Забанен Альянс Soul_Eaters

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 31 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DaRkNeSs

    DaRkNeSs Новичок

    Я фигею, весь ал из-за 5ти игроков, которых даже назвать по каким-то причинам не можешь
  2. )))))))в академке я никогда не был)))))))
  3. holohost

    holohost Гость

    ты заходишь несколько раз в день потому что чувствуешь превосходство и прикрытие админов.....вот и чувствуешь себя выше всех....а так как я сижу в оге почти 20 часов и шахтерю, атакую то за что бан никак не пойму!


    Kuler согласен с оратором насчет доказательств!Выкладывай и обьясняй причину бана....насколько я в курсе весь альянс может баниться только по одной причине...которая извини тут никак не прокатывает!
  4. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, превосходство?ну так да-флота то вроде как хватает.и какое нах прикрытие админов?не смеши.у меня так же как и у некоторых пропадают и флот и ресы,но в отличие от вас мне восстановили только 2 раза за все время ресы и 1 раз флот и на форуме я про это не писал.да и админы прикрывают и вообще-тут только один я и играю:)
  5. В опе окажешься ты, сразу по выходу из бана....., а что касается БАГа - его ясно описал Kuler, не ясно только его техническая сторона и кто им пользовался, хотя я точно уверен что ты точно использовал этот БАГ
  6. holohost

    holohost Гость

    ой ой ой.....ну типа все посмеялись!
    Taller нихочу и небуду говорить то что я знаю....пусть это останется со мной!!!!Раз Kuler не хочет объяснять причину бана я тоже промолчу!
  7. pikvick

    pikvick Новичок

    какой БАГ ??? назови суть бага :)
  8. holohost

    holohost Гость

    Может и меня просветите насчет БАГА мне уж очень интересно!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

    Ты бы Kuler разобрался с той проблеммой что в ирке сидят под твоим ником и Оператора и разводят игроком насчет багов и нежелания забанить за пароль от аккаунта!
  9. pikvick

    pikvick Новичок

    для интереса открой стат этой оги и другой на которой играл я и скайтеч ... сравни очки топ-1000 к примеру ... а потом расскажи как ты так поднялся причем еще раньше, когда как я понимаю стат здесь был еще печальней :)


    здесь 3-4 дня игры это уже топ-1000 ...
  10. TALLER

    TALLER Новичок

    holohost, да говори уже,что угодно.мне как-то все равно,что про меня говорят,поверь,но так оно и есть.
  11. holohost

    holohost Гость

    Не ты один мне тоже все равно что про меня говорят.....)но бан без причин это уже перебор!
  12. TALLER

    TALLER Новичок

    да ладно тебе.тебя же там удалили.ты и там гнал вечно на всех тех,кто выше тебя по стату и на всех админов.или я не прав?расскажи ка лучше за что тебя кикнули...не стесняйся.
  13. pikvick

    pikvick Новичок

    ты еще расскажи как проиграл мне 100кк дейта, а потом пугал банами :)
  14. DaRkNeSs

    DaRkNeSs Новичок

    Это
    и это
    ты называешь ТОЧНЫМ описанием???О_о
  15. читай внимательнее тему, начни с самого начала, если не дойдет, попробуй прочитать еще раз... и видимо по твоей дохотчивости, тебе будет чем занять себя до утра)))
  16. TALLER

    TALLER Новичок

    бан без причин?..ну бывает.меня тоже банили,но вас с РО,а меня по ошибке и без РО.все это демагогия.слили бы то,как вы брали и где ресы и флоты и все бы стало гуд,чем переливать все это из пустого в порожнее.
  17. pikvick

    pikvick Новичок

    не прав

    ты сначала меня обвинил в багах, а теперь уже в том что гнал на админов :)

    но гнал я на Сенатора лишь и тех кто использовал права для помощи своим алам, одного такого оператора удалили после моих усилий ... но это стоило дорогого и кучи времени :) про остальных тоже доказали многое, но не смогли осилить сопростивление администрации :)

    здесь тоже в принципе многое очевидно :)
  18. TALLER

    TALLER Новичок

    где видео?или забыл?это раз.вымогательство.это два.
    масло тебе надо(ну ты в курсах,да:)).это трину у тебя как обычно-спрыг-спрыг.
  19. pikvick

    pikvick Новичок

    не надо пытаться юморить когда тебе нечего ответить :)

    повторяю свою просьбу, НАЗОВИ БАГ И ЕГО СУТЬ!

    ---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

    видео на форуме лежит и так же на форуме подтверждения от других игроков, а так же ложь Оператора по поводу проверки 7 игроками этого бага :)
  20. TALLER

    TALLER Новичок

    где видео с фалангой?я его не видел.а насчет того,что ты писал про ТОТ сервер...ню,ню...
Статус темы:
Закрыта.