Что за фигня с флотами??

Тема в разделе 'Общий раздел', создана пользователем Lion, 16 сен 2009.

  1. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    судя по месягам-плачешь тут ты...:)
  2. Lion

    Lion Гость

    Неважно что я делаю... но ты неответил на вопрос!
  3. ОПЕРАТОР

    ОПЕРАТОР Moderator

    так что народ-хватит сраться.все будет исправляться.бой проведен не будет.ресурсы не вернутся-это баг.а игра бесплатная.так что не надо обижаться и писать чушь.тема закрыта.
  4. TALLER

    TALLER Гость

    а ты попробуй.только грозится умеешь.могу даже ради прикола снести себе планеты-чтобя ты по очкам "дотянулся" .
    потягаемся?!можете даже всем своим алом попереть...только вот боюсь зубки обломаете.
  5. Lion

    Lion Гость

    Ну да ладно смысла подобные темы заводить нету... вы ведь всёравно ничего несобираетесь исправлять оператор удаляй тему!!!:rolleyes:...
  6. TALLER

    TALLER Гость

    все пардон.больше не буду писать гадости такие...
  7. vadimka1919

    vadimka1919 Гость



    угрозы.....какие....я только сказал.....что вам скоро будет худо...время покажет!!!
  8. Lion

    Lion Гость

    Парни го лудше в чат!!!)
  9. TALLER

    TALLER Гость

    ржунимагу!я даже слышу,как гремят расшатавшимися болтами и сгнившими броневыми листами ваши консервные банки.
  10. vadimka1919

    vadimka1919 Гость


    вы вечно доминировать не сможете!!!
    так что вам скоро будет попа!!!


    P.S. можешь и не отвечать....то что ты написал ...БРЕД!!!
  11. TALLER

    TALLER Гость

    ха-ха-ха!так вот-это будет вечно.обещаю!да и смотрю я-чем это интересно?!у вас 2 моторки на 1000 человек!!!
  12. Nb-

    Nb- Гость

    кароч харе всякий бред писать
  13. madmaxcorp

    madmaxcorp Гость

    Самый главный вопрос - почему сервер часто оказывается недоступным?
    Связанно ли это с нарушением п.6 правил сервера, или это неисправность оборудования (но тогда возникает вопрос, что там за оборудование, которое не может выдержать пребываение 40 пользователей)?

    Прошу ответить на этот вопрос, а так же разобраться в сегодняшнем инциденте, когда игровой процесс был изменен, по непонятным причинам.

    В любом случае администрация должна контролировать игровой процесс, и предотвращать те действия, которые запрещены правилами сервера. Но она не должна помогать игрокам такими путями, которые приводят к протеканию игрового процесса "искусственным", не естесственным путем, например в распространении сведений об игроках, их перемещениях и других действий. (Так считает большинство игроков)

    В случае если администрация нарушает свои же правила, она признается несостоятельной в управлении игровым процессом, и должна, в крайнем случае, прекратить игровой процесс на неопределенное время, чтобы восстановить нормальную работу, с соблюдением правил.

    Подводя итоги, администрация должна рассмотреть последние инциденты и сделать соответствующие выводы.
  14. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    я не разу не видел сервер недоступным за ближайшие недели 3
    о чем идет речь я так и не понял, что значит изменен игровой процесс?
    в чем я нарушил правила?


    P.S. Пробуем летать. Подправил кое-что.
  15. vadimka1919

    vadimka1919 Гость



    1) я согласен такого не было....


    2)ну просто не состоялся бой..... и меня сегодня опять вынес .... тот чел у которого не должно было быть флота на сегодня!!!

    3) а вот про это....у меня просто интерес....на серве...админ ты .... оператор.....а есть ли модераторы????
  16. KHH

    KHH Гость

    попробовал флот летит мимо !!!!
  17. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    KHH,
    какое количество флота было у тебя и противника, если помниш, именно количество едениц в сумме
  18. KHH

    KHH Гость

    что то около 50 000 в сумме -единиц флота
  19. KuLer

    KuLer Администратор Команда форума

    нужно добровольцев человек 5, что бы на выходных потестить систему боя на больших флотах, кто горит желанием, пишем личку тут на форуме
  20. vadimka1919

    vadimka1919 Гость

    вопрос ...тестить будем за свои ресы ...... или ты нам нарисуешь???

    если второй вариант...то я за!!! с субботы на воскресенье наверное смогу....если не пойду гулять!!!