Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. [flame]

    [flame] Новичок

    не любит гарик гадзилу=)
  2. chupa

    chupa Beta-Tester

    гарик КОТ ,он любит валерьянку.как он может любить гадилу? :)
  3. GARIK

    GARIK Новичок

    :) и март
  4. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    ))что-что а шутить ты умееш)))+1

    ---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    и судя по аве яд)
  5. chupa

    chupa Beta-Tester

    я так понимаю он его обожает.есть
  6. Giggga

    Giggga Новичок

    Есть такое предложение добавить в игру "калькулятор боя"
    В котором были бы все боевые и оборонительные единицы (в том числе Эсминец, Сверхновая ЗС, планетарная оборона) и если возможно чтоб учитывался Адмирал для точности.
    РS: пользоватся speed simom не очень удобно )
  7. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Спид сим рулит, научись им пользоваться и доделай сбе все единицы которые сам хочешь
  8. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    или в боях проверить с чем и в каком количестве сравнить)
  9. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Все равно какой бой, я все бои просчитываю, а на абум летают только те кто не жалеет свой флот, вообще у тех его и нет))))
  10. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    не могу с тобой не согласиться)
  11. Giggga

    Giggga Новичок

    Да, не все игроки умеют пользоватся Speed Simom, и даже где его взять и как там что то настроить.
    Вот, а этот калькулятор бы упростил бы игровой процесс и зделал бы его интерестней. Не надо было бы парится искать СС, устанавливать и т.д. Да и игра бы смотрелясь бы посалидней )
    И еще, я играю в ОГУ в основном с телефона около 90% игры, а на телефон Спид Симку еще не изобрели. А с окна браузера было бы довольно удобно....)
  12. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    учись в уме просчитывать)))по поводу спидсима вас чё ли в гугле забанили?)заходиш. пишеш и качаеш))или вам конкретно ссылку надо кинуть и тыкнуть пальцем?)
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    ну ты,чувак,даешь копоти!или ты думаешь,что в теле твой калькулятор тоже будет летать аки ветер?!:)
  14. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Кто не умеет пользоваться тому наверное это не нужно, а телефон надо покруче иметь и тогда проблем с СС не будет, по поводу встроенного калькулятора то я не против
  15. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Я тоже не против встроенного калькулятора, так как в моем спид симе нету ни эсминцев, ни уж тем более сверхновой звезды.
  16. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Калькулятора не будет, т.к. вы уложите сервер за 5 минут
  17. SNEG

    SNEG Новичок

    ага! просто для пробы устроите мега бой между игроками у которых всего по 99999999, так серв от такого боя в травмпункт придётся везти!
  18. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    Ну не будет так не будет) Впринципе и без него нормально)
  19. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    в принципе можно залезть на другой серв и пощитать))ну или полезть на платку))а там тебе калькуляторы и по сносу лун, и расчёт стоимости постройки, и расчёт стоимости колонии)
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    поставь себе спид-сим и будет тебе шЧасце:)!