Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ну я бы не против видеть как поднимаются мои соперники:D:D:D
  2. Gaarik

    Gaarik Гость

    Да, было бы клёво
  3. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    угу, я тоже сагласен. можно было бы смотреть кто на сколько милионов за сутки поднялся...
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Этого не будет, сервер и так подлагивает при обновлении, а это лишняя большая нагрузка.
  5. lexa19

    lexa19 Гость

    Спасибо,Кулер,как всегда лаконичен!
  6. borik93

    borik93 Гость

    А может сделаете так чтобы ТМ можно было бы продавать?? Если так тм стоит 100р за одну, то если у игрока куплять, то дешевле, но и канечно же админам тож чё нить идёт..!! Ну как??
  7. KSD

    KSD Гость

    не нужно делать черт знает что из игры, а тем более базар
  8. borik93

    borik93 Гость

    Ну это было всего лишь предложение, и всего лишь твоё мнение... Что же скажут админы??
  9. soutH

    soutH Гость

    ммм.... вернут ли покупку ТМ за ресы, как мне помнится убирали эту функцию так как подозревали, что это баг, но сейчас выяснилось, что причина бага была в другом,а покупку ТМ не вернули... вернут или нет.... вот в чём вопрос...
  10. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    продажа ТМ за ресы слишком выгодна топам, которых и так весь сервак недолюбливает, поэтому вопрос о возврате продажи ТМ за ресы пока не стоит

    Добавлено через 31 секунду
    базара не будет
  11. Pirat

    Pirat Гость

    Администратор, есть предложение по игре, связанное с игрой нескольких игроков с одного IP. Возможен ли такой вариант: в то время как игрок играет на своём аке он не может зайти на второй ак, т.е. включается блокировка по ип.
    Предложение связано с тем что некоторые игроки пользуются этим и с одного ака сканируют фолангой, а со второго атакуют и ловят флоты, это же нарушение правил если подумать логически.
  12. KSD

    KSD Гость

    Догадываюсь что разговор про меня и мою дочь, так вот мы играем с разных компов и находимся в разных комнатах. И вообще достало твоё нытьё, а о вас поговрить шочется отдельно, какого черта тебе и ZVERUS вчера админы дали бан с РО и всего не 10 или 12 часов, когда по правилам положено давать гораздо больший бан и без РО, вот тут я считаю есть о чем подумать

    Пора объявлять войну вашему алу, чтоб залезли туда откуда вылезли
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  13. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    с одной стороны это была моя ошибка,а с другой стороны просто пожалел.и ЭТО БЫЛО 1001-е и последнее китайское предупреждение!
  14. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    один вопрос тебе, т.е. ты играешь через один айпи?....а как ты настроил это?....слабо сказать....ну к примеру через один модем? и как ты подключал....скажи мне...если все правильно будет...то я поверю что она не мульт....просто у меня были скажем так фиговые док-ва....и мне бы с ими никто не поверил.... жду ответа!!!


    ах да....и скажи какой провайдер...это важно тоже....))))))))
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  15. KSD

    KSD Гость

    Мой комп идет как шлюз (прокси) я утанавливаю соединение она им пользуется вот и все, да и какого я должен тебе отчитываться, тебя ещё не вынесли так жди))
  16. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ой....напугал....скажу будешь отчитываться.....не скажу все равно так что не выпендривайся!!!

    что ты меня вынесешь???....... ну давай.....просто у меня сейчас времени нет...учеба....зачеты почти все время забирает и мне на огу пока что мне все ( | ) туда , ну вы поняли куда... так что если споймаешь....гордись этим...
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  17. KSD

    KSD Гость

    ты я смотрю мечтаешь чтоб ( | ) превратилась в ( 0 ) - вазилином запасись
  18. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ну я лично не мечтаю....мне хватает и девушек.....а если ты ищешь на для себя необыкновенных ОЩУЩЕНИЙ.... то это не ко мне.... и даже не знаю что тебе посоветовать для этого.....расспроси лучше жену....как в первый надо себя вести или в инете почитай...думаю ты откроешь для себя невероятный мир....только смотри не увлекайся...:D
  19. novichok

    novichok Гость

    опа ксд лучше скажи что ты так оторвался в игре по очкам что тока луны можешь сносить если повезет ))) а второй ак сделал чтоб играть и скидываешь все на дочку или еще кого нибудь
  20. KSD

    KSD Гость

    А ты кто такой, проблемы с указанием игрового ника?