ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. GARIK

    GARIK Новичок

    Господи, нет души.....
    Ты знаешь скока я нервов на рулетке просадил? уж побольше чем за всё время, что в оге сижу
  2. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! так держать!!!
    P.S. могу продать верёвку и мыло)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:46 ----------

    а вот интересно: обломки сам собрал или Талер помог?)))
  3. GARIK

    GARIK Новичок

    пополам)
  4. Lexux

    Lexux Новичок

    Гарик молодец! Респект тебе огромный и уважуха. 210 млн обломков я собрал сам. Единственное, что скажу, так это то, что я шахтер вот и получил по зубам и это закономерно. Пришел за 18 сек до атаки :) Не успел) Это был топ бой или были покруче? Ну и да, дни Гарика сочтены. Я это буду или нет, но отсчет идет на дни :)
    Последнее редактирование: 2 май 2010
  5. Naemnik

    Naemnik Новичок

    Бой есть бой)))) а по поводу души смешно))) ...конечно поражают масштабы флота))) но в рулетку можно как выиграть так и проиграть .....ну GARIK ждем от тебя новых боев)))) главное чтоб луна под боком была)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:31 ----------

    Ну и да, дни Гарика сочтены. Я это буду или нет, но отсчет идет на дни :)[/QUOTE]

    Интересно какой же саб будет)))) у милитари)))
  6. TALLER

    TALLER Новичок

    мне не нужен САБ.я один смогу все сделать.без существенных потерь
  7. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    Garik, ты чё, чтобы ППЦ не пришёл, флот продал??? или уже снести успели??? но в рекордах его нету!

    чтобы твои ЗС снести на 120к уников, дай-ка ща нарисую))))
  8. GARIK

    GARIK Новичок

    TALLER,
    Lexux, давайте не будем загадывать наперёд. Я вроде как не шизанутый и прекрасно понимаю, что положение наше, а точнее моё ( ведь именно я вам нужен? ), более чем катастрофическое.
    Хотя, если уж милитари не могут за 18 секунд засейвиться, то у нас есть реальный шанс на победу))) Ещё бы лун штук 20 нам диаметром в 9900))
    Ну а если серьёзно, то мне чертовски нравиться злой Таллер и его пристальное внимание ко мне)))
  9. [flame]

    [flame] Новичок

    ахахахах
    гарик не теряет энтузиазма и хорошего настроения=)
  10. Lexux

    Lexux Новичок

    Чтобы засэйвиться недостаточно просто захотеть засэйвиться. Надо ещё чтобы нормально работал комп, инет и была трезвая голова :)
  11. GARIK

    GARIK Новичок

    Так чё ж ты молчал, я б может отменил))
  12. [flame]

    [flame] Новичок

    пошутил типа...сомневаюсь чтобы ты отменил)
  13. GARIK

    GARIK Новичок

    ну я реально мог войти в положение)) скока раз сам по таким беда флот терял))
  14. DARK_ANGEL

    DARK_ANGEL Новичок

    А мог и не войти ;)
  15. GARIK

    GARIK Новичок

    Ну если бы он мне сказал, что выпимши, то точно бы отменил атаку)
  16. Lexux

    Lexux Новичок

    Зачем? Я не жалею о таких вещах)
  17. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

  18. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    не глядя логи боёв, уже догадался кого чпокнули)))
  19. Tali-Sman

    Tali-Sman Новичок

  20. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Tali-Sman,
    одно замечание, выкладывай бои как КСД и Киса ложили, сразу видно стоящий для просмотра бой или нет, а от этих и следа не останется))), а вообще отлично