Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Можно ли сделать, чтоб справа, там где планеты, были еще и луны и желательно луна рядом с планетой
  2. chupa

    chupa Beta-Tester

    ты сам хоть понял что написал?.
    я что то не понимаю о чём ты.
  3. Mooduck

    Mooduck Новичок

    завтра в картинках сделаю
  4. Mooduck

    Mooduck Новичок

    чтоб отображались луны под планетами, если они там есть
    [​IMG]
  5. vladwar

    vladwar Гость


    Всеми руками за! Это добавило бы изюминку каждому альянсу. И корабликов больше стало б. =)
  6. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    1. Нубзащита. Добавить кнопачку для отключения, если топ может снести мне луну, то хотелось бы иметь возможность хотя бы кормиться с него. Топы остануться при своем, те кто их боиться тоже, те же, кто желает летать без ограничения, но не дорос по стате, получат такую возможность.
    2. Блок планеты при переносе. Блокировать планету с луной, которая была только что перенесена из одного места в другое на 6, 12, 24 часа(ожидание менее 6 часов почти ничего не даст, а больше суток будет перебор). Игра ужасно однообразна, просканил, увидел флот, портанулся, снес/не снес, и никакие новые кораблики не изменят этот механизм. При таком раскладе, найдя флот станет вопрос, ждать хх часов, пока человек появиться онлайн, но стартовать из одной системы, либо же вылететь сразу, но лететь в атаку не 15 мин, а 30, 40, 1ч... Так же будут варианты, поднять весь флот и потратить час времени, или зацепить в саб соседа и стартануть быстрым флотом, но за 40 мин. У обороняющейся стороны появиться время для того, чтобы повесить удержание.
    3. Пересмотреть параметры кораблей. Флот обязан быть разнообразным, у корабликов есть свои плюсы и минусы, которые друг друга доплняют, кто-то быстрее, кто-то сильнее. А то тут у нас появились мини ЗС со скоростью линейки и грузоподъемностью транспорта
  7. qaz

    qaz Новичок

    Во и огонёк, оставляем
    и ненадо ломать голову что строить!_)))
  8. Lexux

    Lexux Новичок

    Предлагаю, всё-таки, как на других серверах разрешить обменивать ресы другим игрокам по собственному курсу.
  9. chupa

    chupa Beta-Tester

    что Lexux ресы девать некуда???? ))))
  10. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Сделайте возможность разрушать свои ракеты-перехватчики
  11. Kehler

    Kehler Новичок

    И не только перехватчики, но и остальные пушки от обороны.
  12. Mooduck

    Mooduck Новичок

    а зачем остальные? они ж есть не просят, а вот перехватчики просят место в шахте
  13. Kehler

    Kehler Новичок

    Согласен, есть не просят. Но и реально защитить от нормальной атаки тоже вряд ли смогут (кроме плазмы и анигилятора), а вот в обломки они выпадают очень хорошо, особенно планетарка )))). Очень хорошая цель для мародерства, а если их очень много, то я думаю МПР кто-нить не пожалеет, если сильно захочет атаковать. А вот по поводу перехватчиков придумал такую вещь, скоро попробую, удалю ракетные шахты, думаю и ракеты кончаться )).
  14. qaz

    qaz Новичок

    Давайте лутше сделаем переносной терраформер за реал и ТМ!!!
    Да и луну тоже чтобы можно было прикупить!
  15. holohost

    holohost Судебная коллегия

    Ну ты выдал.....терраформер можно нормально построить!
    Ну луну прикупить.....летате и делайте)
    Не стоит предлогать тупых идей!
  16. qaz

    qaz Новичок

    Судить не тебе об идеях,
    Полученный реал может стать сущетвенной поддержкой проекта!!!
  17. holohost

    holohost Судебная коллегия

    В данном случае поддержка проекта зависит не только от реала....если перейти только на реал)то как тогда играть тем кто не вкладывает данный ресурс? Игра должна первоочередным образом направлена на привлечение игроков в проект а не на вкладывание денег!
  18. das

    das Судебная коллегия

    тераформер за реал можно купить на планетах,вот за тм его купить это дело а то у меня если за реал уж очень дорогое удовольствие а на 4 калошах нет полей,а луну лучше делать самому а то потом интерес пропадает,снесёшь её что б флот поймать а ты раз и новую купил)))))
  19. MadeinHeaven

    MadeinHeaven Гость

    Добавить в правила пунк обязывающий прочитать все статьи форума и выучить наизусть все баги сервера.
  20. uzi

    uzi Новичок

    ага,со здачей зачёта!