Разрушение шахт

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 5 апр 2010.

?

РАЗРУШЕНИЕ ШАХТ

  1. за разрушение

    1 голосов
    0,8%
  2. против разрушения

    53 голосов
    42,7%
  3. за,но с ремонтом или чем-то подобным

    19 голосов
    15,3%
  4. за все

    0 голосов
    0,0%
  5. против всего

    51 голосов
    41,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SNEG

    SNEG Новичок

    я конечно дико извиняюсь, но если я не ошибаюсь то технологии которая увеличивают производство уже есть!
    и тогда придётся или их изменять, или добавлять ещё технологии на улучшение производства! что само по себе не логично!
  2. DoBrbI

    DoBrbI Новичок

    Я против. Думаю что развиваясь о4 долго и потом потерять и начинать заново, сомниваюсь что кому-то будет интересно.
  3. Sideic

    Sideic Новичок

    Представим, что Вы - древний человек, каменотес. Для строительства чего-нибудь вам необходимо добыть n-ное количество камня. Можно добывать его без помощи инструментов - голыми руками - если Вы очень упорны - наверняка хоть чуть-чуть, но приуспеете, добыв некоторое количество камней. Это будет базовая добыча шахты. Эволюция - великая сила, она наделила человека мозгом. Вам приходит в голову взять в руки молоток (каменный, железный, бронзовый - не важно) - это увеличит производительность вашего труда, так?) Пусть это будет кристаллизационная технология, к примеру.

    Продолжив добывать камень некоторое время, вас посетило озарение - вы берете во вторую руку зубило (или что там в горном деле можно использовать... платка не работает, после работы нет желания идти к банкомату, гугль не поможет :) ), и ударяя молотком по зубилу - ваша производительность труда возрастает в несколько раз - откалывать куски породы становится легче. Если проводить аналогию с игрой - вы освоили новую технологию добычи камня, которая, по сравнению с использованием одного молотка, увеличила эффективность вашего труда.

    Действительно, добавлять еще технологии не логично, так и долбили бы молотком и дальше. А сколько же изменений нужно внести, жуть)) Пример не совсем удачный, но пока - сформулировалось именно это) Увеличение добычи ресурсов призвано скомпенсировать разрушение шахт. Если Вам это не понятно и вы не видите связи - могу только посочувствовать)
  4. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вроде же есть технологии.но и они крайне дороги и я бы даже сказал,если соразмерить с шахтами,даже более дорогие...
  5. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    закрывайте тему, по-моему все ясно уже, а кто хочет подискуссировать по поводу нововведений-создовайте тему
  6. dimotan

    dimotan Новичок

    Вся фишка в том что развитие остановится на определенном уровне ( примерно на 31 ур металла и 28 ур кристалла(плюс-минус пару уровней)- выше подняться будет невозможно. и дальнейшая выработка шахт будет уходить на поддержание уровня шахт а не на флот и тд.И все- стопор- игра остановилась! Все достигнут этого уровня и бросят играть- так как дальнейшего развития и перспектив нет!

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2010 в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было 06.04.2010 в 23:36 ----------

    Кулер! Идея с разрушением шахт или их ремонтом- бред! Пострадают те кто достиг высокого левела по шахтам- ибо чтобы прокачать шахту мета 37-38 лвл надо рес со всех!!! колоний месяц собирать! и какой смысл в этом будит если она через 2 недели развалится сама на 1 левел, а вместе с ней и все остальные шахты на остальных 8 колониях? Деградация! Игру надо делать не более реальной, а более сбалансированной

