Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. krutoy

    krutoy Гость

    Предлагаю сделать так чтоб в режиме отпуска можно было писать сообщения соальянсникам и просматривать бои в зале славы
  2. Ouro

    Ouro Гость

    Добавьте в список функций изменение ранга чтобы была вазможнасть давать звания не толька главе ала!
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    эта возможность есть в настройках альянса при наличии определенных права "Управление альянсом"
  4. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Эта галочка почему-то периодически слетает
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Mooduck, бывает такое.согласен.исправится в ближайшее время.
  6. [Sky]net

    [Sky]net Новичок

    Хочу предложить добавить на форум смайлов!! А то как-то скучновато что-ли..
  7. GARIK

    GARIK Новичок

    Кулер, скажи, есть ли возможность открыть новый маленький сервер? серверочек)
  8. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Новую вселенную? Можно
  9. GARIK

    GARIK Новичок

    Ну да, я вот уже даже думал, может сделать предварительную запись человек на 150-200.
    Сделать сервер платным, ну там по 20к с человека в месяц. И немного и админу лучше. Ну и главное пожелание сделать её без излишек. Просто огейм и ничего лишнего. Ну вот так как то...
    А то думаю в Гомель на сходки езжу, а в огу уже не играю =)
  10. Mooduck

    Mooduck Новичок

    платный сервер на 200 игроков? что-то терзают меня сомнения
  11. GARIK

    GARIK Новичок

    20 к в месяц не такая большая сумма, да и интерес к игре стимулируется :)
  12. Mooduck

    Mooduck Новичок

    шанс появления 2 луны на тех же координатах при успешной защите от уничтожения, неправильная работа экспы с новыми кораблями, не работает адмирал при уничтожении, это только то, что есть так скажем в "паблике"
  13. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Mooduck, и еще вагон и маленькая тележка недоработок)
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    GARIK, Даже по 2к если сделать, то 80% откажется. Делать платной игру не вариант.
    Mooduck, Наконец-то кто то сказал в каком случае она появляется. Про экспу не слышал, отпиши в личку что там не так.
    Sanieh, Ты меня практически достал своим пустым трёпом. Если есть что сказать - говори, нет - катись колбаской.
  15. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Есть мнение, что ЛС не всегда доходят, напишу тут.

    в экспе 2 недочета:

    1. Количество ресов привезенных из экспы не зависит от количества флота, а зависит только от состава. По 1му кораблику каждого вида везут столько же, сколько привозят 100 корабликов каждого вида.
    2. Не прилетают новые кораблики(рейдеры, штурмы, тральщики и ТТ) из экспы.

    писал в тикете № 717 и тут - http://forum.oga.by/showthread.php?...%E4%E5%ED%E8%E5)&p=81287&viewfull=1#post81287

    Что касается луны, подробно писал об этом в октябре-ноябре оператору игрового сервера, когда он наругал меня и обещал забанить за "использование бага с флотом".
  16. neponime

    neponime Гость

    Предлагаю добавить новый флот, который собирал бы ТМ, просто категорически нехватает его на найм императоров и таму подобных. О страннике я вообще не говорю. Если это возможно, предлагаю обсудить.
  17. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Не хватает только в начале игры, по мере развития, будет хватать
  18. O.v.K

    O.v.K Новичок

    Даешь Котолет!!!!

    А создайте Котолет:cool: - им могу пользоваться только избранные Котэ. Он может в одиночку уничтожать многомиллионные флота милитаристов и их приспешников;) Этим вы внесете в игру разнообразие - представляете лица милитаристов когда 1 Котолет делает весь флот их обломками) Это азарт, это драйв.
    это котЭ
    З.Ы. можно сделать чтобы он мог атаковать ток игроков из Милитари,Кролей( если такие еще остались), Лопату( приспешников милитарей)

    Описание:
    В системах и галактиках, где правит ужас и страх. Где можно уснуть с огромной армией, а проснуться с луной, которую уже летят сносить. Великие котоученые создали Котолет - технологии использованные в разработке его еще не известны, но Великий КотЭ не оставил свой народ. Он послал его своим воинам, которые ведут неравный бой с превосходящими силами Зла.. ой милитаристами и Ко))

    Ну и там атака 100000500000 ед. котовской силы защита 5000010000 скорость сверхкошачья 9 жизней Двигатель Молочный (если прокачать, то ставится Валерьяночный - он добавляет + 1 к радости)) да еще спереди щиты-усы поглощают 90% урона, 10 % урона отражается с 50 % вероятностью в атакующего)


    Миром правят КотЭ!!!!
  19. GARIK

    GARIK Новичок

    о штука была бы)
  20. chupa

    chupa Beta-Tester



    о это то чего оге не хвотало.
    ДАЁШЬ КОТОЛЕТ.
    )))