Tastes Differ vs United Airspace Federation

Тема в разделе 'Объявления войны', создана пользователем Naikon1, 31 янв 2010.

?

Кто выграет войну?

  1. Tastes Differ

    0 голосов
    0,0%
  2. United Airspace Federation

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SNEG

    SNEG Гость

    United Airspace Federation если что, то мы за вас отомстим, и если так случится что ваш альянс развалиться то добро пожаловать в альянс D-Generation-X !!!
  2. Naikon1

    Naikon1 Гость

    ну я запятые вообще не ставлю когда печатаю))эт да)
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    вы бы лучше логи боевов выкладывали,а не флудили.так веселее бы было)))
  4. Ashtray

    Ashtray Гость

    ооо война ))) ребят пишите боевые сводки плиз, жуть как интересно =)
  5. SNEG

    SNEG Гость

    ждём результатов!)
  6. KSD

    KSD Гость

    Там ещё воевать нечем (воевалка не ...) а туда же)))
  7. Gaarik

    Gaarik Гость

    да лан тебе, смотри как ребята со старта рвутся))) завидуй им
  8. BatoN_3D

    BatoN_3D Гость

    мда... ча будут выкладывать логи де 20ТИ нападают на 10ЛИ! жуть как интересно!
  9. Chad

    Chad Гость

    Спасибо SNEGu за приглашение нашего слава богу нераспадающегося альянса =)
    А тут какие сводки могут быть))) Наш альянс можно сказать появился 2 недели назат и за это время сводки боёв могут быть разве что например : 2 истребителя и транспорт напали на такую-то планету, где нет обороны и вывезли чтолько-то ресурсов :D А мне уже в радиусе +-25 солнечных систем уже некуда зарваться где нет обороны, ребята за 2 дня настроили, как говориться горький опыт учит (^_^)
    Cамому теперь остаётся от таких обиженных боевиков оборону возводить , а то зарвутся в час ночи и вспомнят всё-всё :)

    Да у нас и война такая что 80% сервера оценят это как перестрелку в песочнице.)))
  10. Ashtray

    Ashtray Гость

    игра в снежки )))
  11. StarFighter

    StarFighter Гость

    SNEG, спасибо большое за предложение!!! :) Но, как лидер альянса, я хочу не только чтобы альянс не распался, но выйграл эту бессмысленную и глупую войну!
  12. Naikon1

    Naikon1 Гость

    StarFighter [3:176:7]

    Атакующий потерял: 8.000 Обороняющийся потерял: 56.000
    Добыча: Металл:243 Кристалл:780 Дейтерий:7.009
    Обломки: Металл: 12.900 Кристалл: 6.300
  13. borik93

    borik93 Гость

    Мот всё таки и вправду флудить перестанете? И доклады выкладывайте.. Интересно то как!!=) Хы. Хотя я счя тож флужу!!
  14. BatoN_3D

    BatoN_3D Гость

    атаки выкладываются так:
    ажимаете "боевой доклад", у вас выскакивает атакующий такойто и т. п. ...
    в любом месте нажимаете правой кнопкой мышки, затем нажимаете "копировать адрес" и вставляете в сообщ на форуме!
  15. KSD

    KSD Гость

    Идите топ бои посмотрите, вот когда у вас такие флоты будут, то и воевать можно, а пока один смех)))))
  16. jaMes

    jaMes Гость

    ...да ладно тебе уже)) надо же парням с чего-нить начинать, главное чтобы дух боевой не пропал с первым разгромом накопившегося флота скажем..
  17. StarFighter

    StarFighter Гость

    KSD, если Вам очень смешно, то не заходите в этот раздел. А? Каждый игрок, достигнувший чего-либо серьезного был на нашем месте.
  18. TALLER

    TALLER Гость

    да все нормально.война это стимул к развитию и увеличение скорости развития.так что -валите всех нафиг.только нас не трогайте и будет вам ШЧАСЦЕ! :)
    и кстати-логи боев то тоже скиньте.нам же тоже интересно вспомнить молодость :)
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2010
  19. slesv

    slesv Гость

    Во мля пацаны, я то думаю, кто тут воюет, даж испугался,:D не нам ли опять войну объявили:D
  20. ArelaV

    ArelaV Гость

Статус темы:
Закрыта.