Защита новичков - или как ограбить топовых игроков

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем ОПЕРАТОР, 7 июл 2009.

?

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ НА ТАКОЕ?

  1. СОГЛАСЕН-ввалим ТОПАМ!

    66,7%
  2. НЕ СОГЛАСЕН-СТРАШНО!

    33,3%
  1. TALLER

    TALLER Гость

    кароч - мне пофигу.как решите так и будет.
  2. KSD

    KSD Гость

    Вот смотрите разве вам не интерестно меня пограбить, у меня сейчас на планете лежит более 250 лямов ресов, если подвезет то навар будет атомный, да и на колониях по 2 ляма за сутки набегает если не больше, поэтому стимул для молодых есть, а альянсу компани нечего спать, а то уже совсем зажирели и придумываем всякий бред чтоб развлечься, надо делать однозначно!!!
  3. DeadSmile

    DeadSmile Гость

    да пусть будет. ведь в первую очередь право снимать защиту или нет остаётся за игроком!
  4. KHH

    KHH Гость

    Да и при этом такого права нету у Топов , остатса нод защитой новичка !!!
  5. KSD

    KSD Гость

    Кстати мысль интерестная - автоматически снимать защиту у то 5-ти или 10-ти игроков, чтоб они всем были доступны, но она мне не сильно нравится - нет алаверды, если меня ограбили то я даже отомстить не могу, хотя надо обсудить и подумать, думаю мы в другом месте это сделаем уважаемые лидеры))))
  6. KHH

    KHH Гость

    если снимают новички с себя защиту ,то у топов как я понимаю она автоматически снимаетса,В незовисимости от того хочет топ или нет
  7. KSD

    KSD Гость

    Можно подумать на счет системы ведения очков вообще, сделать так, что есть слабые игроки которые могут снять с себя защиту, но вообще нет сильных - мочить всех шахтеров
  8. metaluga

    metaluga Гость

    :):)
    Ну наконец-то.
    топам скучно стало.
    а я думаю ну когда уже ето произойдет!!!!!!!

    Только не надо нас заверять, кулер, что ети сведения не от етих игроков поступили. Да и война от них пошла. Правда они увидели что все равно скучно с етой войной. Фсе понятно: ты не хочеш тут много времени проводить а они самые опытные. Так зачем скрывать. Еще смешнее становиццо.

    Я ответил нед не потому что боюсь - просто тогда игра превратиццо в попсу. Везде будут сидеть мультиводы. И просечь их будет нереально:mad:

    Как вы просечете если чувак открыл свою оборону с телефона на левом акке а с компа грузит оттуда ресы?:mad:
  9. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    для особо одаренных!
    с телефона не прокатит!
    мультиводов найти можно и они находятся почти все.
    и теперь самое главное-тебе уже вроде тут писали...так теперь тебе пишу я-прекращай ныть!
    не можешь или боишься воевать -иди в отпуск.на всех сервах есть снятие защиты новичков.и на многих она вообще перестает действовать после набора от 5к очков!слышал про такое?
    может им и скучно-не нравится не воюй!или не снимай защиту.твое нытье надоело уже и тут и в чате игры!
    про войну-возможно и от них...чтобы раскачать таких как ты.а то топчетесь неделями на одном месте.
    теперь про админа-он тут постоянно бывает и все читает.
    а еще раз увижу "наезд"на администрацию...
  10. KHH

    KHH Гость

    metaluga,
    я тебя не понимаю ,коль боишся ,то не снимай с себя защиту. Делов то!!
  11. KSD

    KSD Гость

    ДА, вот туту подумал, посоветовался, и если и делать то снятие защиты по собственному желанию и все безо всяких излишеств, в общем первое предложение озвученое на форуме одобряется на 100% без изменений и дополнений
  12. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    я не совсем понял к чему это сообщение
  13. Natan

    Natan Гость

    Столько споров... сделайте как в других огах и все. Если снимаешь защиту, то можешь нападать на сильнейших тебя, но не можешь нападать на слабейших с защитой. На тебя же в свою очередь могут нападать все. А вот то что защиту снимать с задержкой, т.е. данную настройку например нельзя изменять в течение суток после изменения я поддерживаю. Да бы дать время отомстить за себя, да и вообще что бы жизнь медом не казалась))
  14. TALLER

    TALLER Гость

    чет ты злая какая т-...некого грабить ?..:)
  15. -Joker-

    -Joker- Гость

    Мля, много вопросов...
    Если тебе не успели за сутки отомстить? Если флот в ответку вылетел, но в сутки не уложился?
    Может я тугой, но мне простительно, ваша огама первая в моей практике... :)

    Подробнее может кто нибудь объяснить как это будет выглядеть на практике?
  16. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    что непонятного?
    если совпадает отмена защиты-то все!
    если флот вылетел-не вернется назад защита.
    не на тех играл огамах-почти во всех есть это!
  17. -Joker-

    -Joker- Гость

    Принцип до меня дошел... :) А как я узнаю кто снял с себя защиту, а кто нет? Топы ведь тоже по собственному желанию защиту будут с себя снимать. Я правильно понял?

    Если да, то получается что я снимаю с себя защиту и начинаю искать кого бы мне ограбить, а выясняется что топы с себя защиту не сняли...
    Что-то тут не так...

    Natan права, нечего голову дурить, сделать как на других серваках...
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2009
  18. R5i

    R5i Гость

    Если сделают САБ то За
  19. Strela

    Strela Гость

    я против... сделайте как на остальных сервах и всё...зачем заново открывать америку?
  20. Ex3misT

    Ex3misT Гость

    лучше не снимайте с себя защиту,я маньяк:D