Планеты и поля

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем guru-vova, 12 июн 2009.

  1. BETEP

    BETEP <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    через 48 часов после удаления можно опять колонизировать, результат всегда рандомный
  2. sukharik

    sukharik Новичок

    у меня максимум 319 полей. Я недели 2 искал планету.
  3. Aimon

    Aimon Гость

    я играл в другой оге и 300 полей там маловато ну я на х1 оге играл ето х2 рейты
  4. bigmod

    bigmod Новичок

    интересно сколько у тебя ушло времени что бы застроить 300 полей на х1?:)
  5. FANTOM

    FANTOM Гость

    Чтобы занять планету с большим количеством полей, нужно:
    1. Иметь соответствующую теху на 3 уравня выше чем у вас планет! ( т.е. если у вас 2 планеты уже есть, то уравень техи должен быть не ниже 5!!!)
    2. Иметь немение 3 колонизаторов!
    3. Выбирать слоты для заселения с 5 по 8!
    4. Слать колонизаторы одновременно на выбранные поля!
    После того как колонизаторы прилетят, смотрим количество слотов на каждой планете, выбираем наибольшую! А все оставшиеся, с меньшим количеством полей, удаляем.
    Так нужно поступать постоянно, для лучшего результата!
    Мой друг таким способом нашёл планету 327 слотов. На сколько мне известно, есть планеты на 365 полей!
    удачи в поисках!
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    1.бред.никакой разницы.технология должна соответствовать +1
    2.никакой разницы
    3.в принципе верно,но можно и на 15 позиции найти за 300 полей,хотя это и редкость.
    4.бред.
    5.в принципе все это-рандом.
  7. FANTOM

    FANTOM Гость

    Нет, теха на 3 уравня выше нужна для того, чтобы все 3 колонизатора колонизиравали планеты!
    Если теха 3 уравня и планет у вас уже есть: главная + 3 колони, а вы пытаетесь слать колонизаторы, то они просто вернутся назад!
    А одновременно - всмысле подряд. Пример:
    Я шлю по 1 колонизатору на 6,7,8 планеты, тогда я примерно за одно и тоже время узнаю количества слотов сразу на трёх планетах!
    Причём после удаления этих планет, их можно снова колонизировать, только несразу, а количества слотов поменяется.
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вот с этим согласен.
  9. bloodrae

    bloodrae Новичок

    с таким же успехом можно слать и большеее количество колонизаторов только слать надо так чтобы время прилета первого колонизатора и последуйщего отличалось на некаторое время( я делал гдето секунд 40) для того чтобы можно было оценить калонию и если непонравиться то удалить
  10. holohost

    holohost Гость

    Бред)
    Количество полей на планетах так же как и образование луны random)
    Для более удачного колонизирования планет лучше брать 10 коллонизаторов и посылать их разницей в минуту на различные коры....вот и все....колонизировалась не удовлетворен их кол-вом Shift+Delete за минуту как раз успеешь удалить!