ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ...

Тема в разделе 'Энциклопедия OGame', создана пользователем ОПЕРАТОР, 17 июл 2009.

  1. Mooduck

    Mooduck Новичок

  2. gron1917

    gron1917 Гость

    большое спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    подскажите как и куда можно выложить боевой доклад???
  3. Mooduck

    Mooduck Новичок

    прямо на форум/в чат ссылку бросить на доклад, логомолотилки не возьмут наши доклады
  4. gron1917

    gron1917 Гость

    можно нападать на забаненых игроков??????????
  5. aleksander1

    aleksander1 Гость

    если бан без режима отпуска то можно
  6. gron1917

    gron1917 Гость

    Атаки на неактивных игроков учитываются (ведется контроль администрацией!).
    прошу уточнить, что значит неактивный игрок?????????
  7. Mooduck

    Mooduck Новичок

  8. gron1917

    gron1917 Гость

    подскажите пожалуйста. Исследовательская лаборатория - 12 уровня ресурсов достаточно.
    (Гравитационная технология) - не могу построить.:confused:
    спасибо!:)
  9. Mooduck

    Mooduck Новичок

    Гравицапа не стоит ресурсов, на нее нужна энергия, если мне не изменяет память 300 000. Так что нанимай офицера(инженера) и строй солнечные спутники, они же СС, они же лампочки.
  10. kishkoblyd

    kishkoblyd Гость

    Так есть калькулятор с учетом новых кораблей ти не?
  11. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    kishkoblyd, нету.
  12. kishkoblyd

    kishkoblyd Гость

    Sanieh, спс...плохо...
  13. xalk

    xalk Гость

    Всем привет кто не будь знает как уничтожить свои не нужные строение и вернуть часть ресурсов?

    ---------- Сообщение добавлено в 04:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:37 ----------

    Привет всем кто не будь знает как уничтожить (снести) свои не нужные строения и вернуть ресурсы?
  14. kishkoblyd

    kishkoblyd Гость

    xalk, постройки - не нужное строение - под таблицей производительности: "Вы действительно хотите снести : ******"
  15. ales1973

    ales1973 Гость

    Так ресурсы же не восстановятся всё равно...
  16. xalk

    xalk Гость

    не могу найти таблицу производительность постоянно выкидывает в постройки подскажите поэтапно как как снести собственные постройки?
  17. Sanieh

    Sanieh Судебная коллегия

    вкладка постройки => кликаешь на НАЗВАНИЕ постройки котрую хочешь снести => ищешь "Вы действительно хотите снести : ххх"
    кляпаешь туда и постройка сносится, но для сноса необходимо, что бы у тебя было хотябы в двое больше ресов чем требуется для сноса.
  18. xalk

    xalk Гость

    я видел как снести строения и мне не нравится эта фишка что надо ресурсы для сноса строений я хотел покинуть свою колонизированную планету но при этом забрать часть потраченных на строительство ресурсов может проще попросить сильного игрока снести оборонку и забрать выпавшие часть ресурсов, а на основные строения если нельзя снести за бить большой кол и покинуть колонию подскажите пожалуйста кот может это возможно зделать?
  19. kishkoblyd

    kishkoblyd Гость

    xalk, да-да попроси и ник на форуме сообщи, чтоб знать кто банан получит, хе-хе
  20. allahan

    allahan Новичок

    вопрос к администрации 27.08 на планете 153.8 был вынос флота перед атакой появились 2 луны согласно п2.3 создание луны по договоренности извещается оператор(Helper или Operator).был ли выполнен этот пункт заранее спасибо игрок allahan