Опять экспедиция))) (лишний, невидимый флот)

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем MoriS, 5 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RYAN

    RYAN Новичок

    хороший вопрос к администрации - или эска это святое ,только за реал )
    а сверхновую кто-нибудь с экспы притаранил ???
  2. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Эску и сверхновую невозможно привезти

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    И что бы меньше было вопросов, сразу скажу, что с экспы флот можно привезти только того типа, который летит и в размере от 10 до 33%
  3. War_Dragon

    War_Dragon Новичок

    Если честно так и не допер смысла в этих экспедициях... шанс потерять флот высок, выгода маловата, хм так баловство одно...

    Придумайте лучше другие цивилизации (ботов), незнаю набеги от них, крупные сражения за сектора галактик или за сами галактики... огромное поле деятельности....
    И если можно снимите у игроков особый статус (U и G) если забанили G то пусть замещает U.., а то рядом стоит - ресов видать много а попинать его нельзя(((((
    Последнее не по теме за что прошу прощение))))
  4. Fantik

    Fantik Новичок

    если дают у и г сразу-значит провинность несерьёзная.А банить за несерьёзные провинности для людей с флотом-смерти подобно
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    для этого читай ПРАВИЛА

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    это браузерная стратегия а не шутер
  6. kostyater

    kostyater Новичок

    боты, кстати, в стратегиях тоже являются немалой частью игры, увеличивающей к игре интерес.....

    частично согласен, другое дело, что данное введение будет серьезно нагружать сервак - ботов необходимо просчитывать и реально для этого нужны серьезные мощности.......
  7. cow

    cow <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Я вообще отправлял 1 ли и я находил ещё 1 ли)))
    про 10% и речи не должно быть...
  8. Во всех вышеперечисленных тобой случаях, я уверен, к твоему флоту присоединился 1 мт и радуйся что флот вообще вернулся, а то что ты отправляешь экспы на сутки,))))) это твои проблемы...

    А лудше отправляй весь флот)), есть вероятность его удвоить)))
    Последнее редактирование: 9 окт 2010
  9. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    для меня особого ущерба не будет если пропадел отсылаемый мною флот, Тут вообще речь не об этом...
    Что касается времени экспы...если ты плохо просвящен то шанс нахождения чего либо в экспедиции зависит от времени полета. Неплохо было бы тебе руководство к игре почитать, а не базар разводить.
    Отправлять весь флот??? ну это только ты так может и додумаешься судя по твоему цитированию моего сообщения...


    А теперь к админам:

    Неужели сложно исправить баг о котором я говорил, и если это не баг то объясните ВНЯТНО где какой процент. Я уже отправлял по 2 звезды а результат такой же.
    В лс админу уже писать надоело, хотя и не буду уже, толку то все равно ноль.
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    есть вопросы у админа и поважнее приходящих тебе пустых сообщений.уже было написано каков процент потери/приобретения флотов в экспедиции.
  11. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    что важнее ему пускай он сам решает а не ты за него, хорошо?? ..) Пускай тогда закрывает игру, если у него нету времени на её, зачем же нервировать игроков?
    Я не прошу скрипт игры весь переписать, а исправить баг, если таков есть или внятно разъяснить почему при отправке 2 звезд мне приходят пустые сообщения.
  12. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты тут вообще кто мне указывать.снова хочется в бан?могу устроить.если тебе что-то не нравится,то тебя никто не держит,и со своим уставом в чужой монастырь не лезь.я надеюсь все понятно?кроме твоей экспы есть более важные дела.и если тебя напрягают пустые сообщения-не читай их.на этом все.больше предупреждать насчет флуда и манер общения не буду.
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    AGGRESSION, посылай четыре звезды и будут приходить сообщения
  14. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    что ты нервничаешь? неужели ты спокойно разобрать ситуацию не можешь? Я тут играю прилично уже, потратил уйму времени на это дело и хочу продолжить играть, но некоторые обстоятельства мешают этому.
    Важные дела? вы там ракету в космос запускаете?? я пишу о баге уже где то вторую неделю, неужели не нашлось пару часиков что бы разобраться в чем дело?
    И причем тут не читать сообщения??? Я отправляю в экспедицию свой флот, я рискую потерять его...и когда приходят такие сообщения то удача экспедиции вообще равна нулю.

    На счет флуда...Я как нормальный цивилизованный человек отписал на форуме в соответствующей теме, отписываю о том, что в игре не так....это не флуд, поставь себя на мое место и все тебе сразу станет ясно, а с далека смотреть как делаешь ты-это не свособ решения проблем в игре. И не я же такой один недовольный, такая проблемка на ВСЕМ сервере.
    Ради приличия обычно говорят что в скором времени исправим баг, а ты на меня наезъжаешь и баном грозишься. Зачем?
    Раз ты не хочешь что бы я по твоим словам "не флудил", то пожалуйста...у меня терпения то хватает и я не буду бросаться на собеседника, оскорблять его или тому подобное.
    Только дайте понять, что разбираться с этим никто не будет и вопрос исчерпает себя, а то до сих пор не было ни одного ответа который бы раскрыс суть мнимой или существующей проблемы.
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    AGGRESSION, чего ты привязался к оператору?тебе же намекнули,что в ближайшее время этим заниматься не будут.тут сервер не тянет более 800 000 юнитов,а ты со своей экспой.а бои поважнее экспы.шпионаж надо переделать и он тоже важнее.боевые прокачки не совсем правильно работают во флоте и это тоже важнее.пароли не сохраняются и это тоже важнее.а ты с экспой...
  16. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    я к ниму не привязался...первоначально вопрос был адресован именно админу.
    Я такие намеки не понимаю, мне что ли сидеть и скрытый смысл в каждом слове искать? Даже если времени нету на исправление экспы, то пускай бы и написали по человечески, а то сразу флуд, бан, игроков неуважают совсем(
    И мне может начать высылать сразу по 100 звезд, тогда придут сообщения в нормальном виде?
    И про важность ты не равняй по себе...есть много людей которым и экспа важнее боев и всяких шпионак. Так что ты тут не попал в точку общего интереса.
    Лан, не буду я ругаться тут...это не стоит того...
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    AGGRESSION, d ближайшее время проблема с заменой отсутствующих сообщений при полете в экспедицию трех и более юнитов решаться не будет.
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    не будь таким агрессивным,нервы очень медленно восстанавливаются.я честно говоря сомневаюсь,что ее сделают в скором времени.так,что будь терпеливым.тут многие ждут и других настроек.а админ наверное будет делать то,что на его взгляд важнее.хотя,хз...
  19. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    о Боги!!! это свершилось!!! наконец то дождался ответа, хотя другого я мало ожидал)
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    ну вот и дождался.:)
Статус темы:
Закрыта.