Очередь построек. Cтарые + новые глюки !!!

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем Wild, 20 сен 2010.

  1. MagistR_13

    MagistR_13 Beta-Tester

    У меня ВСЁ работает, очередь=5
  2. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    бред полный!!!построишь больше и тебе эта очередь уже не будет нужна!!!развели тут ненужную демагогию
  3. LediGaga

    LediGaga Новичок

    Очередь построек просто незаменимая вещь. Постоянно пользуюсь =)
  4. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    солнышко когда строится день и стоит пару десятков милионов то думаю очередь здесь точно не нужна
  5. LediGaga

    LediGaga Новичок

    Животное я те не солнышко, а 8-------------------> 25см

    PS: Те очередь не нада, так и не пользуйся)
  6. [flame]

    [flame] Новичок

    8=====3
    аххахаххахахахха
  7. chupa

    chupa Beta-Tester

    Рудник по добыче металла (Уровень 37)
    (-3.265 Энергия)
    Основной поставщик сырья для строительства несущих структур построек и кораблей.
    Необходимые ресурсы : Металл: 196.574.796 Кристалл: 49.143.699
    Время строительства : 11д 15ч 13м 32с

    вот почитай дорогая,и подумай зачем мне очередь построек??? :)
  8. LediGaga

    LediGaga Новичок

    Есть такая постройка *Фабрика нанитив* , судя по всему для тебя это новость =)
    Построй штук 8
  9. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    "в натуре", строй нанитки

    Рудник по добыче металла (Уровень 37)
    (-4.897 Энергия)
    Основной поставщик сырья для строительства несущих структур построек и кораблей.
    Необходимые ресурсы : Металл: 196.574.796 Кристалл: 49.143.699
    Время строительства : 20ч 40м 24с

    нанитка 7-го уровня)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    подростешь, в плане построек, тебе это очередь нафиг не надо будет, т.к. 50кк дейта оставлять на планете на 1 сутки и более это "не правильно"
  10. LediGaga

    LediGaga Новичок

    Учитывая стоимость построек и время, потребность в *очереди построек* отпадает на местах так 500-х в стате =)
  11. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    вот вот
  12. chupa

    chupa Beta-Tester

    можно и 10ую построить,а потом метатся в поисках ресов?.не забывай что ещё 8 планет которае тоже надо строить...
  13. На этом сервере у 90% игроков нет заводов 30-х уровней, которые строятся несколько дней, очередь построек предназначена для большенства(!) игроков, в оснавном для начинающих, чтоб как-то облегчить и ускорить им первые шаги и тем самым привезать большее количество людей к игре. Ведь на данный момент на сервере увлеченно играют всего пару процентов зарегистрированных пользователей, а для остальных игра закончилась сразу после регистрации или после пары построек... Я считаю правельным, что администрация думает о большенстве... Да, и еще: большенство не могут высказать свое мнение в этой теме, т.к. еще не втянулись в эту игру и форум для них пока пустая трата времени
  14. ]l[blBOTHOE

    ]l[blBOTHOE Новичок

    все этог так ! я о том что это не такая уже и большая проблема что бы разводить тут такую демагогию
  15. Wild

    Wild Новичок

    Смотря, для кого.
    Я не атакер, а шахтер.
    Потиху сношу старые колонии с малым количеством полей и отстраиваю новые.
    Мне очередь нужна.
    Причем нормально работающая, а не глюкавая.
    Кому не нужна - пусть и не парится.
  16. [flame]

    [flame] Новичок

    хахахах
    сношу старые и строю новые....
    хахахаха
    зачем вообще иметь маленькие колонии...
    и они правы...с временем это очередь нах не нужна будет,так как на рудник будешь неделю грабить)
  17. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    извините что может не в ту тему, просто не очень хочется новую тему создавать, здесь тоже про очередь построек, только не зданий и сооружений, а флота и обороны.
    после нововведений 6 октября флот и оборона вообще не строятся а счетчик времени просто бегает по кругу, но ничего не строится
  18. Wild

    Wild Новичок

    Свежие жуки

    Нововведение с 6 числа опять косячит.

    "если очередь построек больше 1, то показывает необходимые ресурсы для построек зданий, которые находятся в очереди, не учитывая первую постройку."

    Выводит эта строка какую-то хрень, а никак не сумму необходимых ресурсов.
  19. kostyater

    kostyater Новичок

    Все она правильно выводит - первую постройку ты уже запустил!!! И ресы на неё УЖЕ потратил.....
    Поэтому и выводит то, что еще необходимо потратить!!!