Разрушение шахт

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 5 апр 2010.

?

РАЗРУШЕНИЕ ШАХТ

  1. за разрушение

    1 голосов
    0,8%
  2. против разрушения

    53 голосов
    42,7%
  3. за,но с ремонтом или чем-то подобным

    19 голосов
    15,3%
  4. за все

    0 голосов
    0,0%
  5. против всего

    51 голосов
    41,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    а те у кого нет фабрики нанитов? у них ниче рушиться не будет? дисбаланс получается))
  2. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    От такого дисбаланса никто ничего не потеряет, а фабрика нанитов просто необходима на всех планетах кроме "поплавков". И если уж ресы нельзя передовать игрокам с количеством очков меньше 10к, то отсутствие износа будет балансировать этот небольшой запрет *_*

    Замечание имеет некоторую степень актуальности, но по большому счету - флуд.
    По существу что-нибудь скажеш?
  3. TALLER

    TALLER Новичок

    согласен с Sanieh, бред чистой воды!мне например нафиг уже не надо ничего строить на планетах.только на лунах.а как известно там не построишь нанитов.и что мне делать?тупо смотреть,как рущаться шахты,которые я строил почти год?!и таких как я валом!есть игроки , которым шахты нафиг не нужны.а только для ТМ строят раз в месяц 1 МАХ 3 и все!
    так вечно-напишем,подумавши только о себе и все.а потом начинаем выяснять,что это оказывается не надо.этим причудом реально будет дисбаланс,как просто разрушение,будь то даже с ремонтом!,так и наниты!
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
  4. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    ну у меня и при 100к нанитки небыло. так что тут скользкий вопрос. а вообще не плохо придумал.
  5. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    TALLER, Ну хз, а флот ты строиш? Или вообще ничего не делаеш, только нападаеш?


    При желании можно сбалансировать и этот нюанс. Учесть то что сказал
    Sanieh

    З.Ы.



    TALLER, ты сейчас ничего не строишь, а фабрики ты что сносить собрался? Так или иначе они есть даже у того кто ничего не строит. Оставишь исходные 33% и это тебя не коснется.

    И мой бред, при всей сложности его реализации гораздо менее бередовый чем пост №1 в этой теме.

    Вы что-то только критикуете, предложите что-нибудь своё...
  6. TALLER

    TALLER Новичок

    Eraser, :
    1).голосование уже само все предложило.
    2)строю только ЗС и луны !и все!а наниты (везде!на каждом сервере!)-это наниты ,которые ничего не перераспределят,а тупо дают 100% прироста к снижению времени строительства флота,обороны,построек!
  7. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    Eraser, все подвергается критике. свою теорию нужно уметь защищать))
  8. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    1) Исходя из этой цитаты первый пункт твоего ответа просто не актуален.
    2) Я не хочу предложить что-то для себя, я хочу сделать игру интереснее.
    3) То что везде меня гммм... не волнует ни разу *_*



    Почему бы не сделать что-нибудь с этой тупостью?
  9. TALLER

    TALLER Новичок

    потому,что для этого их и строят!а не для того,что бы потом лазить по кнопкам "распределения"!я хочу что бы у меня ЗС строилась 12 минут,а не на сколько то больше!для этого я качал верфи и нанитов!
  10. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    TALLER, Читай внимательнее. Ну может немного непонятно, я поясню. 100% для каждой отрасли итого 300%. 33% от 300 = твои 100% и твои же 12 минут.

    Это именно то, что я хотел предложить.
  11. TALLER

    TALLER Новичок

    мне это как то все равно.я сказал свое однозначное "нет" .такое и подобное уже бывало на других проектах.поном все начинали выть.даже ТОПы.единственную более или менее умную альтернативу предожил LEXUX.все остальное бред.я имел в виду терять то,что строилось тут почти год.и для того , что бы качнуть что-то,абы оно не исчезло придется (и не только мне!!!) копить на это месяцами.а судя по всем вашим предложениям через 6 месяцев не будет шахт наверное даже и у меня.а у вас так и через месяц:)
  12. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    TALLER, Тоесть ты просто не читал моё сообщение...

    Я предложил лишь большую свободу действий и разнообразие, каждый волен делать так, как он считает.
    Если моя идея (в той или иной редакции) будет реализована, это не потребует от игроков телать что-то чего они не хотят.

    Если ты просто, не читая сказал "НЕТ" то зачем флудиш?
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
  13. TALLER

    TALLER Новичок

    я все прочитал.я сказал свое мнение по этому поводу в общем и про твое предложение в частности-это бред . голосование все решило.НИКТО не хочет оставаться без рудников и той добычи ресов,что есть на сей момент НИКАКИМ способом!будь то твой способ или способ чей-то еще!
  14. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    TALLER, прочитай еще раз или 2 или три, потом уже говори, что кто-то помимо своей воли может остаться без рудников.

    Каждое твое сообщение говорит о том, что моя идея если и была прочитана тобой, то либо частично, либо между строк, и воспринята тобой как набор букв, который ты совершенно не проанализировал.

    Кулер вполне серьезно может обозвать это бредом из-за обьема необходимых работ.
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    вот только не надо строить из себя сильно умного и сильно начитанного.я как минимум не глупее тебя.как расценить твой пост?!а если я бля НИХОЧУ НИЧКЕГО СТРОИТЬ А В КОИ ТО ВЕКИ РЕШИЛ ВСЕ ОТДАВАТЬ АЛЬЯНСУ?!или ты кроме своего поста нихера не видишь?!Н Е Х О Ч У ничего строить?!хоть это до тебя дошло?!я строю только луны!а тебе лично повторяю-ТАМ НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ НАНИТОВ!у меня есть все!флот не строю-у меня он тако,что весь сервер его не вынесет!исселедовния такие,что флот летает как моя новая винда!постройки такие,что на них не скопить за неделю!что еще непонятно?!я не хочу,что бы у меня что то ветшало!догнал или все еще нет?!
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    TALLER, так.спокойнее.все уже видели твое однозначное НЕТ.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Eraser, ты тоже так полегче.я твое сообщение примерно так же и понял и согласен с предыдущим оратором:).если не хочет действительно человек ничего строить?он хочет ресы отдавать альянсу.что с ним будет то?
  17. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    TALLER, ок. На лунах нельзя построить нанитов... Сочиним легенду. За счет малого притяжения на лунах нагрузка на постройки мизерна, по этому их разрушение исключено.

    И не строй себе ничего на здоровье. Если ты не хочешь, это не значит, что идея бред. И пусть по очкам ты и "большинство" сервера, но ты играешь далеко не один.

    И прости меня конечно, за то что я невижу ничего кроме своего поста, но ты вообще ни**чего не видишь кроме себя.
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    я то вижу...ладно.твое предложение мне по барабану.но могу сказать,что скорее кулер сделает то,что написал,чем это.вряд ли он будет отплывать от офф-серверов.а это-шляпа.
  19. Eraser

    Eraser <b><font color="green">BETA-Tester</font></b>

    Согласно моей идее 30%+ мошности обеспечивают100% функциональностьотрасли. Ресурсы согласно плану на это не требуются. И что с ним будет? Что сам захочет, то и будет.

    Простите мне оверквотинг, но прочитайте еще раз пункт 2.

  20. TALLER

    TALLER Новичок

    ну так сам это же и прочитай!я бля хочу что бы у меня все работало,а не изнашивалось!это строилось почти год!был ограблен весь сервер!и что теперь?все пропало,запускай какие-то "чудо-наниты" ?..
Статус темы:
Закрыта.