РЫНОК

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем 0000demon0000, 5 авг 2009.

  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Было подозрение на торговца, но оно было ошибочным.
  2. Lion

    Lion Гость

    Кулер молодец!!! чтобы 1 шахту мне за реалы поставить над 200.000брб! браво! чувствую над забивать на огу бо эксперементы заипали...(
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Lion,
    основной приоритет Real идет на флот и оборону, с ценами на исследование и постройки пока буду настравивать в течении пары дней.
  4. Lion

    Lion Гость

    ну да а как же джеймс? он щас застроился до топ 2! эт норм? или мот вернёшь его на место?
  5. alex_wu.

    alex_wu. Гость

    ну и я поднялся,на 8 место, я не одной шахты не поднял. ток исследования немного , и наниток на главной..
    а изначально планировал реалы для покупки флота
    ток цена не устроила..)
  6. jaMes

    jaMes Гость

    слышь нытик! - надо поискать еще тему.. где нету еще твоих соплей!))
    -ты вообще там вроде забил на этот сервер, или я не прав, так пока - пока!!
    .. а что со мной сделают - не тебе решать! я кстати так же как и "alex-wu"
    расчитывал пару десятков звезд и уников 1к - другую... но я тоже не виноват, что попал на "распродажу" - кто успел тот и съел!
    - с ТМ на рынке поначалу тоже низкие цены были, можно было строения и исследования покупать не смотря > или < 100.000 очков ..,да и ЗС стоила не 750 а 150 ТМ если память не изменяет!
  7. Lion

    Lion Гость

    Держи себя в руках фраерок!)) я ещё не забил) забью когда наругаюсь)) ну а я просто хотел как ты затариться а потом такие цены взвинтили что получается кто успел тот и съел))))
  8. jaMes

    jaMes Гость

    а вообще - это очень дурная идея была,я понимаю кое что ПОДНИМЕТ проект.. но никогда не будет порядка в игре , где все опять-таки РЕШАЮТ реальные деньги,как ты ни меняй,ни корректируй цены..., она на то и игра,чтобы оставаться ею!
    я сам очень не доволен этим! - игра теряет смысл!! .......... не знаю че там дальше будет...........
  9. TALLER

    TALLER Гость

    почти все ог8амы так или иначе платные.а тут можно и так расти и за деньги.тут есть выбор,в отличие от многих других серваков.
  10. jaMes

    jaMes Гость

    на самом деле мне не особо приятно быть сходу на 1м месте!! - но эта цифра ничего не значит для меня,..у мну флота толком нет,да и шахты совсем не крутые,так что я еще долго не нападу на кого-нить из ТОП-10
    - основные очки - это исследования и нанофермы)..
  11. jaMes

    jaMes Гость

    кстати думаю интересно всем (чего тут скрывать) сколько будет стоить гипердвижок 20 лвл:

    Гиперпространственный двигатель ( Уровень 19 )
    Благодаря пространственно-временному изгибу в непосредственном окружении корабля пространство сжимается, чем быстрее преодолеваются далёкие расстояния. Чем выше развит гиперпростраственный привод, тем выше сжатие пространства, благодаря чему с каждым уровнем скорость кораблей повышается на 30%.
    Необходимые ресурсы : Металл: 5.242.880.000 Кристалл: 10.485.760.000 Дейтерий: 3.145.728.000
    Время строительства : 1872д 10ч 58м 17
  12. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    Кулер как обычно ввел новшевство непродумав до конца детали, кто-то успел выскочить. Это еще раз напоминает пословицу 7 раз отмерь один отреж, нет что бы ввести Реал только после того как все будет логически завершенн и более менее сбалансираванно.

    jaMes если не секрет сколько денег в прокачки вложил в общей сумме?
  13. jaMes

    jaMes Гость

    2 раза по 40.000 руб ))
  14. jaMes

    jaMes Гость

    да и не переживайте - я ДОБРЫЙ!!
  15. Gomelchanin

    Gomelchanin Гость

    хотел я вчера пока все дешевое было сходить на почту денег кинуть, поленился очко оторвать от стула.....
  16. jaMes

    jaMes Гость

    смс банкинг рулит))