Tastes Differ vs United Airspace Federation

Тема в разделе 'Объявления войны', создана пользователем Naikon1, 31 янв 2010.

?

Кто выграет войну?

  1. Tastes Differ

    0 голосов
    0,0%
  2. United Airspace Federation

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Naikon1

    Naikon1 Гость

    как за тебя заступаются так ты уже тут и язык распустил я смотрю ,а вы сами хоть на кого нить хоть раз напили!!!
    только на готовом!да!
    и какая не справедливость ?по твоему сейчас справедливо?да!

    Это лучше бы ты сам молчал "ГЕРОЙ"!
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
  2. Chad

    Chad Гость

    Naikon1,
    :LOL )

    Без обид, но почти на каждое твоё сообщение без улыбки не взглянешь :D
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
  3. Naikon1

    Naikon1 Гость

    и что те смешно?
  4. Locraft

    Locraft Гость

    под сталом, аццки отжиг-)
  5. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    нарушений нет,т.к. на атаку МПР,уничтожение лун и сенсорную фалангу не распространяется защита новичков.
  6. TALLER

    TALLER Гость

    да-ракетки шмалял я.и буду шмалять и я думаю,что в такой ситуации меня поддержат даже те алянсы,которые враждебны нам,ибо кроме нуления есть еще такое понятие как "честь",которую в той или иной степени,мы ВСЕ стараемся хоть как то соблюдать.я надеюсь,что никому не надо это объяснять.
  7. Naikon1

    Naikon1 Гость

    МЫ ПРИЗНАЕМ КАПИТУЛЯЦИЮ!!!
    но ответные действия будут...Возможно
    И ещё, не альянс United Airspace Federation выиграл войну,ЕЁ ВЫИГРАЛИ ЗА НИХ!
    но факт остаётся фактам с TALLER и такого рода игроками мы соперничать не в силах!
  8. TALLER

    TALLER Гость

    а вот это вы зря!скажу вам по секрету-оборона вообще не нужна.это просто потерянные и выброшенные ресурсы.и без нее можно воевать ого-го как!
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
  9. Naikon1

    Naikon1 Гость

    согласен
    но не на током уравне развития как у нас у нас сейчас и оборона решает
    и очень ниплохо

    а потом да я согласен что оборона не нужна
  10. Chad

    Chad Гость

    Война прошла) Быстро ппц как, и победила тактика которой хотел сам найкон выйграть, а именно массово бомбить одного игрока который по совместительству кл ) Если я путаю, то почему так быстро вы закончили?) Я со своей системы даже выбраться не успел (o_O)
  11. StarFighter

    StarFighter Гость

    Naikon1, что? Сразу в кусты и без сопротивления? Как только нарисовался опасный враг, так ты сдрейфил... А всего-то пару ракет запустили вам...
    Когда вы вначале войну объявили нам - вам было пофиг, что вас вдвое больше и люди опытные есть и нам нет никаких шансов противостоять вам... А теперь вы на нашем месте и вот какие вы бойцы оказались...
    Я не злорадствую. Просто надо придерживаться хоть какой-либо справедливости.
    ---
    И еще: я никого не просил шмалять по вам. Люди делали это по собственным убеждениям. Для тех же, кто думает, что во всем виноваты мои просьбы - еще раз внимательно перечитывает мой предыдущий пост.

    === Благодарности ===
    От себя, да и участников Альянса United Airspace Federation в целом, хочу поблагодарить всех игроков предложивших нам помощь и голосовавших за нас!! Отдельная благодарность TALLER'y!!! Спасибо вам всем!!! :)
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
  12. santabel

    santabel Гость

    ну в принципе не прикольно воевать с TALLERом!!!а насчет войны она была бессмысленной))
  13. Chad

    Chad Гость

    Ещё может повоюем, когда разовьёмся , нас больше будит и проч) А в том что она бессмысленная это 100%, у многих приесть причина окончании войны - разграбим в 0, в этой игре вроде как такое невозможно)
  14. Gaarik

    Gaarik Гость

    поздравляю United Airspace Federation с победой)) ( Таллер, ты ал поменял? =) )
    Tastes Differ, вам ребята хочется посоветовать большего упорства, а то сами начали, выигрывали и сдались((
  15. Chad

    Chad Гость

    В чём они выигрывали?)
  16. Gaarik

    Gaarik Гость

    Ну, только они боевые отчёты выкладывали) Из того я сделал выводы, что они и выигрывали.
    P.S. я на вашей стороне))
  17. santabel

    santabel Гость

    да мы бы вас выиграли!!если по нам не начали шмалять межгалактическими ракетами!!!!
  18. Chad

    Chad Гость

    А сколько систем способна такая ракета пролететь?)

    Тут выйграть нас не реал было) Потомучто чтобы выйграть надо было чтобы мы признали своё поражение =) Даже если бы каждый день налёты были бы на нас, со скромным вывозом ресурсов, Выдержки хватило бы на долго и ещё может было бы возможно ход войны повернуть =) А тут в 2 дня всё дело решили пару ракет, разве это выдержка?)
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
  19. novichok

    novichok Гость

    Мда, как много я пропустил интересного ....:)
  20. SNEG

    SNEG Гость

    United Airspace Federation Поздравляю!!!
Статус темы:
Закрыта.