баланс сил в игре....

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем x-Titan-x, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gaarik

    Gaarik Гость

    вот об этом я и говорю
  2. Subterfuge

    Subterfuge Гость

    Почему бы тогда не создать разряды для алов! Присвоение разрядов разграничить количеством очков или временным промежутком хотите подняться, опустится или остаться в каком-то разряде плоти материей. Первый разряд для только созданных алов (сам не атакуешь и другие не могут). Второй для алов средней руки (можешь атаковать или быть атакованным другим алом с разницей очков, например в 2раза). Третий для профи атакуй кого хочешь кроме первых двух разрядов. Это образец но идея по-моему неплохая ее только доработать надо!
  3. Gaarik

    Gaarik Гость

    не будет этого, но я за)))
  4. Ex3misT

    Ex3misT Гость

    если честно совершено тупая тема,зачем ограничивать целые альянсы когда есть защита новичков,да и вообще что вы все разнылись,курите форум и учитесь играть
  5. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Taller это ты пойми для того чтобы тут было интересно играть должно быть хоть какое то равновесие, соперничество иначе игра стенет совершенно не интересно, а твой альянс совершенно не даёт шанса на такое равновесие... если так и дальше пойдёт вас не кто ни когда не догонит ни по силе ни по очкам, и неукого небудет хорошего флота чтоб сражаться с ровесниками.. следовательно атакером неместо в этой игре? а как потвойму это поможет в развитии игры?
  6. Gaarik

    Gaarik Гость

    а ты щас попробуй по новой начать и без чьей либо помощи прорвись в 30 сильнейших
  7. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    Gaarik,
    я с вас балдю!
    всегда будет кто то сильней,а кто то слабей
  8. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    э в этом несомневаюсь но разница в том что бедет сильнее в 2 раза или в 16 раз
  9. work

    work Гость

    Нафиг защиту альянсов!!!
    Альянсы - объеденение игроков!
    Если сделать защиту, то можно будет наберать нубов когда у тебя дофига очков в итоге на тебя несмогут нападать!!

    А и ещё.... Титан, как на тебя смогли напасть если разница в очках не должна привышать какого-то там числа? Как ты говоришь у них там миллионы очков, а разница на сколько я знаю недолжна привышать 10-50 тыс. очков (во всяком случае *на других серваках так)
    Если будет защита нубов + защита аллов, то начнётся неразбериха, что приведёт к Атаке слабых игроков сильными... либо возможность обратного!!!

    Кароч в топку!!!
    Домаю КуЛеР со мной согласится )
  10. Gaarik

    Gaarik Гость

    Скорее всегда будут люди которым наломно самим развиваться.
    Они будут просить ресы у аллов типа милитари и отсюда мы получаем игроков нытиков с 3 уровнем нанитки при 30 к очков
  11. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Если ты будешь главой альянса ты будешь набирать всех подряд? Что то мне подсказывает что нет. Потом люди которые слабее тебя ещё не означает что они "нубы" как ты выразился, а судя по твоему высказыванию:
    ...Как ты говоришь у них там миллионы очков, а разница на сколько я знаю недолжна привышать 10-50 тыс. очков (во всяком случае *на других серваках так)... то ты сам нуб. На извесных мне серваках и на этом тоже делают защиту игроков исходя не из разницы очков, а из их частного. Тут насколько я понимаю в 5 раз.
    И на меня напал чел у которого всего в 3 раза больше очков чем у меня.
  12. Subterfuge

    Subterfuge Гость

    WORK сам подумай.
    Насколько я помню разница между количеством очков атакующего и защищающего не должно быть больше чем в 5 раз. Отсюда если у тебя приблизительно 40000 очков то тебя могут атаковать люди примерно в таком диапазоне от 8000 до 200000 очков.
    Пример:
    anto-40.447 очков
    jaMesc4- ал.MILITARY-SCIENTIFIC COMMUNITY - 196.145 очков
    а теперь прикинь один чел держит места в топе с 31 по 85 с небольшой помочью ала если ему захочется ни один игрок не сможет построить флот! И кстати у MILITARY самый мощный флот в игре семь первых позиций топа занимают члены этого ала!
  13. TALLER

    TALLER Гость

    да все верно!понабирали игроков,сплошные Иишки и нубы,а потом ноете про защиту альянсов!

    Добавлено через 1 минуту
    покажи мне такого...и кстати про помощь алянса-мы помогает только на начальном уровне а так игроки сами развиваются.
  14. Gaarik

    Gaarik Гость

    FREEZzz, он сейчас на 90 каком-то месте, он не из милитари, но всё же всем ясно что просто невозможно иметь при 30 к очков нанитку 3 уровня
  15. TALLER

    TALLER Гость

    да все возможно-она же за ТМ копейки стоит.
  16. Gaarik

    Gaarik Гость

    при 30 к максимум у него 200тм было, сам подумай а надо около 400
  17. TALLER

    TALLER Гость

    нефиг тут думать-подарили ресы,взял и обменял их на ТМ
  18. Gaarik

    Gaarik Гость

    факт в том, что не плохая помощь в развитии, а альянсы без таких вот спонсоров будут сидеть в попке:)
  19. Lion

    Lion Гость

    Таллер по поводу что вы помогаете поначалу а играки дальше развиваются... Возьмём к примеру Веспу вашего он шахты вообще не строит все его очки это чисто флот построенный за ресурсы топ 5 и вы продолжаете его снобжать покрайней мере дейтом для полётов ведь у него не добудется никогда стока дейта чтобы отправить имеющийся флот в атаку....
  20. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Поддерживаю Лиона.
    А если ты относишься к слабым игрока как к нубам угодай кто ты такой? (Это я талеру)
Статус темы:
Закрыта.