ТОП БОЙ!

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем soutH, 9 окт 2009.

  1. Sanieh

    Sanieh Гость

  2. lexa19

    lexa19 Гость

    Нус,Сиренити,более чем достойно.Поздравляю.
  3. Tali

    Tali Гость

    Красиво.....
  4. KSD

    KSD Гость

    Готовьтесь))), мелкая через 2-3 дня уники отстроит, во всяком случае в очереди уже стоит 6к уников, так что сиренити через пару дней будет вас лупить, а отдельным членам этого ала сообщаю, что больше ничьи просьбы не помогут вам, а только усугубят, кстати, я буду на 100% помогать фрилам вас щемить, я пирату отписываюсь об оказании помощи в отлове вас и ваших флотов, т.е. мои луны в распоряжении фрилов для уничтожения сиренити)))) приятных боев, кстати лун у вас никогда не будет)))
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  5. Tali

    Tali Гость

  6. Gaarik

    Gaarik Гость

    Папка негодуе о_0 )))
  7. lexa19

    lexa19 Гость

    Айайай.Доченька всего-то навсего из-за излишней самоуверенности и безнаказанности поленилась проследить за своей атакой и поплатилась за это.Папа не уследил.А теперь негодует.И не вижу причин так нервничать,товарищ ксд,это же всего лишь игра!а то такое ощущение по твоей реакции,что это не ошибка кисы,а Коварнейший план сиренити!
  8. Sanieh

    Sanieh Гость

    KSD ты че разорался то? разок вальнули и все? кони? сразу месть до конца жизни? а как другие играют? вы их валите по постоянно. а тут ах.. 6к уников сняли.. кака потеря для топов.. смешно просто)) как дети малые.. ты нас и лун лешиш и флота и еще бомбу ядерную скинеш))
  9. KSD

    KSD Гость

    Я никогда не оргу, я просто констатирую причем в очень спокойной форме, Кстати леха у тебя и в перспективе лун не будет, а флотик твой мелкая подловит - поверь мне, хотя там и ловить то нечего особо, Санех а тебе я вижу нравится флот терять когда луны сноят - твое любимое)))
  10. Gaarik

    Gaarik Гость

    Я представляю каких косяков наделала бы твоя мелкая если бы ты ей не помогал))
  11. Sanieh

    Sanieh Гость

    KSD конечно.. у тебя очей с кисой больше чем у нас вместе взятых.. а ты уже тут с фрл в союз и вообще все топы и весь сервер против нас троих с 5к очков в сумме..)) на слабых легко атачить.. ну ниче. мы за себя постоим как сможем))
  12. lexa19

    lexa19 Гость

    ай,ксд лоханулся,не проследил,а теперь на всех синит.За собой в первую очередь смотреть надо.А словит малая-так в добрый путь.Главное чтоб граммотно словила,а не как сейчас:D
    я на всех кидаться по этому поводу не стану.
  13. novichok

    novichok Гость

  14. KSD

    KSD Гость

    Администрация!!! Забаньте пожалуйста, а то его словеса неприемли при общении взрослых, культурных и воспитанных людей
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    итак!мне надоело получать жалобы и тут и в личке!с сегодняшнего дня приступаем к наказаниям и в форуме!
    ВНИМАНИЕ ВСЕМ ИГРОКАМ!
    ЭТО БЫЛО 1001-е И ПОСЛЕДНЕЕ КИТАЙСКОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!читаем мои ВСЕ предыдущие сообщения!
    lexa19-на первый раз сутки.потом страшнее.
    Последнее редактирование: 16 янв 2010
  16. KSD

    KSD Гость

    Предлагаю за неуместные высказывания банить так же и в игре, если прослеживается оскорбление
  17. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    будет и это!и я про это писал в сообщении всем.кто не помнит-http://forum.razdal.by/f87/v_etoi_teme_budut_dlya_vas_napominatsya_vse_vazhnye_soobsheniya_v_igre-3317/ стр.1.,сообщение 4(для тех,кто не хочет этого помнить!)
  18. SergL

    SergL Гость

    KDS мы как бы всегда готовы. Не принимай так близко к сердцу, это игра. Никто не оспаривает твое место в игре, ну и как все я думаю заметили я допустил по неопытности ошибку, отправил флот к полю обломков и меня подловили, а ребята из ала выполнили свой долг: защитили меня от нападения. Тем более не мы нападали и нам войны с пиратами много. Тем не менее огромное спасибо за полученный опыт и любезно оставленные ресурсы.
  19. TALLER

    TALLER Гость

    ХАХАХАХА!!!!:)
    сначала как клоун летал хз скок дней по 1 крысе...потом родил:
    Боевой доклад
    бугага!!!:)
    ЛЕГИОН!учитесь!
    и еще:мне кажется вы хотите войны...если хотите,то вы ее получите:)
  20. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    ай да сиренти, ай да красавцы......молодцы.....как в пух и прах разнесли...блин ничего не скажешь....грамотно сработали!!! как сказали выше...бабаббаааааааахх:D:D