ОФИЦЕРЫ......

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем ОПЕРАТОР, 12 окт 2009.

?

Нужен ли Планетарный уничтожитель?

  1. Да

    22 голосов
    36,1%
  2. Нет

    39 голосов
    63,9%
  1. KHH

    KHH Гость

    Проснулся с бодуна сегодня. ,прочитал форум ,и сделал вывод .Оператор Ты неодекватен имхо
  2. slesv

    slesv Гость

    Нужен ли Планетарный уничтожитель?

    нет
  3. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    чет я смотрю Оператор в самом деле много бреда несвязанного несет, как часть системы ты должен быть не многослевен, не вступаить в полемики и дебаты, сказал - сделал, а то как бабка базарная...

    насчет планетарного уничтожителя идея конечно хорошая, но если его и вводить то он должен быть по возможности доступен не только топам но и среднему звену игроков, в то же время он должен быть легко разрушаем, так что бы даже сильному игроку его было проблемотично сохранить целым в бою.
    я пока не как не голосую так как не вижу изюминки в этой еденице, мне кажется сперва нужно скоректировать условия его приобретения, существования и воздействия на игровой процес.

    и вообще мне кажется админ сильно демократичен, решил ввести новую еденицу или какие-то поправки в игре вводи, а их востребованнасть и необходимость, а также действие можно потом подкоректировать.
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2009
  4. Baal

    Baal Новичок

    Имхо планетарный уничтожитель нужен.
    Но Gomelchanin правильно говорит. Надо больше описания о нём и его воздействиях на игровой процес. Для конечных выводов маловато информации.
  5. Zarkon

    Zarkon Новичок

    Не ненужен....
  6. revolted

    revolted Новичок

    Нужен, но на самом деле нужно более точно определить характеристики его. И что бы он был доступен не только топам. А лучше, при условиях нанимать 1 раз в 30 дней не офицера, а фрахтовать сам планетарный уничтожитель, притом фрактовать его можно будет только за реал. Точно так же, как покупка эсминца. Админу тоже нужно и за сервер платить, и труд его по усовершенствованию данного проекта должен хоть частично оплачиваться. И так данный проект на 99 % бесплатный... Нужно уважать чужой труд, как собственный.
  7. ZVERUS

    ZVERUS Новичок

    А ты случайно не кориш админа, не нада никаких уничтожителей итак серв начинает глюкать.
  8. GARIK

    GARIK Новичок

    Я думаю, если админ предложил- значит знал, что не будет ничего виснуть и глюкать
  9. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Такая "игрушка" серверу врятли нужна...
  10. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    тысячу раз ЗА!!!
  11. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Ты определись или рулетка или ПУ ...я против
  12. lexa19

    lexa19 Новичок

    Да ну,чё за бред,какой планетарный уничтожитель?Уже давным-давно закрыли эту тему, а тут опять диспут подняли!Развивает-развивает человек колонию,а тут бац-и снесли её самые богатые реальщики.ПУ-сакс!
  13. revolted

    revolted Новичок

    А что у этих вещей есть взаимосвязь ??? Хотелось бы ход твоих мыслей посмотреть... )))
  14. Naemnik

    Naemnik Новичок

    посмотри..... рулетка ( игра изначально для того чтоб летать, строить шахты и зарабатывать ресы путем атак или збора лома для того есть шахтеры и атакеры.....ввели рулетку начали ресы выигрывать или проигрывать ....смыл этого ...проще поставить 1кк ресов и выйграть 36 кк ресов за один присест, чем куда то лететь и атачить и ждать теряется смысл игры во всех этих нововведениях) так что она тут нафиг упала..про пу интересно есть ли он в других похожих играх......и еще он будет нужен только топам оги а остальным нет..делай вывод

    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    полностью согласен
  15. revolted

    revolted Новичок

    Naemnik, вот именно изначально. А теперь вся игра свелась к тому, что одна половина сервера пытается сначала флот свой спрятать, а потом этим же флотом вынести чужой флот, а вторая половина запускает шахты для стройки в лучшем случае 1 раз в сутки. Если атакеры хоть находят время для планирования атак и самих атак, то в шахтеры подались многие бывшие атакеры, просто из-за того, что на толковые атаки нет времени, многие ещё и работают как-никак. Вот в итоге и вся игра. Поэтому, что бы разнообразить её и требуются всякие вещи вроде рулетки. А я лично уже играю только ради спорт интереса, просто приятно ползти вверх по рейтингу... )))
  16. totoha-196

    totoha-196 Новичок

    рас решили не строить планетарный уничтожитель то может и уберёте императора потому-что он получается ничего не даёт???
  17. Sideic

    Sideic Новичок

    А он тебе мешает?) Когда-нибудь введут ПУ или еще что-нибудь для него... Или Император подобен вампиру... Из-за отсутствия планетарного уничтожителя его никто не нанимает и для него нет... совсем нет темной материи(( Поэтому он вынужден вести существование вампира, который питается ресурсами, чтобы жить... Ночью... Он прилетает на призраке Планетарного Уничтожителя на одну из планет и тырит ресурсы... Если ты пострадал от его действий - тогда тебя можно понять... И предать Императора праведному суду пользователей и сжечь его... в очищающем галактическом огне... Amen...

    :)
  18. Hunter

    Hunter Новичок

    Вроде как не хватает офицера увеличивающего атаку,(+% атаки но не более 50%)!!!
  19. TALLER

    TALLER Новичок

    прокачивай оружейку
  20. Hunter

    Hunter Новичок

    По такому принципу, зачем тогда и адмирал, прост прокачай щиты и броню...!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    В начале темы хорошее предложение о доп. офицерах!