Нужна ли рулетка в игре?

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 21 мар 2010.

?

Нужно ли ввести рулетку в игре?

  1. Да

    111 голосов
    72,5%
  2. Нет

    42 голосов
    27,5%
  1. 2pizza

    2pizza Новичок

    рулетка тут ужастная. проработана плохо! не знаю как тут на на 1 сервере встретил точную копию настоящей рулетки. и коэффициенты при выйгрыше реалные и ставить можно правильно: на 4 числа на 2 числа и так далее!
    А вообще рулетка это лишнее! Лучше Ogame нормальный!
  2. Killah

    Killah Новичок

    У нас рулетка была отвратительная, в реальной рулетке можно ставить на 4 числа, если они находятся рядом, на 2числа на 3, за один прокрут можно сделать неограниченное колличество ставок
  3. kiri11

    kiri11 Новичок

    блииин когда рулетку починят??
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит задавать тупые вопросы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!достали уже со своим цирком!!!!!вам ясно ответили по рулетке!что еще неясного?!еще раз увижу у игроков глупые вопросы,на которые уже есть ответ или повторяющиеся темы-будет бан на форуме!
  5. zefir

    zefir Новичок

    думаю не надо рулетку
    когда ее поставили первый раз все начало так жутко лагать
  6. woland

    woland Новичок

    не могу однозначно сказать....не знаю,какие возможности даст рулетка.но в принципе не против.куллер,подробно проработай "рулетку"и объясни популярно народу что и как.а потом спрашивай реценнзии.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    не надо пугать банами!!!!!!!!!!!!!!!!!!не все следят за чатом.я,например,имел много проблемм с регистрацией на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Во блин человек только зарегистрился на форуме, а уже права качает)))
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Пусть качает для того и форум, чтоб получать содержательные ответы
  9. Gadzila

    Gadzila Новичок

    ну от тебя кроме флуда тут точно ничего не услышишь - содержательный ты наш))))
  10. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ахаха смешно это кто в каждой бочке затычка)))) вроде опер ответил так и ты 5 копеек вставил молчал бы
  11. Lars

    Lars Новичок

    Я за ))))
  12. KirioSS

    KirioSS Новичок

    Нужная штука, особенно тем кому везёт =))
    Я за!!!
  13. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    не нужна. опять начнутся лаги а они и так всем надоели тем более игра в игре это уже слишком
  14. SNEG

    SNEG Новичок

    ф топку рулетку! Если уж хотите что-то сделать, то сделайте лучше Базу альянса! Вот это разшевелит игроков! Тока нада подумать над балансом базы!
    Хотя думаю куллеру счас есть чем заняться. Флот альянса клепает!
  15. shut

    shut Новичок

  16. Shepard

    Shepard <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Пусть будет рулетка. Опять же азарт и что судьба подкинет.
  17. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    игра в игре?хм...ты поставил строить,или полетел атачить а время то не по 5 минут ...а по ого-го...
    будет чем заняться...главное чтобы лагов не было...будут лаги тогда в топку рулетку!
  18. Hunter

    Hunter Новичок

    Ну, если призы реальные то можно!!!
  19. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    Я за рулетку, какоето время тока она держала меня в оге )))