Темная материя

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем KuLer, 24 ноя 2008.

  1. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Завтра, если выкрою время, поменяю
  2. TALLER

    TALLER Гость

    оки
    спс!!!
  3. saske

    saske Гость

    у меня вапрос как палучять материю на webmoney или easypay за 30 рублей бел.
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Можно на прямую через почту или банк, либо завести себе кошельки и оплачивать с них
  5. vasiya_pupkin

    vasiya_pupkin Гость

    у меня уже мирный уровень стал 3, а темная материя не прибавилась, по прежнему только две. это нормально или должно быть 3?
  6. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    проверь еще раз.может ты обменивал ресурсы...:)
  7. Locraft

    Locraft Гость

    Подскажите, если сегодня в обед перевёл деньги за ТМ она вечером сегодня будет ?
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2010
  8. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Русским языком написано, что в течении суток, я не могу сидеть за компом 24 часа в сутки.
  9. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Русским языком написано, что в течении суток, я не могу сидеть за компом 24 часа в сутки.
  10. Locraft

    Locraft Гость

    Всё ок, спасибо
  11. Blood Angel

    Blood Angel Гость

    KuLer,
    Вам не кажется,что есть какая-то нестыковка?
    Например я качаю атакера и чтобы мне получить ТМ надо огого как поевать,а если качать шахтера то большого старания не надо!
    Я конечно не могу решать за Вас,как лучше сделать!Но на мой взгляд надо хотя бы опыт при атаках уменьшить вдвое!Тогда хоть какое-то соотношение будет между атаками и шахтерством
  12. 0000demon0000

    0000demon0000 Гость


    проще от силы боя начислять материю если просто прилител и ресы забрал трансами то 1 а если бои как в топе то можно б было и более начислять
  13. KISA

    KISA Гость

    Мне больше всех:)
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2010
  14. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    ты качаешь атакера,но тебе так или иначе необходимы рудники дейтерия.ибо не всегда бои окупаемые и надо ПОСТОЯННО сэйвиться.а отсюда вывод-строить их по любому надо.а скопить 10 000 ТМ не так уж и сложно,и этого количества ТМ хватит тебе на год,если не больше.

    Добавлено через 1 минуту
    ты можешь себе хоть представить , сколько необходимо сидеть,что бы это прописать?!и как эта,вроде бы и мелочь,будет нагружать сервер?

    Добавлено через 59 секунд
    вот за такие красивые бои,как ты выкладываешь можно было бы:).но это конечно нереально:)
  15. 0000demon0000

    0000demon0000 Гость

  16. belay

    belay Новичок

    а почему после 100000 опыта нельзя строить и исследовать за материю????????????????????
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    потому что нельзя
  18. belay

    belay Новичок

    исчерпывающий ответ!
  19. Hunter

    Hunter Новичок

    А что изменится, если сделать покупки за ТМ свыше 100000?
  20. [flame]

    [flame] Новичок

    ахаххаха
    все взлетят
    потому что тм куча,а ресами дороже строить)