Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    мой даже ставить не надо)))главное чтобы флэшка была и было бы её куда втыкнуть)
  2. Hunter

    Hunter Новичок

    Предложение! Так, для удобства, сделать счетчик, который быдет показывать суммарную обороноспособность и атаку всей планеты.Прям в графе обзор или оборона!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Еще , раз уж появились звания и аватары, неплохо бы их еще кому-нибудь показывать, а то ток сам их и выдешь !!! Какой-нибудь раздел отдельно об игроке, заслуги, там, сколько боев провел медали, там за лучший.....!!!
    Последнее редактирование: 3 сен 2010
  3. Hunter

    Hunter Новичок

    Мое предложение , сделать корабли флота более специализированными, к примеру: истребители против крупных не поворотливых бомберов хороший вариант, а против наземной обороны, пушечек всяких и т.д. малоэффективны! А вот крупные корабли эффективнее против оборонительных сооружений, и крупных и средних едениц флота, а против быстрых и мелких истребителей и крейсеров не эффективны! И Т.Д.!!!! Точно так и с обороной, грамоздкие пушки не эффективны против истребителей, зато лазеры и ракетницы их шпарят хорошо!!! Тогда имеет смысл строить разнообразный флот!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Увеличить количество офицеров!!! Хорошие варианты в теме "Офицеры" есть, поддерживаю!!!
    Последнее редактирование: 3 сен 2010
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    оно все так и работает.читай скорострелы
  5. Hunter

    Hunter Новичок

    Не плохо если бы это все наглядней было и пояснялось прям в игровом меню и страничках, а ни где то на форуме копаешься и ищешь инфу...!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    А почему бы и обороне не сделать пушечку, супер-пупер... ну, сопоставимую по мощности со звездой см.-ти, эсминцем, СНЗ? Ну, хоть в половину мощности!
  6. Hunter

    Hunter Новичок

    О ужас, нет таких пушек не надо!:) :) :) Не, ну вообще класс! Супер!!! Да, здорово придумал, насмешил, спасибо!:) Ну а серьезно, не уж то баланс защиты и наподения нарушит?
  7. TALLER

    TALLER Новичок

    вообще-то,если внимательно изучить сервер,то тут есть малое преимущество шахтеров...но тут минимум %-ов 70...90 игроков этого не видят...:) а жаль...ток играем , а сервак не изучаем...ну в общем-то все как и везде...:)
  8. chupa

    chupa Beta-Tester

    стех пор как я начал тупо капать, я понял это малое преимущество,и не такое оно малое как козалось по началу
  9. Belarus

    Belarus Новичок

    Предлогаю создать 3 вида альянса:военный,економический и нейтарльный.игрокам этих альянсов дать бонусы в виде 2% ултшения воружения.защиты,щитов кораблей;2% увеличения добычи;1% ултшения воружения.защиты,щитов кораблей,1% увеличения добычи соответственно.Также предогаю зделать развитие уровня клана за ТМ,которое бы приводило к увиличению етих бонусов.
  10. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Belarus, не имеет смысла, т.к. в нормальных кланах идет распределение "ролей". Кто то атакер, кто то шахтер.
  11. Belarus

    Belarus Новичок

    Вес имеет смысл,так игра станет интересней.Кланы перераспределятся,для кланов с распределением ролей вполне подойдет нейтральный альянс.
  12. Hunter

    Hunter Новичок

    И у каждого клана свои виды бонусов и вооружений, и технологий!!!
  13. RYAN

    RYAN Новичок

    В разделе учебник по игре прочёл : Сэйв с заданием Шпионаж
    Крайне не рекоммендуется отправлять в Сэйв с данным заданием, т.к. очень велика вероятность, что ваш флот не вернется на планету из-за большого шанса обнаружения.

    КuLer на кой такое писать ,вот человек не догонит и засейвит ,а потом БЯДА будет как у меня , и все будут говорить : сто раз об этом писали !!!

    надо написать : сейв с заданием шпионаж не годиться ,т.к даже при отсутствии на планете обороны и чужого флота ,может случиться РАНДОМ и флот не вернёться ( злые аватары сгубят или топы сожрут ) ,и сё будет всем ясно .

    себя избавишь от ненужной писанины и упрёков игроков ,а их от нервных потрясений )))
  14. У меня есть небольшое предложение для повышения удобства игры. После того как сделали аватары и звания, да ещё и переделали немного левую графу то стало сложно отыскать кнопку альянс, которой я, да и нетолько я часто пользуются, но вот между словом Здраствуйте и вашим званием есть графа Альянс: (имя альянса), когда на него наводишь оно подсвечивается. Так почему бы несделать чтобы нажав на эту кнопку пореводило в альянс, так намного быстрее и проще, и ненада лезть в ебеня чтобы посмотреть кто в игре или послать сообщение алу.
  15. sailon

    sailon Новичок

    А есле у кого нет альяснса то куда нужно будет залазить чтоб вступить в его? ))
  16. Я думаю что у тех кто без ала тоже есть поле Альяни: Я просто предлагаю чтобы это была не просто надпись, а замена кнопке Альянс, ну или хотябы её дополнение, хоть польза будет.
  17. RYAN

    RYAN Новичок

    А у меня вот прдложение по сверховой звезде ,на сегодня это дорогостоящий бессмысленный корабль ,сколько флотов видел мало у кого они были ,может есть смысл хотя бы скорость их увеличить ,а то нет смысла их строит ,а может быт нужны какие-то координальные решения

    Да и по авионосцу : Модератор зря ты так технологическим шпионажем не брезгуют ведущие мировые державы ,если у кого-то появилось что-то интересное почему-бы это не взять на заметку ,тем более и технология новая нужна и оборонительная структура новая появляеться )
  18. bapmalei

    bapmalei Новичок

    Не знаю, писали или не писали, не стал читать весь раздел. Но может можно добавить функцию для бт. Типа лететь на планету Х.ххх.х и забрать ресы. А то, что бы привести ресы (Если на планете отсутствуют бт) приходится передислоцировать бт сразу на ту планету, а потом опять передислокацию. А если планета в другой галактике и солнечной системе, то сидеть и ждать пока бт прилетит с 1-й галлы во 2-ю это пол дня ждать надо! Хорошо еще ели за рейс забирают.
  19. [flame]

    [flame] Новичок

    по-моему такое уже предлагалось
    были шутки и смех типа чтобы бт ещё за пару минут до атаки сами ресы сейвили=)
  20. bapmalei

    bapmalei Новичок

    Епть! И в правду чет я ступил, Не подумал, про такую возможность))).