Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. holohost

    holohost Гость

    Не в эти выходные а почти месяц назад!
  2. holohost

    holohost Гость

    а теперь ты сам сказал что не я......но кто-то из нашего Альснса...вот и блокируй его ты же Админ...причем тут нивчем неповинные игроки......!
  3. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Я конечно понимаю проще всего прикинуться "шлангом". Но свою точку зрения я написал в первом посте и никакие отмазки "Докажите, покажите и разбаньте" не пройдут.
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, чего ты за всех отвечаешь?не может быть,что ты один ничего не знал.вы же АЛЬЯНС!где ваши игроки?
    (а по поводу атак-мы же не сидим тут круглые сутки.у всех работа.а те кто у вас летает нам недоступны:))
    вы лучше слейте тех,кто нарастил флоты и "взял" откуда-то ресы:)
  5. holohost

    holohost Гость

    ну так а за что банить.....где пункт правил которые нарушил весь альнс...есть такой но он связан со страницей альянса.....а как ты изъясняешься некоторые пользовались багом.....ну так и бань их....Альянс тут при каких делах!
  6. holohost

    holohost Гость

    я отвечаю за всех так как игрок данного альянса)и защищаю альянс так же как и защищал ВАС das!
  7. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    pikvick,
    holohost, а как вы себе представляете доказательства? скриншоты? смешно, неужели вы думаете, что я от нечего делать забанил весь альянс? А забанил весь, потому что трудно вычислить каждого с точностью на 100%. Просто видно какие флоты у некоторых игроков вашего альянса, не говоря про те ресы, которые в постоянном полете.
  8. pikvick

    pikvick Новичок



    спроси у Скайтеча багоюзил я или нет ... заодно спроси у него как он оценивает твое небагоюзерство гыгы
    но меня радует как Кулер закрывает глаза на тебя и банит по мелочи )))
  9. holohost

    holohost Гость

    А ты бесишься что пришел конец твоему императорству!!!!!Что реальный игрок Паша приближенный к админу обшел тебя и настанет тот час когда ты все потеряешь!!!!
  10. pikvick

    pikvick Новичок

    ну так назови ники и составы флотов и количество ресов ... а то как-то хочется ясности
  11. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    pikvick, и для кого я буду это называть? у тех кто летает, тот знает, к чему лишний треп вокруг да около?
  12. в твоей базе, каторую ты сам составил, не было ни одной из моих планет, но! каким-то образом два делитанта из твоего альянса, которые играют совсем мало, вдруг точно узнают когда у меня на всех планетах полностью заполнены хранилища и чем я их охраняю и сразу прилетают грабить, и видимо они еще точно знали когда я в он-лайн

    и если честно: бан вашего ала немного помешал моим планам...
  13. holohost

    holohost Гость

    Kuler вот твоя слабость что ты ничего не можешь доказать с точностью на 100%!а ты не замечал у skoof 1,5 миллиарда дейта на планете......!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

    ой demonoid не смеши мои носки.....как-то ты мне сам говорил что не трогаешь S_E! А то что тебя пограбили ну и че это игра!
  14. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, и что?при чем тут императорство?ну обошел,дальше что?я не гонюсь за очками в стате.мне они до фени.прошло то время , когда был интерес к игре.воевать не с кем.флотов почти нет,времени на игру тоже практически нет.только в выходные более или менее ,а в будние захожу пару раз в день.так что мне это не мешает и если даже и потеряю флот плакать не буду.
  15. pikvick

    pikvick Новичок

    ну как-то альянсу интересно узнать причину бана ... или я не прав?

    вот я ночью почистил Деманоида ... члена Рима ... как я понимаю Войс спонсирует вас или там друг ... вот может Деманоид попросил наказать нас :)
    так что объяснения и факты не помешают
  16. holohost

    holohost Гость

    твои планеты были отдельно выписаны когда я следил за тобой пока ты был в Академки Милитари!
  17. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    holohost, я не сказал что я ничего не могу сказать на 100%, игроков 5 точно могу назвать, но не хочу и давайте прекратим тратить время на "Ты не прав! Нет я прав!".
  18. 1nkoGnit0

    1nkoGnit0 Новичок

    Мои мысли таковы:
    1) Наш альянс забанили за "ВОЗДУХ" виновен в этом тоже "ВОЗДУХ" так почемуже не забанить всех за столь грубое нарушение.
    2) Зачем открывать опсуждения данной темы ,если нет фактов даже косвенных.
    3) И надеюсь всё востановят в ближайшие часы.

    P.S. Плохо ,что нет на вас управы в виде неустойки.
  19. назови свой настоящий ник сам и признайся что пользовался услугами багаюзера, сдай его и тебя пощадят, если нет, значит ты и есть багаюзер и я тебя назову...
  20. pikvick

    pikvick Новичок

    я так давно не смеялся :)
    я так понимаю ты про меня ... так вот по логам админы могут тебе рассказать как я ночью смотрю когда онлайн минимален и выбираю игроков с ресами или флотом .. телепорт и до утра граблю ... так же было и с тобой .. ночной скан ... куча ресов с 150 бт и уников на планетах ... телепорт и ты в полной опе :)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    MadGluck

    Багоюзер от слова БАГ ... какой баг я юзал ... назови его и вообще-то за скрытие бага тоже бан ... Кулер вот баг не знает, а ты знаешь .... тебе бан
Статус темы:
Закрыта.