Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    извиняться тут не обязательно. в личке .
    по поводу твоего акка-админ занимается
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Zylus,
    и вообще то это тема для предложений игроков,а не для флуда.для этого есть личка админа и другая для этого тема
  3. Pirat

    Pirat Гость

    Есть идея, надо включить удаление луны во время атаки и уничтожения.
    а то не прикольно.))))))
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    шутник,однако...
  5. borik93

    borik93 Гость

    Всё тупо, кроме того чтобы например с ала каму нить нада ресы, то он свой флот подгонял к планете, а сам патом решаешь, одобрить загрузку, сколько загрузить и т.д.!!!
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    не превращайте игру в фарс
  7. borik93

    borik93 Гость

    ааа....ещё предложение!! Может оператор на личные сообщения отвечать будет на форуме!!!
  8. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    я отвечаю но повторяю- В ЛИЧКЕ!в ПУБЛИЧНЫХ СОБЩЕНИЯХ Я НЕ ОТВЕЧАЮ!!!!!на то она и ЛИЧКА и отличается от ПУБЛИЧНЫХ!
    и нефиг тут писать всякую чушь!
  9. work

    work Гость

    Сделать автоматизированный донат (через систему 2pay.ru) можно организовать - 90% От денег идёт админам 10% - сервису
  10. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    атоматизированный донат можно организовать и руками, зачем кому то отдавать 10%?
  11. borik93

    borik93 Гость

    если бы эти картинки рефками были...
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    в чем проблема вставить как рефку? [​IMG]
    PHP:
    [URL="http://ogame.readme.by/reg.php?ref=361"][img]http://ogame.readme.by/userbar-361.png[/img][/URL]
  13. borik93

    borik93 Гость

    Хыы.... Кул!! Терь буду везде лазить по форумам и коментить чё нить... Во всо!!!
  14. borik93

    borik93 Гость

    все равно недогоняю как сделать..КАК?? Картинку поставил..а эта ерунду нее..
  15. borik93

    borik93 Гость

  16. borik93

    borik93 Гость

  17. borik93

    borik93 Гость

    сё...я дубина...раскаж по очереди чё делать над..?
  18. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    я сделаю на странице рефералов код
  19. borik93

    borik93 Гость

    аха... эт над!!!=)
  20. lexa19

    lexa19 Гость

    Товарищ кулер!!!Предложение не глобальное,но,на мой взгляд такое маленькое нововведеньице пришлось бы очень кстати.Что,если после каждого обновления статистики писать рядом с игроком количество очков,на которое он поднялся либо опустился за период между обновлениями.Это было бы крайне удобно и весьма интересно для игроков.Да и в плане осуществления мне эта идея кажется более чем простой.Жду комментариев!!