Викдета. Будет тема писаниной заняться.Далее: Гарик ну Ты же опытный чел - куда ты людей скланяешь. Все как у всех без лишнего- а фишка в чем? ВЫ и ТАМ П,Р,О,Ф,У,К,А,Е,Т,Е
  16. Gellert

    Gellert Гость

    Мда... Тема все больше в флудильню превращается...
  17. vikdet

    vikdet Новичок

    Я когда начинал Гарик был легенда - это мне ДАС сказал. То было два года назад. А что тебе помешело ей астаться. Я к примеру тоже бы полежал перед телеком - почесал помидоры и остался, ну так где то в серединке. А зачем тогда было вставать в 4 утра или ложиться в 2 ночи когда к 8 на работу.
    Ну да чичаз грустнее стало - но с одной стороны из за таких как ВЫ с Чупой. Проще канючить нежели пытаться шевелить игру и предлагать что то новое. И вот новая ну точно не вариант. Вспомните что было когда разделилась ога с ИПТВ. И там заглохло и здесь поубавилось.
  18. Gellert

    Gellert Гость

    Господа, Витя, хватит критиковать друг-друга, вас просили только высказать свое мнение касательно "Новой вселеной"
  19. vikdet

    vikdet Новичок

    И сказал ГОСПОДЬ - да будет новая вселенная!
    И ответил я - лады!
    Ибо возразить ничего больше не мог!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    ЧУПА - дружище! Я хочу все время и всюду в игре но возможностей по времени очень мало. А лопата начиналась с мизера небольшое совсем количество флота и моих 27 эсминце на то время видерживали все - я терял те небольшие флоты и оставались порой только они после совместного удержания. Я мало спал и ругался с женой из за недостаточного внимания - потому что не отходил от компа. И теперь имею то что имею. А если сидеть в РО то зачем тогда играть? Тем более что условия сейчас очень благоприятные (от того и скучно)
  20. chupa

    chupa Beta-Tester

    vikdet, ты главного не понял.
    не я не гарик не вернутся .