Странное поведение фалы(лаг а не баг)

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем Remi, 30 окт 2010.

  1. Remi

    Remi Новичок

    заметил очень странный результат скана фалой.
    у меня прохой захватчиу видео поэтому мышки не видно но и так всё понатно
    http://freespace.by/download/9a0d25856d
    показывало мне как раз 20 и как вы понимаете то что там мне показало просто не должно было показать
  2. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    а в чём, по твоему, странность? странно то, что я фалой не видел, что он на меня летит, а ты увидел!
  3. Remi

    Remi Новичок

    он на обломки летел а фала не должна лом сканить
    причом при скане планеты виден флот каторый летит на обломки
    даже если не с луны
  4. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    когда сканиш планету, это нормально. я не понимаю почему ты видел, а я нет! адмистрация объесните!
  5. TALLER

    TALLER Новичок

    все там верно.с планеты фалангой видно,что и как...
  6. Remi

    Remi Новичок

    видно то оно как видно видно что видно но должно быть так
    сканиш планету >видны флоны каторие летят с других плонет или лун а не флоты каторые летят на обломки радом с планетой
    и я не знаю не видел пока но если бы он отправлял флот на луну то может и тагда было бы видно его флот и это уже бы не в какие ворота не лезло

    раз так должно быть то почему сэйвят с луны на лом потому что и лом и луны нельзя просветить фалай н окак видно здесь можно
    и от суда вывод neuderjimii будет сэйвить с сваей луны на лом саседа а я просканю и сниму его флот (это тока теория) это не привильно так не должно быть
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
  7. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    TALLER, а почему я, когда сканил фалой свою планету, не видел этого флота?
  8. TALLER

    TALLER Новичок

    Remi, с луны ничего не видно.лом с планеты всегда виден.что тут неясного?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------



    половины от того,что ты написал я не понял,но то,что мне удалось расшифровать объясню :фалангой видно то,что летит на эту планету,будь то на лом,атаку,передислокацию и пр.
    все,что летит с ПЛАНЕТЫ на аверсе видно фалангой.
  9. Remi

    Remi Новичок

    ты умный раз стока много понал но факт я уже понал тоже мне бы обьяснить что к чему почему виден


    """"раз так должно быть то почему сэйвят с луны на лом потому что и лом и луны нельзя просветить фалай н окак видно здесь можно
    и от суда вывод neuderjimii будет сэйвить с сваей луны на лом саседа а я просканю и сниму его флот (это тока теория) это не привильно так не должно быть"""""что в этом не понатнова
  10. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    я никогда не буду сэйвить с луны поле обломков))))) так как луна - это непостоянная материя, которая сносится)))
    ТАЛЛЕР, объесни, почему я не видел этого флота, который летел на лом.
  11. Remi

    Remi Новичок


    если снесут луну а флот будет в сэйве то тиоретически он вернётся на планету (но почемуто здесь я в этом не уверен)
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    он и возвращается на планету

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    neuderjimii, значит он летел с луны.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    сэйвят с луны на лом,что бы не делать отмену.все просто:)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:00 ----------

    Remi, повторяю еще раз : полеты с луны фалангой не видны
  13. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    ТАЛЛЕР, из видео видно, что флот летел с планеты.
  14. Remi

    Remi Новичок

    TALLER спосибо
  15. TALLER

    TALLER Новичок

    neuderjimii, и что?если летит с планеты,то фалангой видно.что тебя еще не устраивает?
  16. neuderjimii

    neuderjimii Новичок

    в том то и дело, что я когда сканил свою планету не видел!
  17. TALLER

    TALLER Новичок

    neuderjimii, я тебя не понял : что тебя не страивает в работе фаланги?только пиши понятно
  18. Remi

    Remi Новичок

    давай я попробую обьяснить (навратли получится) он сканил сваю планету в то же время что и я (это конечно примерно в то же время)
    и не видел тех рабов каторых видел я. вот он и спрашивает что за цкуйня такая?
  19. Remi

    Remi Новичок

    ""Есть ли возможность узнать, кто собрал поле обломков?
    Единственный способ выяснить, кто собрал поле обломков (за исключением чистосердечного признания со стороны собравшего), это просканить планету сенсорной фалангой и увидеть, что оттуда отправлены переработчки. Учтите, что сами поля нельзя просканить фалангой, только планеты.
    Вот ты не прав TALLER Это из учебника так не должно быть как на видео.
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    Remi, не тормози.фалангой видно все,что летит с ПЛАНЕТЫ.понятно?