Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. [flame]

    [flame] Новичок

    предложение такое))
    переходим на кс и ксс)))
    ах да,ещё доту,л2,вов=)
  2. Pirat

    Pirat Гость

    Ясельная группа)))))))))))
  3. kishkoblyd90

    kishkoblyd90 Новичок

    Да не. младшая подготовительная - мысли есть. но какие-то бесстолковые
  4. SUM

    SUM Новичок

    Предложения для кулера!!!!!

    Вот недавно столкнулся с тем что нельзя удалять главные планеты...Однако на другой игре подобного рода можно менять главные планеты, так почему нельзя и здесь сделать такое дополнение, так как главная планета практически ничего не приносит по сравнению с другими... Надеюсь на поддержку остальных игроков этого проекта))))))
  5. [flame]

    [flame] Новичок

    я даже предсказываю ответ начальника
    это самостоятельный проект и не надо сравнить с другими))
  6. SUM

    SUM Новичок

    так если много людей поддержат такое дополнение можно будет создать опрос!!!!!
  7. что значит: "ничего не приносит"? ее можно перемещать, увеличивать кол-во полей, застраивать, как и любую колонию... Что ты еще хочешь получить от главной планеты?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Свою главную перемещал несколько раз, возле ее есть луна, на ней самые дорогие постройки и кол-во полей увеличил аж до 468!(натегал с эксп. тераформеров), что вообще фиг застроишь) просто научись ей пользоваться
  8. SUM

    SUM Новичок

    Это очень долго и времени порой не хватает, а так удалил планету и дело с концом!
  9. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    SUM, так удали акк тогда, вообще проблем не будет)
  10. belay

    belay Новичок

    у меня ресы пропали скока это будет продолжаться!!!
  11. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    belay, ты выбрал подходящую тему)
  12. SUM

    SUM Новичок

    ДА че вы наехали на меня, Я ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ а не утверждаю что так нада сделать!
  13. belay

    belay Новичок

    neuderjimii, да уже не знаю в какой теме писать!
  14. kiborg

    kiborg Новичок

    я предлагаю сделать тоже что и Belarus но только чтоб игрок сам в начале выбирал кем он будет: шахтёром, атакером или нейтралом.У нейтралов не будет ни какаких бонусов.У аткеров будут бонусы в сфере военных технологий +2% но прибыль от шахт будет уменьшана на 2%.И у шахтёров будет +2% к добыче всяких руд но -2% в сфере технологий.ещё можно что-бы это было как технология которую можно развивать.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:18 ----------

    кстати если наши мысли всё-таки будут использоваться в огейме за это будут давать тёмную материю или Real?
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    будь шахтером и прокачивай исследования по добыче.или летай и качай боевые.одно другому не мешает.да и тут не х-нова.могу тебя уверить,что такого не будет.
  16. kiborg

    kiborg Новичок

    моё дело придложить ваше дело отказать, токо это если ты будешь шахтёром то ты не сможешь быть атакером или если ты атакер ты не можешь быть шахтёром
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    одно другому не помеха.можно грабить в день стока,что хватит на серьезные шахты
  18. kiborg

    kiborg Новичок

    ну вот а это будет в помощь)
  19. TALLER

    TALLER Новичок

    ты для начала сам определись,что хочешь предложить.или ток пофлудить?видишь,ты уже согласен со мной.:)
    еще как то кто то с админов писал,что перед тем,как что то придумать надо сначало все взвеситьб,абы это не было пустым трепом
  20. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    Есть предложение по статистике. Было бы неплохо добавить несколько строчек. А именно
    1 - количество проведённых боёв,
    2 - количество выигранных боёв, ( на основании этого можно было бы видеть боевой рейтинг игрока.
    3 - Возможно ещё для рейтинга а также поимки багюзеров - строчка, показывающая сумму ресурсов, которые игрок добыл в бою за всё время игры (трофеи в денежном эквиваленте).
    4 -Неплохо бы видеть когда игрок вступил в игру. Поэтому отдельно выделю внимание на эту позицию - дата регистрации в игре.


    Предлагаю внести изменения в систему отмены заданий флоту. Вместо ссылки снизу задания - checkbox общая кнопка "Отменить строительство",сделать дополнительные кнопки отмены для каждого корабля. Напримерпоставил я в постройку 100 разрух и 100 перерабов, потом передумав, захотел отменить перерабов, щелкнул по кнопке напротив этого задания и перерабы уже не строятся.

    Желательно еще сделать сортировку заданий постройки флота- первыми стоятся линки, вторыми в очереди крысы...Нажимаешь напротив линков кнопочку "Вниз" или на кнопочку напротив крыс "Вверх". Таким образом можно регулировать последовательность постройки флота.
    Последнее редактирование: 7 ноя 2010