Space WolveS

Тема в разделе 'Альянсы', создана пользователем AGGRESSION, 6 апр 2010.

  1. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    в смысле другой человек играет? хочешь сказать, что я это не он???
    интересно что же вас побуждает так думать)
  2. NeOn

    NeOn Новичок

    мнеподобные тут все
    насколько знаю я здесь играют только люди и гуманойдов среди нас нет
  3. SNEG

    SNEG Новичок


    воооооооооооот! не у меня одного глюки! А я о чём говорю! Так что агессор кватит юлить! Ты прижат к стене! Кстати я тоже вродь на форуме чтото подобное видел!
  4. mihaska

    mihaska Beta-Tester

    правда..........
  5. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    не ну дурни же...скажи мне тогда откуда я знаю про альянс собутыльники, откуда я знаю что главу этого ала удалили с сервака?
    бред несете и все...я спать короче, с вас взять нечего
  6. SNEG

    SNEG Новичок

    Есть 2 варианта, либо ты был в том альянсе с другим ааком, либо тебе при передаче рассказали историю акка!
  7. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    либо у меня есть своя версия что это был мульт,но настаивать на ней не буду
  8. SNEG

    SNEG Новичок

    не! врядли! Планеты то его именно на том же месте что и были раньше!
  9. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    дурики, ваша логика настолько ничтожна....вам 100% еще по 15 лет от роду.
    Ну даже если бы я был другим хозяином акка, то какое дело до этого вам????
    Эт ж надо было додуматься что бы написать- ему рассказали историю акка...я долго смеялся))
  10. SNEG

    SNEG Новичок

    а вот за "дурики" можешь бан схлопотать! И если ты такой крутой атакер то давай выходи из отпуска! Да у меня атак в первый месяц игры было больше, чем у тебя за всё время! И хоть мне пофигу кто ты, тот арешон или другой задрешон, но напинать тебе по жопке я просто обязан!
  11. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    AGGRESSION, ага значит не отрицаеш)ну так почитай привила насчёт пользования акком)
  12. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    малышь, научись читать правильно сообщения. Я писал что ЕСЛИ БЫ ДАЖЕ Я БЫЛ ДРУГИМ ХОЗЯИНОМ!!.
    Или ты не знаешь значение выражения ЕСЛИ БЫ?
    Мне просто нету смысла с тобой спорить, при любой проверке я останусь в выйгрыше. Да будет тебе известно, что оператор при подозрении может запросить переписку с емэйла, указанного при регистрации. Ну ты конечно можешь впасть в маразм и сказать, что мне еще отдали и почту...ухаххахаххххх...не представляю как так можно тупить
    :D;)
  13. SNEG

    SNEG Новичок

    лично я бы отдавал акк вместе с почтой! в этом нет ничего плохого! А ты "ГЛЮПЫЙ ИВАН" лучше бы тихо сидел в своём отпуске без лишних оперных выступлений! Лучше послушай умных людей!
  14. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    мда...ты полнейший маразматик, может еще скажешь, что у меня мультов штук 5?
    реально вот скинул нашу переписку в чат так там все оборжались...и все спрашивали что это за... цитирую "тупая малолетка"
  15. SNEG

    SNEG Новичок

    ну кто из нас двух тупая малолетка это пускай прокурор разбирается!
  16. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    хватит уже блестать своим "тонким складом ума"...в этой теме для маразматических сообщений нету места. В противном случае я буду вынужден уведомить администрацию о нарушении правил форума.
  17. SNEG

    SNEG Новичок

    охохох! Ты меня поражаешь! как же ты мог скинуть, если ты в отпуске? Я конечно допускаю что кто-то другой скинул эту переписку, но тогда зачем говорить, что это ты сделал!? ТЩЕСЛАВИЕ!
    И кстати я просмотрел историю, и не нашёл ничего по этой теме!

    а насчёт этого, то мы тут ничего противозаконного не делаем! Просто обсуждаем АЛЬЯНС, и его "руководителя"!
  18. AGGRESSION

    AGGRESSION Новичок

    слушай...я уже понял что ты недалекий. Если ты чего-то не знаешь, то это не означает что этого нету.
    Да будет тебе известно, что есть такая социальная сеть как IRC (Internet Relay Chat)... так вот в этом чате есть множество каналов, где общаются люди.
    На счет ничего противозаконного не делаешь...Тема то как называется??? У тебя что ни сообщение то ФЛУД, а ФЛУД, детачка моя, карается баном!
  19. SIGOGA

    SIGOGA Новичок

    SNEG, ну лана успокоимся))а то ещё пожалуется))мне как то за флуд второй раз забаненым быть не хочется))хотя я не согласен что это флуд)
  20. [flame]

    [flame] Новичок

    всегда оставляю эту тему на десерт

    захожу и улыбаюсь)
    кривое зеркало прям=)