Банк Альянса

Тема в разделе 'Новости сервера', создана пользователем KuLer, 14 мар 2010.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    это твое мнение
  2. Patriot_X

    Patriot_X Новичок

    А почему кассой не могут пользоваться другие члены альянса, даже если у них есть все права и управление альянсом в том числе.
    Они могут только пополнять кассу, а взять или передать другим не могут.
    Почему?
    Если я не прав,то объясните пожалуйста как дать права доступа к кассе другим членам альянса.
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    должна стоять галочка 'Помощник главы' (Для передачи необходим ранг основателя) и полные права как и у главы.
  4. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    Не совсем верно, на днях планирую сделать пункт в настройках доступа для кассы альянса.
  5. Patriot_X

    Patriot_X Новичок

    Спасибо! Будем тогда ждать нового пункта.
  6. MoriS

    MoriS <b><font color=green>BETA-Tester</font></b>

    я так понял, что сколько я могу положить в день столько же мне могут и выдать(в день)!!!???
    напрашивается вывод: зачем тратить кучу ресов на исследование и т.п. чтобы потом, не во время атаки, мне выдали 64к+++ ресов, если на планете в час добывается гораздо больше(всмысле подождать) или уже в крайнем случае продать немного ТМ раз уж так срочно надо
    получается что это просто прокачка новичков и ВСЁ!!!
  7. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    MoriS, это начальный этап развития альянсов, поэтому не все так гладко как хотелось бы, я буду дорабатывать данную функцию, просто надо придумать не дать новичкам быстро раскачаться и как ТОПам можно было бы быстро забирать и отдавать ресы.
  8. lexa19

    lexa19 Новичок

    Кулер,предлагаю такой вариант.Чтобы топы могли снимать и класть в банк больше ресов,а новички-не расти так быстро,предлагаю привязать кол-во ресов не только к технологии звёздного братства,но и также делать дополнительный множитель в зависимости от суммарного мирного и боевого опыта!!Просто вывести коэффициент умножения техны-и всё.(Возможно,это не так просто,как мне кажется,но ведь форум как раз для коллективного обсуждения вопросов!)
  9. Patriot_X

    Patriot_X Новичок

    А что кассой творится? Уже второй день не могу в кассу ресы закинуть. Звёздное братсво прокачено да 10 уровня. Я так понимаю мне можно в день
    256 000 ресов скинуть. А я пытаюсь пополнить банк, а мне пишет "Дневной предел уже израсходован Твой предел 512000 Всего передано -428000"

    Походу это БАГ какой. Разберитесь пожалуйста. И это два дня подряд так. И не только у меня. У моих соаловцев тоже самое. Или например закинул один 50 000 всего (хоть тоже Братство прокачено до 10 ур) и всё, потом пытается ещё положить, а уже всё, не может. Пишет тоже самое.

    И другим игрокам тоже не возможно ресы передать. Опять тоже самое пишет.
  10. Procop

    Procop Новичок

    Присоединяюсь к прозьбе Patriot_X!!!
  11. SNEG

    SNEG Новичок

    ну если я не ошибаюсь то можно только один раз в день использовать банк! или 1 раз отдать ресы комунибудь, или положить в банк ресы! третьего не дано!
  12. Gadzila

    Gadzila Новичок

    Советую всем, кому не нравиться банк, пользоваться трансами и не дурить голову админу, для них делают поблажки и помощь, а они тут притензии предъявляют
  13. kiri11

    kiri11 Новичок

    и вообще если как патриот говорит будет делаться ресов побольше тогда вообще зачем чтобы стоял запрет до 10 000 очей