Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. SNEG

    SNEG Новичок

    тебе с твоей пятой галы легко говорить!
  2. Mooduck

    Mooduck Новичок

    мало тебе известно =)
  3. SNEG

    SNEG Новичок

    ты ошибаешься!))..................
    Мне многое известно!
  4. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    может быть такое предлагали но всё же предложу:
    предлагаю сделать к примеру как в Травиан игрок может выполнять различные задания ну они там усложняются и награда увеличвается(она на ваше усмотрение)
  5. Gnor

    Gnor Новичок

    привет всем хотелось бы узнать и предложить такую вещь. Просматривая вкладку технологии замечаешь что звёзды смерти получается ваще ничем не убиваемый флот??? сразу появляется предоложение 1 ввести в игру новую боевую единицу которая бы уничтожала звёзды. 2 отменить луны вообще тогда все игроки будут в равном положении а зс пусть выносят планетарную оборону (а то есть у нас игроки с 600 зс и вот как защитить тогда луну ??) да и 3 установить какой- нибудь лимит по покупке тех самых звёзд смерти например чтоб на игрока не меньше 10 и всё (я думаю 10 зс вынесут луну ) так хоть что то можно противопоставить нападающему
  6. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    лучше изменить шанс выноса луны:)а то тайлер с 4 к ЗС может луну в 9.7-9.8 выносить:)
  7. Gadzila

    Gadzila Новичок

    ЗСки ломаются как надо, по по поводу 10 ЗС то это смешно 4675 - 100% уничтожение всего
  8. Naemnik

    Naemnik Новичок

    НУ не всего есть пару лун что не по зубам))) так что 90% всего
  9. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Я имел ввиду диаметр луны 4675 10 ЗС ломают с шансом 100%
  10. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Сори я думал звездени не понял маленько ...
  11. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    давайте тогда топам вообще запретим играть?)) и флот строить и летать на всех))))
  12. chupa

    chupa Beta-Tester

    yt
    нет довайте не будут топы снасить луны на лево и на право.и додут шанс противопоставить хоть что небудь топ алу .
  13. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    chupa, что вам мешает?
  14. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Копай и се))) Мы их измором возьмем .....им надоест ждать когда флот построим и они все уйдут в отпуск ))
  15. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    Naemnik, хех)))наивный чукоцкий юноша)))))
  16. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Давай в мирку поболтаем .....
  17. chupa

    chupa Beta-Tester

    все мои луны унечтожил таллер.а настроить флот и отдать вам?не сильно хочется,хотя можно и без луны вас за нос водить:)но не более того
  18. GARIK

    GARIK Новичок

    а у меня есть предложение, даже скорее вопрос... можно ли открыть вселенную номер 2?
  19. Gadzila

    Gadzila Новичок

    тебе этого мало, или там сейвится удобнее будет))))
  20. GARIK

    GARIK Новичок

    есть сообщения которые не требуют твоего ответа