баланс сил в игре....

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем x-Titan-x, 17 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TALLER

    TALLER Гость

    типа наезда?играть надо правильно.когда меня выносили я научился сэйвиться на след . раз
    а про нубов-посмотрите на ваши альянсы-люди неделями не играют,а вы все равно их набираете.вот и вся любовь.у нас в але немного и все играющие,за исключением отпускников.а тех кто не играл мы исключили.а по поводу веспы - спроси у него.у нас в але,в отличие от ваших почти всех алов,демократия и никто никому не докладывается.а у вас за то , что бы кому-то помочь или нульнуть надо давать таграду.о каком тогда развитии может идти речь?!
    кароч-нефиг флудить.эта тема пообсуждалась и админы ее не примут.
  2. TALLER

    TALLER Гость

    и вообще-кулер,закрывай эту тему,ибо все,что тут написано нереально
  3. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    случаем веспа это не твой мульт? чёта ты сильно из-за этой темы переживаешь
  4. TALLER

    TALLER Гость

    :)
    я переживаю?я от смеха падаю!но для таких как ты поясняю-у меня нет и никогда не было мультов.мне это нах не надо.
    так что расслабься.
  5. KSD

    KSD Гость

    x-Titan-x ты полный шахтер по твоим высказываниям в этом топике, так какого ты строишь флот, а потом ноешь, не сейвишься нихрена, так не строй ничего качай себе шахты и летай 100 БТ, а все твои выссказывания это россказни непонятно для кого, ты хочешь не играя всех мочить и быть всегда на коне, так такого не бывает, так что считаю что шахтерам - шахтерское, а атакерам соотвественно ресы и слава!!! Я вообще не вижу смысла в этом топике, давайте вообще не будем никуда летать, а x-Titan-x будет себе строить флот, если кто помнит в начале этого сервака Матильда так говрила, пока в один прекрастный момент не решила всех повыносить ( ей этого не дали сделать), и вообще этот сервак для любых игроков, а не только для шахтеров. Я считаю что все предложения x-Titan-x полный бред, и реализация их пломает всю игру, но если он так сильно переживает за свой флот, то ему можно персонально белый билет выписать, чтоб никто не трогал его.
    А ситуацию по его выносу я знаю, его флот неделю стоял на планете, он только строился и ни разу в сейв не улетел, а таких наказываю, так что меньше претензий, а больше нормального понимания во что мы играем.
  6. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    Мне очень понравилось:
    ...меньше претензий, а больше нормального понимания во что мы играем.
    Если ты считаешь то что я написал претензией то я тебе нечем помочь не могу твоё мнение.
    Но я всё это ни писал чтобы пожаловаться ой как мне обидно мне вынесли флот... Нытьё на форуме я тоже не люблю. Но для особо одарённых я объясню ещё раз:
    То что я предлагаю поможет хоть немного установить хоть какой то баланс в игре.
    Если ты относишься ко всему тому что я написал только как к жалобе то ты либо слишком юн либо слишком глуп, а исходя из твоих высказываний типа:
    ...шахтерам - шахтерское, а атакерам соотвественно ресы и слава!!!
    то ты и юн и глуп.
  7. KSD

    KSD Гость

    Если твое предложение пройдет, то я тебе клятвенно обещаю, что Веспа, Натан и все остальные кому вы достуны весь сервак будут выносить ежедневно и сидеть у нас в але, а если ты сначала бред предлагаешь, а головой подумать не можешь, то лучше молчи
  8. TALLER

    TALLER Гость

    вот ты прикинь:на тебя (на каждую планету!!!) будет минимум по 36 налетов!вот тебе и будет баланс сил...
    да и обрати внимание на другие серваки!а потом предлагай такое.
    ни на одном серваке нет того,что ты предлагаешь.еще раз повторяю-это бред!!!(без обид)
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
  9. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    )) 36 налётов.... та хоть 100 мне по баробану... я не понемаю какой понт играть вашим атакерам? бьёте слебеньких а потом умиляетесь ой какой я сильный я завалил уже 10 флотов я крут, мне достались ресы и слава)))) смешно просто....
    я играю ещё на 2 серваках помимо этого и поверь знаю что предлогаю.... да идея может не доработана я ж не говорю что должно быть всё как я преподнёс.... но заметь против этой идеи только те кто в твоём але. а потому что ваш ал тупо убивает игру...
    я лишь хочу сделать её интереснее... что то я незаметил сильно активных ваших предложение по улучшению игры вы только обсуждаете предложения других...
    вы своё мнение высказали и достаточно а кричать в каждом сообщении что это бред и закрывайте тему по мне это глупо...
    я думаю кулер сам сможет решить бред то что я предлагаю или же это имеет смысл...
    п.с. учитесь уважительно относится к мнению других.
  10. TALLER

    TALLER Гость

    я вижу как ты уважаешь других-от страха вносишь то,что не бывает на офф-серверах и следовательно не будет тут!

    спроси у админа сколько наш ал нашел багов и сколько внес предложений,если ты доказываешь то,что не знаешь!
    и ответь мне на один вопрос:::ты только сильных атакуешь?!
  11. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    итак!хватит флудить.этого не будет.загляни в статистику и посмотри сколько игроков и альянсов (и игроков в них)будут лишены возможности полноценно играть.
    из-за одного прокаченного игрока лишиться игры может целый альянс.
    прежде чем внести предложение его надо обосновать и продумать как это сделать!
    повторяю еще раз для тех,кто не хочет этого понять-не будет такого и все в этой теме флуд.игрокам предупреждение.пока устное...
  12. Gaarik

    Gaarik Гость

    Ха, я же говорил))
  13. KSD

    KSD Гость

    А вообще что мешает игроку выйти из ала, вынести нахрен пол сервака, а потом благополучно вступить назад и сидеть и никого не боятся))), я про это говрил, а вообще прежде чем предлагать идею считаю что её нужно обдумать со всех сторон, тут уже много бредовых идей было, которые на первый взгляд были очень красивые, но после их изучения оказались 100% бредом, а защита новичков по уровню ала, будет способствовать дроблению альянсов и ни к чему хорошему не приведет, последний раз говорю что идея бредовая и не нуждается в дальнейших объяснениях.
    А флотик сейвить надо чтоб его не ломали)))
  14. Gaarik

    Gaarik Гость

    особенно тебе))
  15. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    кстати по поводу выхода из ала вы подумали?вам правильно сказали.все-закрываем этот флуд.
  16. KSD

    KSD Гость

    У меня дейта столько нет чтоб мой флотик в сейв гонять))))
  17. x-Titan-x

    x-Titan-x Гость

    на этом серве я отакавал только лиона а он превосходил меня по очкам
  18. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    хватит флудить
  19. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Закрыто, не надо делать из игры черт знает что.
Статус темы:
Закрыта.