Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты шутишь?если ты оставил 1млрд лома,то диаметр 100 000 км?!это глупость.
  2. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    то что ты написал - это глупость, а я имел ввиду чтобы при образовании луны как то учитывалось размер поля обломков с определённой долей вероятности, а не как у определённых личностей при шансах 2-8% и количествах лома еле превышающих 1млн образовывались луны в 9+++ км......смешно
    P.S. луну в диаметре 10 000 км не возмоно будет уничтожить
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    все это рандом.кому то везет,кому то нет.я тебе про это уже писал.кто то делает по 50 раз,а кому то делаются луны постоянно и даже из мелочевки.
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    MoriS, ну вообщето так и есть, шанс образования луны на прямую зависит от количества обломков, далее если вам повезло и луна будет создана, то расчеты идут исходя из процентов.
  5. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Вопрос снят
  6. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    предлагаю увеличть время нахождения флота в экспедиции чтобы он не был 2 часа а зависил от уровня экспедиционной технологии
  7. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Уровень экспедиционной технологии влияет на количество одновременных экспедиций. Время экспедиции сокращено не будет.
  8. hitroman

    hitroman Новичок

    Может сделаете такую штуку, что бы можно было передавать ТМ между игроками???
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    нет.ее надо своим трудом и мозгами зарабатывать.
  10. hitroman

    hitroman Новичок

    Блин.... хотя бы по пару штук в день...
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    нет!вы запарили.головой зарабатывайте,а не подачками "брата".все.закрывем этот базар.
  12. revolted

    revolted Новичок

    Предлагаю сделать в игре рулетку, в которой ставки можно было бы делать дейтом или ТМ. Можно было бы совместить приятное с полезным, играть и выиграть немного ресов или ТМ ,если повезет, а не повезет, так спустить. Это внесло бы в игру разнообразие и большую свободу распоряжения своими ресурсами, кроме как на постройки и на флот. Одновременно можно было бы чем заняться в ожидании флота с сейва или при атаке.
  13. BatoN_3D

    BatoN_3D Новичок

    мне нравится идея))
  14. hitroman

    hitroman Новичок

    о, и мне!!! Я ЗА!!!!
  15. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    чего тока не придумаете....
  16. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Гы полный ))))... давайте и кс поставим мот тоже пригодится
  17. [flame]

    [flame] Новичок

    давайте-давайте...в кс я живу)))
  18. revolted

    revolted Новичок

    Для кого ГЫ, а для кого КУЛ. А в КС вы будете ТМ и дейт менять на патроны ? ))))) А рулетка есть на некоторых других проектах, очень хорошая штука, многие играют в неё. Притом, как вижу идея многим нравится и многие её поддержат, а кому не нужно - силой то не тащат... Да и нужно думать и предлагать, что бы данный проект всегда оставался лучшим...

    ---------- Сообщение добавлено в 07:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:30 ----------

    Еще есть предложение покупки полей на планету за реальные деньги - Например по курсу : 1 поле - 1 000 бел рублей. Или в крайнем случае 500. Я бы полей 40 купил лично на данный момент, а потом возможно ещё ))))))
    Последнее редактирование: 17 мар 2010
  19. Zarkon

    Zarkon Новичок

    Ага КС дейт место патронов а за 1 убийство по 300 ТМ :DDDD



    мммм....
    Предложение:
    ммм... сделать что-то типо торговли с союзниками ну... допустим
    1 союз - в день по 2.500 (Ну можно и другую цену набить :) ) металла, кристала, дейта будет добовлятся в банк альянса
    2 союза - в день 5.000 ну и т.д...

    Может быть и бредовая мысль но я пишу то что в голову приходит :)
  20. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    можно ввсети какрй-нибудь новый ресурс который будет дороже дейтерия и будет идти только на обмен его на другие ресурсы