    Если хочешь сделать сервак более играбельным могу предложить тебе следующие пункты:
    1. Обновление ресов без захода на акк- НОЧАМИ НЕ СПИ А СДЕЛАЙ! Ибо это самый главный баг игры! Обьяснять смысл не буду- все и так знают!
    2. Можно сделать защиту новичка как на оффе- переступил порог в 5к очков (можно сделать 50к очков т.к. тут ускоренка) - забудь про какие либо защиты! Я играл на офе 2 года (среди тех кто играл 5 лет) и могу однозначно сказать- 5к очков на оффе хватает чтобы немного научится сейвиться, а не научился- так быстро научат когда выйдешь из "нубов". Поверьте если игрок умеет играть то ему не страшен игрок с любым количеством очков. А так и новичек сможет собрать рес с ленивых топов- ишек (см пункт 1)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    3. Сделать возможность добавлять в САБ свои флоты. Иногда флот разбросан по планетам, иногда надо банально тормознуть флот перед атакой- и в результате если у тебя нет другана (да еще который в этот момент онлайн) который тебе тормознет флот- то сам ты это сделать не можешь (в результате не имея друзей в онлайне невозможно полноценно играть)- помоему это просто банальная недоработка- не вижу смысла в этом ограничении.

    НЕСОГЛАСЕН!
    Талер- ты сам шахтер (и не отрицай- защита новичков ограничивает твои атаки одним игроком- все остальные- твои соалы) и живешь ты только с выработки шахт- при этом ты топ1! Защита новичков также СПАСАЕТ тебя от атак других игроков- ибо в атаку на тебя полететь может только 1 игрок- САБ на тебя собрать он не может! Поэтому тебе можно расслабиться и спать спокойно! ДИСБАЛАНС? ДИСБАЛАНС!
    я думаю как раз шахтеры здесь в более выгодном положении если правильно использовать баг игры- просчитывать когда шахты насобирают точно ресов на прокачку след уровня шахт- заходить в игру- тратить рес на постройку и не появляться пока не накопится на след постройку- никакого флота, никакого сейва, никакой обороны! минимум расходов- минимум времени игре- максимум очков!
    Да и даже без этого бага- шахтерить тут вдвойне выгодно- кроме увеличения количества очков еще начисляют неплохие премиальные в виде ТМ (те же ресы если обменять)- и шахты нельзя снести как флот или оборону.
    Последнее редактирование: 7 апр 2010
  7. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

    ТАЛЛЕР ващето может атаковать всех у кого больше 5000000 очков, так же они могу атачить и его.
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    могу.но мало летаю-лень:)
  9. OlDyrtyBastard

    OlDyrtyBastard Новичок

    Таллер не шахтер, Таллер отец шахтеров XDXDXD
  10. jaMes

    jaMes Новичок

    я тоже против на счет какого-либо варианта потери шахт,даже 1 уровня... нехватало кому-то потерять весь флот с обороной, а потом потерять и все ,чем строил этот флот!!
  11. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    Самое прикольное то, что за разрушение никто не проголосовал) Тут всё очевидно)
  12. GeneralMaximus

    GeneralMaximus Новичок

    самый классный пункт ЗА ВСЕ - я буду и за и против одновременно:)
  13. drweb_09

    drweb_09 Новичок

    нам такое сто лет ненадо
  14. VitalicK

    VitalicK Новичок

    Против.
  15. Leona

    Leona Новичок

    Мнения у большинства игроков, как и мое лично, что разрушение шахт в зависимости от срока службы не очень хорошая идея. Единственное, что приходит в голову, это если разрушения могут наноситься шахтам при атаке, что тоже маловероятно... (мнение и предложение)
    Последнее редактирование: 27 май 2010
  16. kiri11

    kiri11 Новичок


    полностью согласен!
  17. DeZerT

    DeZerT Новичок

    Тоже так думаю, это сначала шахты легко строить, а потом они начинают просить кучу ресов, еле за месяц скопишь, атакером то полегче они там себе привезут что смогут, а тем кто флот не строит приходится ждать.
    Накопил, построил, а тут на тебе опять сиди копи, обидно будет.
  18. Skytech

    Skytech Beta-Tester

    DeZerT, атакер привезет что сможет и пустит во флот...
  19. Lars

    Lars Новичок

    Я против этого !!!!
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    чего вы снова раздуваете это?уже все давно решено,что этого не будет.флудеры блин...
Статус темы:
Закрыта.