Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. Vicious

    Vicious Гость

    to O.v.K
    Да ладно :) Милитаристов и других активных атакеров и так мало осталось :) Раньше хоть форум почитать интересно было, Талисман с Наёмником и прочие игроки-"старички" делали его живым, а теперь - тишина по большому счёту, только мёртвые шахтёры с лопатами стоят... и тишина... Ни форумных войн ни трёпа интересного :) Но описание котолёта рулит :) Автору респект, уважуха и вагон печенек ;)
  2. ales1973

    ales1973 Гость

    Штука суперская, только пусть он летает сам по себе :)
  3. ssllaavvaa

    ssllaavvaa Новичок

    обмен эфира на тм или реал обратный сделайте за 1 реал можно менять эфир за 1000 - 1 тм, или обратный обмен 1000 эфира -1 реал
  4. aleksander1

    aleksander1 Гость

    согласен!
  5. Demonvjic1990

    Demonvjic1990 Новичок

    в статистике имена сделать в виде ссылок, чтобы было видно кто в каких координатах.
  6. Gellert

    Gellert Гость

    Не чушь! Реал - на то он и "РЕАЛ". Он создан чтоб его покупали! А ТМ ... это своего рода бонус, за повышение мирного или боевого уровня)
  7. vladwar

    vladwar Гость

    Можно создать корабли альянсов, которые будут у каждого альянса свои. Корабли будут доступны только игрокам альянсов. Пусть каждый ал может создавать по N-ому количеству кораблей. И пусть первоначальная заявка на создание такого корабля будет 50-100 реала (ну или в разумных пределах). И пусть для того сделают кассу альянса для реала.

    Корабли должны быть не одинаковыми, а разными у альянсов. Что бы была какая-то изюминка. каждый альянс будет просить админа, чтобы он сделал новый корабль для ала. И этот корабль будет доступен только , например, нам и некому больше. Таже самая функция будет доступна и другим альянсам. Система такая: глава или кто-то из ала (зам. главы) пишет заявление админу с просьбой о создании корабля. Цена заказа примерно 50-100 реала или больше, но стабильная вне зависимости от того насколько крутой будет корабль. В заявке указываем: прочность, щиты, огневую мощь, скорость, потребление топлива и грузоподъемность, а так же уровень технологий и кол-во ресурсов для строительства 1 корабля.
  8. nodlee

    nodlee Гость

    Мне кажется это хорошая идея но, есть некоторые нюансы которые неплохо было бы подкоректировать... например:
    1) Возможность создания подобных юнитов только тем альянсам которые достигли определенного уровня... или количества очков или эного количества участников... в общем что бы были определеные ограничения на их постройку ( а то на серве много альянсов в 1-2 участника)
    2) Создаваемые юниты не должны (как мне кажется) быть разными для всех альянсов например: 1 вид атакующего юнита, 1 вид обороняющего юнита, и 1 вид мирного юнита... а то может получится такая ситуация что построил вместе с алом 100 котолетов ^_^, и решил напасть на игрока другого ала, а там 200 собаколетов... и сиди и думай что за юнит такой и с чем его кушать...
    3) Также можно ввести определенные технологии и здания (с приятными бонусами) по данной схеме.
    Последствия таких введений подстегнут игроков в вступления в альянсы... что также подведет к повышению активности на сервере... да и вообще игра станет более разнообразной...
    Так что прошу администрацию сервера подумать над предложением владвара
  9. vladwar

    vladwar Гость

    Над вторым пунктом надо подумать. Хотя я лично с ним не согласен. Надо чтобы у игроков была интрига, потому что если сделать одинаковые корабли альянсов для всех альянсов, пусть даже достигших определенного уровня, то не будет ли проще сделать их общедоступными? А ведь я предлагаю заинтриговать игроков и сделать тем самым игру интересней. Пусть каждый ал придумывает свои корабли, единственные и неповторимые. Но они недолжны отбражаться в разделе технологий! Игроки одного ала недолжны видеть корабли других альянсов. А так же люди которые не вступили в ал тоже не должны ничего видеть. Чтобы ал был не просто сборищем народу, а имел свои особенные признаки: флот, оборону (тоже можно). Вот зачем я это предлагаю!
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2012
  10. Gellert

    Gellert Гость


    Отличная идея!!! Пример: Броня 5.000.000кк , щиты 10.000.000кк, атака 15.000.000кк, начальная скорость 100.000.000, потребление топлива 1, грузоподъемность 10.000.000ккк, ресурсы на строительство: 1к металла!! И при всем цена заказа 100 реала... А вообще если убрать весь идиотизм этого "предложения" .. то идея ниче ;)
  11. Mooduck

    Mooduck Новичок

    куда нести риал?
  12. vladwar

    vladwar Гость

    Пусть будет касса для реала. В нее будут скидывать реал игроки из одного альянса. А потом будут заказывать корабль, который будет доступен всему алу. И все. Все остальное я уже написал.
  13. kishkoblyd

    kishkoblyd Гость

    Чет новая ога напрягает, наворотов много всяких, а хочется по старинке - с молотком и зубилом в руках

    ---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Кулер, сделай мне корабль, который одним залпом флота топов выносил, хе-хе
  14. Mooduck

    Mooduck Новичок

    да да, и аккаунты их удаляет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    одним залпом
  15. Wild

    Wild Новичок

    Ага, а до кучи пускай и винт форматнет и проводку в хате спалит!!!
  16. vladwar

    vladwar Гость

    Что-то вы все тут злые. Я говорил о разумных пределах, а вы все возвели в абсолют. Не хотите не надо. Просто все начали пищать о том, что эту огу надо делать лучше. Я предложил нормальную идею, а если тут собрались одни консерваторы, которые смеются над любыми предложениями, то мой вам привет!

    P.s. Пусть Куллер сам напишет свое мнение. Очень его прошу.
  17. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Ой да ладно вам, мы ведь это не со зла, так пофлудить от скуки. Сделают будет хорошо, не сделают - еще лучше.
  18. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Поправили ли 2 луны на 1х корах?
  19. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

  20. ales1973

    ales1973 Гость

    Почему сило не сносятся МПР? Это же тоже оборона... Исправьте ошибку пож-ста...