Windows XP продлят жизнь? или XP осталось жить до лета

Тема в разделе 'Железо и девайсы', создана пользователем redmaN, 5 апр 2008.

  1. redmaN

    redmaN Гость

    Сворачивать продажи Windows XP еще слишком рано, и Microsoft начинает это понимать. Уход 7-летней операционной системы назначен на июнь, но… что будет дальше с многочисленными пользователями недорогих ноутбуков, UMPC и так далее? Эти компьютеры попросту слишком слабы для Windows Vista. Производители ноутбуков уже продемонстрировали несостоятельность систем с процессорами Celeron M и 512 Мб памяти — машинки не могут справиться даже с Vista Home Basic. Таким образом, у пользователей на бюджете останется единственный выбор — присоединиться к поклонникам Linux. Софтверный гигант, конечно же, этого не допустит.
  2. redmaN

    redmaN Гость

    Ответ: Windows XP продлят жизнь?

    На прошлой неделе мы сообщали, что корпорация Microsoft может оставить Windows XP, если пользователи захотят этого. Радостную для многих поклонников устаревшей системы весть принес Стив Боллмер (Steve Ballmer), весьма неординарный человек в руководящем составе Microsoft. Однако, как оказалось, по мнению все того же Боллмера, покупатели давно забыли о Windows XP. Как бы не так, господин CEO, как бы не так… Многочисленная армия пользователей бюджетных компьютеров, мягко говоря, недовольна скоростью работы прожорливой Windows Vista. При этом найти диски с лицензионной копией Windows XP уже практически невозможно (мы говорим не о рынке России). В общем, все остается по-старому – в середине лета Microsoft оставит только версию Windows XP Home для субноутбуков.
  3. dalay

    dalay Гость

    Ответ: Windows XP продлят жизнь? или XP осталось жить до ле

    только пользователей XP - 80%,2K - 2%,Vista - 3-8, Linux столько же ,MacOS - остальное количество
  4. KRIS

    KRIS Гость

    просто не надо писать писать,что ты флудиш и тебе надо набрать 15 месаг. пиши что ты думаеш по данной теме, а если braina не хватает то сори)