Предложения по Ogame

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Gaarik, 21 июл 2009.

  1. novichok

    novichok Гость

    что угадал так удали ак который тебе ненужен и играй нормально или непотянешь без помощи первого ака а
  2. KSD

    KSD Гость

    я уже все и всем объяснил, больше на эту тему не дискусирую, а вот человека кто прячет свой игровой ник не понимаю, ты для меня никто и зовут тебя никак, да и вообще пошел ты... ещё и притензии предъявляешь
  3. lexa03-09

    lexa03-09 Гость

    а ты себя хоть понимаешь? а то свободно с 2-ух аков играешь(я конечно на 100% не уверен, но очень подозрительно). ты случайно не еврей, типо думаешь, что самый хитрый?
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    итак.всем скопом,дружненько,идем в бан.
  5. KSD

    KSD Гость

    Оператор, извини за излишний базар, подчисти топик, а то тут многое не по теме
  6. novichok

    novichok Гость

    предложение серьёзное давайте луны подведем под статью про новичков например если у противника 5 преимущество то он не может уничтожить луну намного интересней будет играть
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    этого не будет.
  8. novichok

    novichok Гость

    конечно потому что это усложнит игру некоторым игрокам которые только могут сносить планеты но и тем кого они прикрывают, появятся луны все буду сканировать сейвить ловить флоты все окажутся в равных условиях.......может проголосуем
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    нет.на всех офф-серверах луны так же сносятся.
    тема закрыта.
  10. KSD

    KSD Гость

    Если руки нормальные то и без лун сейвится можно, ну а с кривыми - шахтерить надо
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит сраться!
  12. TALLER

    TALLER Гость

    блин,циркачи!лучше сделайте,чтобы базы на луне не строились бы по 70 дней!вот это да!ЯРОСЛАВ-обдумай мот это...
  13. novichok

    novichok Гость

    ксд не волнуйся оператор видишь сказал что тема закрыта про луны, будешь по прежнему играть со своего ака и дочка твоя в 1 30 ночи периодически будет сидеть на втором аке и всех нулить как профессор а не в школу ходить или в детский сад.....
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    novichok,
    я конечно не скажу то,что тебе сказал КСД немного выше,но уважения со стороны АДМИНИСТРАЦИИ к тем,кто скрывает свой ник намного меньше,в отличие от тех,кто честен и не прячет его.
  15. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    всем привет, давно не был здесь. а нет уже темы вопросы к администрации
    слышал что куллер удолял аки тех кто долго не играл. так вот я решил отдать акк свой кому-нить так не могу зайти. меня удалили уже? ))
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вроде тебя не удаляли...
  17. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    да чт0-то не могу зайти неверное имя или пароль..что делать ?
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    писать админу в личку
  19. KSD

    KSD Гость

    alex_wu.,
    объявилась жертва)))
  20. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    запарили флудить!это тема не для флуда...