Странное поведение фалы(лаг а не баг)

Тема в разделе 'Баги сервера', создана пользователем Remi, 30 окт 2010.

  1. chupa

    chupa Beta-Tester

    талер как ты думаешь я увидел что jaMes держат?
    я посмотрел его плонету фалой и увидел флот летящий на лом рядом с его плонетой.
    а реми тебе говорит так не должно быть.типо когда сканешь плонету ты не должен видеть того кто летит на лом возле этой плонеты.
    и учебник тоже так говорит.......
    ..тук тук дошло???
  2. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    chupa, все верно написано.всегда видно полеты на планету,или на луну,или на лом с планеты.даже если это чужой лом.с луны не видно.чупа.ты вроде не первый день играешь,а доказываешь невесть что.все павильно написано-все видно , если полет с планеты,а не с луны.
    ,
  3. chupa

    chupa Beta-Tester

    да я играю третий день:)
    а если серёзно читай выдержку с учебника:
    Есть ли возможность узнать, кто собрал поле обломков?
    Единственный способ выяснить, кто собрал поле обломков (за исключением чистосердечного признания со стороны собравшего), это просканить планету сенсорной фалангой и увидеть, что оттуда(ОТТУДА КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) отправлены переработчки. Учтите, что сами поля нельзя просканить фалангой, только планеты.
    (И ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ)
    Скан планеты фалангой не позволяет вам увидеть переработчики, отправленные к полю обломков возле неё, а только флоты, летящие к самой планете или с планеты.

    А унас на срвере когда я сканю плонету возле каторой лом,и я вижу, на этот лом летят рабы с совершенно другой плонеты.
    Кароче нестыковачка.учебника и реальности...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    но в принципе это не критично.
    я б поправил бы просто учебник. :)